Книга. "Обрести себя часть первая" читать онлайн

Обрести себя часть первая

Цикл: Ардмир

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, средневековый мир с ..., попаданец с детьми

Рейтинг:
1579
2061 282110

Текущий рейтинг:
#6842 в Любовное фэнтези
#3812 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 174 стр.

29.09.2020 — 05.11.2020

Скачать: epub mobi fb2 (303 загрузок)


Аннотация к книге "Обрести себя часть первая"

Пошла с детьми в лес и угодила в межмировой портал. Дети напуганы, сама не понимаю что случилось, а тут ещё магия пробудилась. В дочери горит огонь, а сына умиротворила вода. Вокруг лес, в котором живут разбойники. Женщина все преодолеет ради детей. Разбойников победит, брата найдёт и мир сделает комфортным. Часть первая в трилогии.
Вторая часть тут https://litnet.com/shrt/PueX

299 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2020, 07:55:45

Очень нравиться. Спасибо. Рада что не пролистала мимо)))). Порадовали наши выпускники . Я таких не знаю. Которые наизусть знают рецепт создания зеркала.)))
Думаю что вся информация с которой они знакомились на земле всплывает в маг мире у них в голове. ))). По поваду мебели и отделки замка. Даже примерно не могу представить сколько леса надо было заготовить и высушить и обработать при таких объемах. Народу надо огого. Если конечно этот лес не лежал на тайных склад ах куда не дошли захватчики. Но мы в маг мире))) поэтому возможно все))). Это не критика, просто рассуждение. Читается легко, интересно, спасибо.

Начала читать по рекомендации, и по ходу чтения сразу возникают вопросы и непонятки. Во-первых , использование слов " сухо сказала", " лениво повернулась", хамство дочери - что с девушкой не так, что она себя так странно ведет.Во -вторых на чем и куда и почему без сопровождения ехал граф с сыном. При наличии котелков и костра почему бы не согреть воды, чтобы не мыть девчонок в холодной и полной микробов реке? Про аптечку со снотворным , так удачно подвернувшуюся, промолчу. Спускались в подземелье 15 минут . При средней скорости шагом 5 км в час за 15 минут человек проходит 1 км. Не слишком ли глубоко ритуальный зал?

avatar
22.10.2020, 16:36:39

Спасибо, было интересно читать.

Спасибо за интересное начало книги. Автору успехов.

Дорогие друзья. Сегодня продочки не будет. Я хочу сделать вычитку и убрать ляпы, дополнить главы с учётом ваших пожеланий и замечаний. Спасибо большое за понимание.

Спасибо

Огромное спасибо вам за отличную книгу потрясающе интересно.

спасибо,очень интересная повесть

avatar
21.10.2020, 15:19:17

Очень тяжело такое переживать, но наши вроде бы справились! Молодцы!
Спасибо большое за продолжение! Как всегда очень интересно!

avatar
21.10.2020, 15:00:02

Спасибо!!!

Благодарю вас... Действительно очень тяжёлая прода... морально)))

avatar
21.10.2020, 14:27:52

Спасибо большое!!!

avatar
20.10.2020, 22:52:05

Благодарю!)

avatar
20.10.2020, 22:11:10

спасибо!!! Ждем проду

avatar
20.10.2020, 16:01:05

Спасибо большое!

avatar
20.10.2020, 15:33:15

С П А С И Б О !!!! Очень, очень ждем продолжения.............

СПАСИБО