Книга. "Обрести себя часть первая" читать онлайн

Обрести себя часть первая

Цикл: Ардмир

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, средневековый мир с ..., попаданец с детьми

Рейтинг:
1579
2061 282108

Текущий рейтинг:
#4630 в Любовное фэнтези
#2759 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 174 стр.

29.09.2020 — 05.11.2020

Скачать: epub mobi fb2 (303 загрузок)


Аннотация к книге "Обрести себя часть первая"

Пошла с детьми в лес и угодила в межмировой портал. Дети напуганы, сама не понимаю что случилось, а тут ещё магия пробудилась. В дочери горит огонь, а сына умиротворила вода. Вокруг лес, в котором живут разбойники. Женщина все преодолеет ради детей. Разбойников победит, брата найдёт и мир сделает комфортным. Часть первая в трилогии.
Вторая часть тут https://litnet.com/shrt/PueX

299 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2020, 14:46:21

Очень интересно,хочу прокоментировать ответ апрелю это фентази ,а не исторические хроники и у автора свой взгляд на сюжет пишите свою историю а мы будем читать

avatar
30.10.2020, 14:18:03

Здравствуйте, автор. У вас очень много неправдоподобных ситуаций, в первую очередь, страдает логика. Очень страдает. . Во-первых, люди в стрессе и при послестрессовом откате не бегут мыть и оттирать. И графы при спасении своих жизнях в превую очередь будут подозревать тех, кто их так удачненько спас - странная женщина, странная одежда, слиишком (для средневекового графа) разболтанные дети, тем более, юная девушка хамит (для них это выглядит так, для нас - обычный школьник и девушка-подросток). Далее. У графа для послевоенного времени слишком много денег. Как-то слишком много. Также. Все вокруг слишком НЕ-послевоенное. Где инвалиды, которым оторвало на войне руки-ноги? Только одного слепого мага из текста помню. Но если есть маги-целители, пусть и так уж много, то они должны были справиться как с эпидемией, так и с инвалидами? Далее, матрасы. В сложившихся условиях лучше делать травяные матрасы - быстро и вполне удобно спать. Далее, у графа выход к морю. Дочитала по середины книги, нигде нет ни слова о морской торговле, рыбном промысле (который героиня могла бы улучшить), той же котрабанде (героиня могла бы исопльзовать контрабандистов как параллеьный канадл сбыта продукции, "флер.

СПАСИБО

avatar
29.10.2020, 16:29:27

Спасибо очень нравится. Автор если изменить бытовое фэнтэзи на бытовое фэнтези ( э на е ) у Вас будет больше читателей )))

avatar
29.10.2020, 16:58:10

Спасибо!

avatar
29.10.2020, 16:34:34

С П А С И Б О !!!!!

avatar
29.10.2020, 14:34:04

Спасибо большое за продолжение! Как всегда очень интересно! Читаю с огромным удовольствием!

avatar
29.10.2020, 11:02:05

замечательная книга, ждем продолжения

Книга глоток чистого воздуха надежды, что однажды люди перестанут друг друга истреблять просто так и возьмуься за ум,спасибо вам !!

Спасибо

Огромное спасибо вам за проду.

avatar
28.10.2020, 15:47:09

Спасибо большое! Очень добрая продочка. И весёлая! Смешно как мерки снимали на обувь. И Элька повеселила со своим "факом" конюху.

avatar
28.10.2020, 14:07:58

Спасибо.
Море вдохновения и энергии!!!

avatar
28.10.2020, 14:08:24

Спасибо большое!

СПАСИБО

avatar
28.10.2020, 12:50:36

СПАСИБО!!!!!!

avatar
27.10.2020, 22:55:13

Аврал - это ужас((( Сама сейчас в таком же режиме))))

avatar
27.10.2020, 22:19:52

Благодарю, Наталья!
Каждый вечер перед сном наслаждаюсь чудесной продой!