Книга. "Обреченная жить" читать онлайн

Обреченная жить

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дворец, жестокий властный ге..., империя

Рейтинг:
250
344 36787

Текущий рейтинг:
#16051 в Любовное фэнтези
#8883 в Короткий любовный роман


Полный текст 77 стр.

25.11.2016 — 15.03.2017


Аннотация к книге "Обреченная жить"

Сможет ли служанка стать ровней аристократам, достойной женой и матерью, будут ли ее уважать? Ведь демоны ценят только силу которой у нее нет. Сможет ли она полюбить ребенка от врага? Простит ли его?

44 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2017, 16:20:09

Спасибо! очень захватывающе, жду проды!

avatar
16.02.2017, 18:59:43

Замечательная история! Спасибо!

Так может Властителю не составит труда выявить убийц?Все равно желание кого-нибудь прибить у него присутствует чего же ему пропадать?А так и пользу принесет и развлечется.....Спасибо.

avatar
03.02.2017, 11:59:58

Здравствуйте Еля, мне понравился сюжет книги, но вот огромное количество ошибок, чуть не заставили меня бросить читать еще в самом начале. Можно я буду иногда здесь вам показывать?
В сегодняшнем кусочке: Восстановилось она, недовольное выражения лица, ели слышно, по ее лице, и также держа ее (и все так же; будет лучше), я делаю это только через что ты виноват (Вот в таких местах я немного застреваю, думаю нужно изменить предлог: только потому что виноват перед тобой; как вариант), очень хочу отведать сына (звучит, будто она его съесть хочет).
На этом очень явные ошибки заканчиваются, но даже мне, человеку в школе ненавидившиму русский язык ясно, что правильной пунктуацией даже не пахнет. Так же некоторые предложения не согласованны мыжду собой. Как я сказала, сюжет мне очень понравился, но может вам найти человека который сможет помочь с ошибками?

Спасибо с наступающим новым годом Вас творческих успехов Вам и материального благополучия

avatar
30.12.2016, 17:42:12

Очень понравилось.....С наступающим.

Спасибо с наступающим Новым годом Вас

avatar
25.12.2016, 10:04:53

Добрый день, я по обмену, наконец-то пришла к вам.
Прочитала пролог и две главы, времени в обрез, но хочу прочитать дальше. Мне и первый ваш роман понравился. Теперь понимаю ваш стиль написания.
Алия – демон- полукровка наследница королевского рода вынужденная быть служанкой в замке. Судьба незавидная для умной девушки. Но, видимо, она смирилась. А тут этот принц и изнасилование. Кстати сцена описана без излишеств, что не мешает читать дальше. Жуткие подробности читателей, а в данном случае меня, оттолкнули бы.
Когда Алия сидит у замка и плачет, допишите пейзаж, хоть несколькими мазками, это усилит восприятие горя девушки. А так, свобода и вольные птицы не воспринимаются ярко, к ним не тянется душа. «Ведь мало где есть место с таким буйством красок» - покажите краски и очарование окружающей природе, это усилит контраст с мрачностью замка.
Почему девушка падает, запутавшись в платье? Одежда служанки – это платье чуть ниже колен, как она могла в нем запутаться?

avatar
25.12.2016, 10:05:11

Хорошо, что вы описали героиню и ее историю, сразу понимаешь, что это за человек и что у нее за плечами. Сможет ли она преодолеть нависшую над ней и ребенком опасность. Немного странноватое колдовство, силы демонов не могут найти наследника во дворце. Ведь кристалл может привести короля с королевой к комнате Алии. А тут все ждут, когда проявится сила наследника.
Не поняла, как наследник проявил силу. Ее начали стегать розгами и прислуга сразу ахнула. От чего? Раны у нее пропали, когда она уже поднялась? Что произошло? У палача улетела розга? Он упал? Или что случилось? Опишите подробнее, хотя бы пару предложений. А то, как проявилась сила и непонятно.
Текст надо основательно вычитывать, много ошибок и украинских фраз.
Да, вопрос, сможет ли она простить принца и что будет с ней после рождения ребенка. Загадки интригуют. Обязательно дочитаю до конца. Автору успехов.

Ну и кто это такой Спаибо

Надеюсь она сможет разблокировать свой дар Спасибо

Спасибо Бедная девочка столько на неё свалилось

avatar
12.12.2016, 13:15:25

Наконец то!
* танцует как умышленная и улыбается во все тридцать два *
Закончила уменьшать ляпы и переделывать текст. Добавила шестую главу. Жду ваши комментарии.
* ушла праздновать *

Добрый день! С марафона)
Прочитала пролог и две главы. Правда, я читала один вариант, а сейчас, как стала писать отзыв - уже появились изменения.
Почему-то на марафонах мне везёт на книги про сирот/изнасилованных служанок и проданных в бордель. Может, это сейчас модная тема такая)
Подача сюжета немного сумбурна, хотя на некоторых моментах видно, что автор "разгоняется", пишет чётче, ускоряя темп повествования и густоту событий. Это очень полезное умение)
Понравились некоторые фразы, попавшие в точку и оказавшиеся ровно на своём месте: "Вспышка боли выгнула тело", "Она не знала. Не хотела знать", "Обморок забрал её в свои объятия".
В целом по тексту пока много опечаток, и очень здорово, что вы с ними работаете!
Пока встречаются также странные слова и несогласованные фразы , вроде "среди калифорнии таких же", "И как оказалось Алия и есть этой истинной", "смотрела на её мучеников" (мучителей?), "подобия на демона" (либо подобия демона, либо пародии на демона)
История Алии на самом деле довольна тяжёлая и местами доведена до абсурда (выпороть розгами за просто так - это эффектный ход, но уж очень жестокий. Не верится в него как-то).