Книга. "Трактир попаданки "Волшебный кабачок"" читать онлайн
Эксклюзив

Трактир попаданки "Волшебный кабачок"

Цикл: Сестры

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, властный герой и гер..., удачные_попаданки_ли...

Читать
Рейтинг:
484
2077 128973

Текущий рейтинг:
#134 в Славянское фэнтези
#944 в Бытовое фэнтези


Полный текст 188 стр.

24.06.2025 — 19.01.2026


Аннотация к книге "Трактир попаданки "Волшебный кабачок""

Есть БУКТРЕЙЛЕР!!!! В забытой богом дыре есть полуразвалившийся сарай под гордым названием трактир «Волшебный кабачок». Вернее, был.Совсем давно это было довольно популярное заведение, но с течением времени, а потом и пропажей хозяйки все пришло в упадок. Теперь вместо нее — я! Мне есть над чем работать.Энергии хоть ведрами раздавай. Поэтому дом будет восстановлен, занавески повешены, огород разработан. А дальше? Дальше, как сама захочу!Мне не помеха даже то, что муж-тиран и в этот мир вслед за мной пробрался. Но больше унижать себя я не позволю! Пусть попробует еще раз на меня руку поднять!
Вас ждут:

‍❤️‍ Приключения;
‍❤️‍ Сильная героиня;
‍❤️‍ Настоящий мужчина
‍❤️‍ Любовь и романтика;
‍❤️‍ ХЭ!

ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР.


Дорогие мои,
❤За награды — отдельная благодарность. Да пребудет с вами всегда безлимитный интернет, тугой кошелек, и удача в виде постоянных дисконтов на все.
❤Комментарии — это мой стимул писать дальше. Люблю их читать!. Даже если будет просто «Спасибо, жду продолжения, когда?»
Благодарю, что вы со мной! ❤Книга участвует в литмобе “уДачные попаданки ” https://litnet.com/shrt/97uX

97 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2026, 08:31:22

Автор, ваши книги имеют побочный эффект- от них невозможно оторваться. Истории все разные. Но эта самая любимая. Спасибо, за волшебство и магию! Ее так мало в нашем мире, а так хочется. Вдохновения вам. Я под большим впечатлением. Хочется прочитать на бумаге. И оставить себе))) Не планируете?

avatar
28.04.2026, 02:50:15

Никакой последовательности в мыслях автора. Задумка сюжета не плохая, но, совет автору, почитайте её ещё раз сами. 

avatar
25.04.2026, 01:01:36

Книга очень понравилась, интересно и приключенчески. Хотелось бы поменьше отсылок к другим книгам  в тексте.

avatar
12.02.2026, 19:07:29

Огромное спасибо за книгу! ‍❤️‍ буду с удовольствием читать! 😍

avatar
26.01.2026, 07:12:10

Спасибо большое за чудесную историю! Очень понравилась! Вторая, уже, в библиотеке, но читать буду после завершения!)

Хорошая книга. В душу запала. Начинаю читать вторую, уже купила.

avatar
14.01.2026, 16:07:29

Блииин пусть все будет хорошо!
А какой буктрейлер! Просто огнище! Мне шибко понравился! Прямо как фильм посмотрела

avatar
03.01.2026, 09:22:27

Ух! Как горячо! Прямо точно горим, да причем во всех смыслах! Мне нравится. Скорее продолжение. И такое же горячее! 

это что? откуда? автор Вы кажется проду не в ту книгу выложили.

avatar
24.11.2025, 15:50:18

СПАСИБО!

avatar
01.10.2025, 15:57:46

Пусть меня так догонят! Я тоже хочу! Натали, спасибо за эмоции! 

спасибо очень интересно про реальные обряды наших предков узнать.

глава 10.2 в конце имя неправильно написано Боромир

увожаемый автор у Вас несостыковки сначала был домик в деревне от тётушки в наследство, во второй книге уже от бабушки. отец сначала в экспидиции в арктике был, потом и вовсе из другого мира оказался, ещё и умершим. Я понимаю что вы наверное потоком несколько книг пишите, плюсом ещё и бытовые дела, семья и дети, но давайте как-то поответсвеннее к работе относится всё таки вы за неё получаете денюжку, а нам читателям хотелось бы получить качественный товар.
В целом сюжет очень понравился, жду продолжения.

6 глава: Но пялится на чужого парНя... Я просто опустила глаЗа....

avatar
24.09.2025, 10:01:39

в предыдущей главе Бор сказал про слово которое ей дал. и я не нашла что он обещал и почему хочет его забрать.. напишите кто знает

Не очень понимаю что такое литмоб, это история с бытовым обустройством или просто приключения? 

avatar
08.09.2025, 10:49:11

Ура! Ура! Теперь Лера будет не одна. !!!