https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1750770027_5.jpg
#133 в Славянское фэнтези
#939 в Бытовое фэнтези
24.06.2025 — 19.01.2026
97 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, ваши книги имеют побочный эффект- от них невозможно оторваться. Истории все разные. Но эта самая любимая. Спасибо, за волшебство и магию! Ее так мало в нашем мире, а так хочется. Вдохновения вам. Я под большим впечатлением. Хочется прочитать на бумаге. И оставить себе))) Не планируете?
Никакой последовательности в мыслях автора. Задумка сюжета не плохая, но, совет автору, почитайте её ещё раз сами.
Книга очень понравилась, интересно и приключенчески. Хотелось бы поменьше отсылок к другим книгам в тексте.
Огромное спасибо за книгу! ❤️ буду с удовольствием читать! 😍
Спасибо большое за чудесную историю! Очень понравилась! Вторая, уже, в библиотеке, но читать буду после завершения!)
Хорошая книга. В душу запала. Начинаю читать вторую, уже купила.
Спасибо
Спасибо!
Блииин пусть все будет хорошо!
А какой буктрейлер! Просто огнище! Мне шибко понравился! Прямо как фильм посмотрела
Ух! Как горячо! Прямо точно горим, да причем во всех смыслах! Мне нравится. Скорее продолжение. И такое же горячее!
это что? откуда? автор Вы кажется проду не в ту книгу выложили.
СПАСИБО!
Пусть меня так догонят! Я тоже хочу! Натали, спасибо за эмоции!
спасибо очень интересно про реальные обряды наших предков узнать.
глава 10.2 в конце имя неправильно написано Боромир
увожаемый автор у Вас несостыковки сначала был домик в деревне от тётушки в наследство, во второй книге уже от бабушки. отец сначала в экспидиции в арктике был, потом и вовсе из другого мира оказался, ещё и умершим. Я понимаю что вы наверное потоком несколько книг пишите, плюсом ещё и бытовые дела, семья и дети, но давайте как-то поответсвеннее к работе относится всё таки вы за неё получаете денюжку, а нам читателям хотелось бы получить качественный товар.
В целом сюжет очень понравился, жду продолжения.
6 глава: Но пялится на чужого парНя... Я просто опустила глаЗа....
в предыдущей главе Бор сказал про слово которое ей дал. и я не нашла что он обещал и почему хочет его забрать.. напишите кто знает
Не очень понимаю что такое литмоб, это история с бытовым обустройством или просто приключения?
Ура! Ура! Теперь Лера будет не одна. !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена