Книга. "Обречена быть счастливой" читать онлайн

Обречена быть счастливой

Цикл: Мир богини Лады

Ограничение: 16+

В тексте есть:дети, преодоление препятст..., неунывающая героиня ...

Читать
Рейтинг:
2410
4466 598430

Текущий рейтинг:
#2031 в Юмористическое фэнтези
#1970 в Бытовое фэнтези


Полный текст 171 стр.

07.03.2024 — 13.05.2024


Аннотация к книге "Обречена быть счастливой"

ЭТА КНИГА ИЗДАНА В БУМАЖНОМ ВАРИАНТЕ

Никогда не знаешь когда твоя привычная жизнь , почти сорокалетнего руководителя крупной компании, круто изменится. И вот ты уже баронесса и восстанавливаешь родовое имение.
Заодно спасла парочку детей и собаку и их жизнь теперь зависит от тебя.

Веселая история жизни попаданки в новом мире.

От автора: Благодарю за комментарии, звездочки и награды. Получая их, понимаю что вам нравится мое творчество.

250 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2024, 01:01:27

Автор,а можно вопрос? Из какого горошка делали безе? Вы пишите из маринованного. Но наш горошек консервированный. Правда безе получается?

Великолепная история! Прочитала на одном дыхании. Спасибо!

avatar
17.05.2024, 23:45:33

Очень понравилась книга!

Большое спасибо! 

Браво! Просто замечательная книга! Читается на одном дыхании) Успехов автору) 

avatar
15.05.2024, 02:42:35

Вы мой Новый любимый Автор!!!
Браво! Шикарная, добрая и уютная книга))
С удовольствием перечитаю её позднее!
Сил Вам и вдохновения!

avatar
14.05.2024, 20:49:16

Супер история!!! А главное задел на Юльку есть ;-) Хорошо бы еще наследников родить так что бы и Костя, и Андрей Васильевич смогли титул передать )))

avatar
13.05.2024, 13:51:26

"Поедем" используется, когда речь идёт о поездках, а "поедим" - речь о еде. Вы часто путали, а это затрудняет чтение. 

очень понравилось! когда выйдет продолжение? 

avatar
13.05.2024, 00:06:28

Спасибо, не пожалела что прочла, Но почему такие нелепые ошибки?  Вместо "перевеЗти" почему-то "перевеСти", "ОТ сюда" вместо "ОТСЮДА", и многое другое. Сначала подумала случайные описки, но оказалось, что это закономерность. Отвлекает.

avatar
12.05.2024, 15:49:47

спасибо:)

avatar
12.05.2024, 11:11:32

Спасибо за книгу! Жду новых историй!))

avatar
12.05.2024, 07:52:50

Спасибо было,просто здорово !

Спасибо! Всё очень понравилось! Ждём историю про Юльку! 

avatar
10.05.2024, 18:13:00

Отличная история, спасибо большое автору‍❤️‍ Очень понравилась читается на одном дыхании. Вдохновения Вашему Музу и пишите обязательно ещё❗

avatar
11.05.2024, 14:49:38

Спасибо автору. Прям душой отдохнула. Новых историй. 

Спасибо, интересно 

avatar
07.05.2024, 20:38:34

Очень понравилась книга , легко и приятно было читать ! Было весело как и автору ! Легкого перв и вдохновения ! Спасибо большое!

avatar
08.05.2024, 00:24:47

Получила огромное удовольствие от книги. Жду продолжения про Юльку

avatar
08.05.2024, 00:17:28

С большим удовольствием прочла книгу и послевкусие приятное! 

Рекомендую книгу, легко, весело, непринужденно и увлекательно! 

Спасибо Вам, Кира! 

Буду ждать продолжения про Юльку... 

avatar
05.05.2024, 15:24:49

Спасибо за интересную книгу. Читается, легко, получила удовольствие от прочтения,, жду следующую историю.