https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1766880324_35.jpg
#621 в Любовное фэнтези
#10 в Мистика/Ужасы
26.10.2023 — 15.02.2024
395 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ тёмная фигура сносит бедному хорьку голову. Занавес...
О эти чудесные главы, которые я прочитала слишком быстро) Спасибо вам за работу)
Увлекательное чтение на столько, что все домашние дела подождут))) будет ещё одна книга про главных героев или ждать концовку?
Уииии!!!! Что же дальше? Что дальше?
Зачем я начала читать недописанную книгу??! Я ведь совершенно не умею так читать! Мне нужно всё и сразу! :D
Ох, прекрасно, даже чуть-чуть отпустило! Было забавно, если бы теща узнала Клоина и устроила ему взбучку, для приличия))))
Какие они очаровательно милые ☺
Спасибо, что не поделили главу!!! Так много романтики и надежды для наших сердечек ;)
А мне немного визуалы мешают(не критично), я Кло представляю иначе… более мрачным(особенно глаза). Очень жду продолжения!
Двеееееерь!!! Нам туда! Срочно! И пусть весь мир подождёт :))
Хотя... бабуля Илона та ещё сс...святая женщина :)) Как бы чего не вышло. И, кажется, я догадываюсь, что из этого выйдет (задумчивый смайлик :))
Почему время заканчивается? Потому что Адель права, и Клоин посчитает, что она предала его?..
Вообще, если она заглянет в цветочную дверь, это скорее не предательство, а любопытство... Никто не знает, какие цели преследует Илона. То ли спрятать Адель от Клоинфарна, то ли наоборот... И вообще в эту дверь опасно идти, но Адель ведь пойдет?)
Спасибо!
Ох, какая дилемма или я бы даже сказала битва у Адель в голове. Что выбрать? Ведь правда - если она выберет дверь, которая возможно заколдована чтобы спасти её от Клоина, то он примет это за предательство. И потом восстановить мир между ними будет очень трудно или не возможно - ведь тогда дракон Клоина убедиться, что Адель такая же как Эйда. А если не выберет дверь, то где гарантия что у них всё получится? Очень интересно! Спасибо за проду.
Аааааа!!!! Надо забросить сие произведение на недельку, т.к. читать по одной главе- пытка!
Отзыв будет местами ругательный, поэтому начну с похвалы, потому что автор мне нравится, и её книги я читаю с большим удовольствием.
Как всегда, книга хорошо написана, динамика событий увлекает, текст грамотный. В целом, я всегда рекомендую покупать и читать книги Киры Иствуд, но конкретно эта книга зайдёт не всем.
Дело в том, что в этой книге описывается в основном похищение, абьюз и угроза жизни девушки от похитителя. Я сама такое не люблю, но некоторым нравится. Сексуализированного насилия, с оговорками, нет, а вот, например, угроза жизни родственникам девушки, если она будет вести себя «не так» - есть. И, по факту, полная беспомощность главной героини и даже невозможность покончить с собой, потому что оживят – присутствует. Не люблю такое :(
При этом между похитителем и жертвой абсолютно на пустом месте с полупинка вспыхивает безумная страсть (описанная очень хорошо, но – она на пустом месте). Затем герои отшатываются друг от друга, жизнь героини подвергается абьюзу и опасности – затем снова вспышка страсти.
Две серии покупала, и обреченная,продолжение!уже не интересно, из пустого , одно и то же препятствия…. Он не доверяет ей ,она не знает, что делать с ним… бытовая фэнтези.2-3поцелуя за 3 «новых» книги)
Вы для меня открытие месяца!!!
Я ваще не поняла как за пару дней проглотила историю Николь в двух частях и мини историю про Адель… сказать что затягивает-ничего не сказать…и вот я здесь и потираю руки!
Да уж, такого поворота я не ожидала... А ведь от Илоны - стоило. У нее все планы несколько жестокие. Так что не стоит ее освобождать)
Вот не хотела Адель предавать, но она своими действиями подставила Клоинфарна... И вряд ли сможет убедить, что случайно. Она ведь даже практически не нарушала его требований! Всего лишь сунулась туда, куда не стоило... Может, она бы этого и не сделала, если бы Клоин по-другому отреагировал на ее просьбу о письме. Если бы согласился пораньше отправить. Но все недопонимания вылились в это...
А ведь Клоина вряд ли удастся поймать. В любом случае, Илона подставит Адель под гнев Клоинфарна.
Спасибо за эту книгу! Иду читать продолжение)
Ну вот. Опять вторая, часть..... Опять до финала далеко....зачем автор растягивает на 2 части. Обидно.
Ой ой ой, как же блин так получилось!?! Снова запрут Клоина в темнице, а он только начал чувствовать, только начал жить(((( ыыы как переживательно! Побежала читать вторую часть. Спасибо за чудесную книгу!!
Не поняла почему Адель обиделась на Кло. Была договоренность? Была. Дала слово? Надо держать слово, а не истерику устраивать. Да и в финале предала
Вот как так ...бабушка о себе позаботилась получается? А как же тот момент где малышка Адель разговаривала с ней и она говорила ей про ее метку, она ведь единственная кроме самой Адель видела метку и знает, что он ее истинный!!!
Возможно и с Эйдой так же было .
Я думала Адель умнее.
Вот, трахти-бедох... Полный капец (хотя, и ожидаемый).
А я говорила - это та ещё бабушка! И в зеркало её не на ровном месте посадили! Это она строит из себя "жертву репрессий", а на самом деле уголовница со стажем (если кто не в курсе :)) Джареду бы давно уже замуровать это зеркало нафиг, а Николь - рассказать детям правду, что это за бабушка.. Но - что сделано, то сделано. Хуже будет, если эта "святая женщина" окажется на свободе - Кло покажется ангелом! :))
(бранясь и злобствуя пошла читать дальше... :))) ❤️
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена