https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605673085_84.jpg
Обрести себя часть первая
Наталья Андреева
: 16+
бытовое фэнтези, средневековый мир с ..., попаданец с детьми
#6842 в Любовное фэнтези
#3812 в Попаданцы в другие миры
29.09.2020 — 05.11.2020
299 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень нравиться. Спасибо. Рада что не пролистала мимо)))). Порадовали наши выпускники . Я таких не знаю. Которые наизусть знают рецепт создания зеркала.)))
Думаю что вся информация с которой они знакомились на земле всплывает в маг мире у них в голове. ))). По поваду мебели и отделки замка. Даже примерно не могу представить сколько леса надо было заготовить и высушить и обработать при таких объемах. Народу надо огого. Если конечно этот лес не лежал на тайных склад ах куда не дошли захватчики. Но мы в маг мире))) поэтому возможно все))). Это не критика, просто рассуждение. Читается легко, интересно, спасибо.
Начала читать по рекомендации, и по ходу чтения сразу возникают вопросы и непонятки. Во-первых , использование слов " сухо сказала", " лениво повернулась", хамство дочери - что с девушкой не так, что она себя так странно ведет.Во -вторых на чем и куда и почему без сопровождения ехал граф с сыном. При наличии котелков и костра почему бы не согреть воды, чтобы не мыть девчонок в холодной и полной микробов реке? Про аптечку со снотворным , так удачно подвернувшуюся, промолчу. Спускались в подземелье 15 минут . При средней скорости шагом 5 км в час за 15 минут человек проходит 1 км. Не слишком ли глубоко ритуальный зал?
Спасибо, было интересно читать.
Спасибо за интересное начало книги. Автору успехов.
Дорогие друзья. Сегодня продочки не будет. Я хочу сделать вычитку и убрать ляпы, дополнить главы с учётом ваших пожеланий и замечаний. Спасибо большое за понимание.
Спасибо
Огромное спасибо вам за отличную книгу потрясающе интересно.
Спасибо!
спасибо
Спасибо!!!
спасибо,очень интересная повесть
Очень тяжело такое переживать, но наши вроде бы справились! Молодцы!
Спасибо большое за продолжение! Как всегда очень интересно!
Спасибо!!!
Благодарю вас... Действительно очень тяжёлая прода... морально)))
Спасибо большое!!!
Благодарю!)
спасибо!!! Ждем проду
Спасибо большое!
С П А С И Б О !!!! Очень, очень ждем продолжения.............
СПАСИБО
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена