https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605673085_84.jpg
Обрести себя часть первая
Наталья Андреева
: 16+
бытовое фэнтези, средневековый мир с ..., попаданец с детьми
#6565 в Любовное фэнтези
#3677 в Попаданцы в другие миры
29.09.2020 — 05.11.2020
299 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю вас за чудесную проду ❤️❤️❤️
Спасибо
Спасибо большое!
Спасибо большое за продолжение! Как всегда - прода замечательная!
Огромное спасибо за проду.
Спасибо! Очень нравится! Только почему "бороны"?
Спасибо
Спасибо за продолжение! Очень понравилось! Король большой молодец! Очень мудро поступает.
Спасибо!!!
СПАСИБО
Спасибо!!!
Благодарю
Спасибо!!!
Спасибо
А когда будет нормальное продолжение?
Вставки очень маленькие. Мысли, рассуждения. На сюжет собственно не влияет. Некоторые уточнения.
Отметьте,пожалуйста, главы в содержании,где вы добавляете- звездочкой ...чтобы можно было почитать))
Показало обновление, а нового текста нет. Или это перезалив текста?
Да, война - это страшно. Бедные люди, они страдают в первую очередь. И солдат жалко, у них приказ, его надо выполнить. Спасибо большое автору за проду. Жду продолжения с нетерпением.
Пишите, на критику не обижайтесь. Они хотят как лучше. Читать все равно интересно. Это же фэнтези, поэтому я особо на таких моментах не заморачиваюсь. Иначе можно было бы начинать ко всему придираться, например к идентичности физических параметров местного населения и Землян и т.д.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена