Все, что я помню о себе, не связано с этим миром.
Здесь все иначе: главное отличие — я молода, здорова и полна сил! Но вот надолго ли?
Первый раз меня хотели убить в поезде и спасла лишь счастливая случайность — я выпала из вагона на темную привокзальную площадь. Видимо, она должна была стать последней в моей жизни станцией. Но я выжила.
Но будет вторая попытка, и третья. Да сколько можно!
Из прошлого, со мной — лишь кулон, доставшийся еще от бабушки — занятная вещица в том мире, в этом — символ уникальности, полной сопоставимости со всеми магическими расами.
Так что ко всему прочему я еще и лакомый кусочек для местных представителей сильного пола.
Мне нужно не только спасти свою жизнь, но и не попасть в объятья горячих местных парней, жаждущих обладать мной, но в этот раз не на ту напали. Постоять могу и за себя старую, а за молодую тем более!
Вас ждут:
❤️ Приключения;
❤️ Упрямый и властный дракон;
❤️ Обворожительный эльф;
❤️ Любовь и романтика;
❤️ ХЭ!
Дорогие мои,
❤За награды — отдельная благодарность. Да пребудет с вами всегда безлимитный интернет, тугой кошелек, и удача в виде постоянных дисконтов на все.
❤Комментарии — это мой стимул писать дальше. Люблю их читать!. Даже если будет просто «Спасибо, жду продолжения, когда?»
Благодарю, что вы со мной! ❤
Книга участвует в литмобе "Сувенир из отпуска"
https://litnet.com/shrt/l8nG
125 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история.Очень переживала за г.героев и заинтересована в продолжении приключений по этому миру.Уваэжаемый автор а Вы будите писать про эльфа Эвиндала.Безнадежно влюбленного в г.героигю.Будетди продолжение приключений с новыми персонажами.???
Спасибо большое, замечательная история🔥
классная книга! очень понравился сюжет, прочла на одном дыхании. только по тексту встречаются неточности незначительные, но все же есть. то с одеждой героини путаница (юбка и до колена и пышная пытающаяся в ногах), то с кулоном (камень или ключик). поправьте пожалуйста)
спасибо за историю! можно бы побольше визуализации.а вообще все хорошо, успехов в творчестве и новых идей,!
Я взрослая опытная женщина, сказала она и как в молодости пошла делать глупости и всех с ума свела. Иногда было жалко Сэба, сколько ж надо терпения. Но если хотите все узнать, надо прочитать. Ждем историю про Эльфа.
С завершением! Большое спасибо за книгу❤️
Поздравляю с финалом, история огонь! Очень понравилось!
Спасибо ❤️
PS вот бы люди с такой же активностью комментировали сюжет, раз читают в процессе, как выражают неудовольствие скорости написания...
Доброй ночи!
Натали, Вы давали обещание, что главы будут выходить ежедневно и к началу ноября книга будет дописана. Сегодня 10 ноября, главы ежедневно не выходят и книга не закончена! Вы пишите другие книги, которые начали писать намного позже, а данную похоже не знаете, как домучить до конца. Если Вы даете слово, так держите его, как бы не было трудно. Мы Вам поверили, купили книгу, а в результате редкие проды, и если в начале было очень интересно и динамично, то сейчас просто тягомотина. Можно ждать терпеливо, если у Автора обстоятельства непреодолимой силы, мы все живые люди, но когда новые книги пишутся, а старую забросили, возникает чувство обмана в своих ожиданиях. И это очень плохо для Автора, когда у читателей пропадает доверие к Автору!
Здравствуйте, да были небольшие проблемы, плюс писала финал одной книги и стартовала с новинкой. Как раз сейчас готовлю главу, в которой буду извиняться за такие долгие паузы.))
Спасибо за беспокойство. Книга планируется к завршению до конца октября/самое начало ноября (если снова не накроет аппокалипсис местного масштаба)).
С понедельника главы буду выходить ежедневно.
Благодарю, что со мной и терпеливо ждете.❤️❤️❤️
Скажите, Наталья, а Вы дописывать будете? Давно купила, но частями не люблю читать. Жду жду... А Вы всё реже выкладываете проды.
Вы в порядке вообще, может что случилось?
Начала читать , очень увлекательно ! Второй шанс нужно использовать по-полной ! Хорошо , когда получив молодое тело , и душа может к нему подстроиться , все же старится не только тело , но и душа .
Вот вроде героиня - умудренная жизнью современная женщина.... но после попадания ведет себя как истеричная дура с отшибленной головой....
Спасибо огромное!!! ❤️
❤️ Спасибо за Ваше творчество! Оно великолепное))))😍🙏😍
Круто! Спасибо за скидку!!!
Спасибо за скидочку!
Очень интересный сюжет. Жду продолжения.
С подпиской!
С подпиской. Много продаж
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена