Книга. "Обрести себя часть первая" читать онлайн

Обрести себя часть первая

Цикл: Ардмир

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, средневековый мир с ..., попаданец с детьми

Рейтинг:
1579
2061 282108

Текущий рейтинг:
#6565 в Любовное фэнтези
#3677 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 174 стр.

29.09.2020 — 05.11.2020

Скачать: epub mobi fb2 (303 загрузок)


Аннотация к книге "Обрести себя часть первая"

Пошла с детьми в лес и угодила в межмировой портал. Дети напуганы, сама не понимаю что случилось, а тут ещё магия пробудилась. В дочери горит огонь, а сына умиротворила вода. Вокруг лес, в котором живут разбойники. Женщина все преодолеет ради детей. Разбойников победит, брата найдёт и мир сделает комфортным. Часть первая в трилогии.
Вторая часть тут https://litnet.com/shrt/PueX

299 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю вас за чудесную проду ❤️❤️❤️

Спасибо

avatar
24.10.2020, 17:45:47

Спасибо большое!

avatar
24.10.2020, 16:20:18


Спасибо большое за продолжение! Как всегда - прода замечательная!

Огромное спасибо за проду.

avatar
23.10.2020, 19:19:29

Спасибо! Очень нравится! Только почему "бороны"?

Спасибо

avatar
23.10.2020, 19:43:19

Спасибо за продолжение! Очень понравилось! Король большой молодец! Очень мудро поступает.

avatar
23.10.2020, 19:08:48

Спасибо!!!

СПАСИБО

avatar
23.10.2020, 18:32:16

Спасибо!!!

Благодарю

avatar
23.10.2020, 18:22:34

Спасибо!!!

avatar
23.10.2020, 17:58:27

А когда будет нормальное продолжение?

Вставки очень маленькие. Мысли, рассуждения. На сюжет собственно не влияет. Некоторые уточнения.

avatar
23.10.2020, 16:46:07

Отметьте,пожалуйста, главы в содержании,где вы добавляете- звездочкой ...чтобы можно было почитать))

avatar
23.10.2020, 15:56:58

Показало обновление, а нового текста нет. Или это перезалив текста?

avatar
22.10.2020, 23:57:55

Да, война - это страшно. Бедные люди, они страдают в первую очередь. И солдат жалко, у них приказ, его надо выполнить. Спасибо большое автору за проду. Жду продолжения с нетерпением.

avatar
22.10.2020, 20:11:45

Пишите, на критику не обижайтесь. Они хотят как лучше. Читать все равно интересно. Это же фэнтези, поэтому я особо на таких моментах не заморачиваюсь. Иначе можно было бы начинать ко всему придираться, например к идентичности физических параметров местного населения и Землян и т.д.