https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709788217_62.jpg
#2031 в Юмористическое фэнтези
#1970 в Бытовое фэнтези
07.03.2024 — 13.05.2024
250 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор,а можно вопрос? Из какого горошка делали безе? Вы пишите из маринованного. Но наш горошек консервированный. Правда безе получается?
Великолепная история! Прочитала на одном дыхании. Спасибо!
Очень понравилась книга!
Большое спасибо!
Браво! Просто замечательная книга! Читается на одном дыхании) Успехов автору)
Вы мой Новый любимый Автор!!!
Браво! Шикарная, добрая и уютная книга))
С удовольствием перечитаю её позднее!
Сил Вам и вдохновения!
Супер история!!! А главное задел на Юльку есть ;-) Хорошо бы еще наследников родить так что бы и Костя, и Андрей Васильевич смогли титул передать )))
"Поедем" используется, когда речь идёт о поездках, а "поедим" - речь о еде. Вы часто путали, а это затрудняет чтение.
очень понравилось! когда выйдет продолжение?
Спасибо, не пожалела что прочла, Но почему такие нелепые ошибки? Вместо "перевеЗти" почему-то "перевеСти", "ОТ сюда" вместо "ОТСЮДА", и многое другое. Сначала подумала случайные описки, но оказалось, что это закономерность. Отвлекает.
спасибо:)
Спасибо за книгу! Жду новых историй!))
Спасибо было,просто здорово !
Спасибо! Всё очень понравилось! Ждём историю про Юльку!
Отличная история, спасибо большое автору❤️ Очень понравилась читается на одном дыхании. Вдохновения Вашему Музу и пишите обязательно ещё❗
Спасибо автору. Прям душой отдохнула. Новых историй.
Спасибо, интересно
Очень понравилась книга , легко и приятно было читать ! Было весело как и автору ! Легкого перв и вдохновения ! Спасибо большое!
Получила огромное удовольствие от книги. Жду продолжения про Юльку
С большим удовольствием прочла книгу и послевкусие приятное!
Рекомендую книгу, легко, весело, непринужденно и увлекательно!
Спасибо Вам, Кира!
Буду ждать продолжения про Юльку...
Спасибо за интересную книгу. Читается, легко, получила удовольствие от прочтения,, жду следующую историю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена