https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605673085_84.jpg
Обрести себя часть первая
Наталья Андреева
: 16+
бытовое фэнтези, средневековый мир с ..., попаданец с детьми
#4630 в Любовное фэнтези
#2759 в Попаданцы в другие миры
29.09.2020 — 05.11.2020
299 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно,хочу прокоментировать ответ апрелю это фентази ,а не исторические хроники и у автора свой взгляд на сюжет пишите свою историю а мы будем читать
Здравствуйте, автор. У вас очень много неправдоподобных ситуаций, в первую очередь, страдает логика. Очень страдает. . Во-первых, люди в стрессе и при послестрессовом откате не бегут мыть и оттирать. И графы при спасении своих жизнях в превую очередь будут подозревать тех, кто их так удачненько спас - странная женщина, странная одежда, слиишком (для средневекового графа) разболтанные дети, тем более, юная девушка хамит (для них это выглядит так, для нас - обычный школьник и девушка-подросток). Далее. У графа для послевоенного времени слишком много денег. Как-то слишком много. Также. Все вокруг слишком НЕ-послевоенное. Где инвалиды, которым оторвало на войне руки-ноги? Только одного слепого мага из текста помню. Но если есть маги-целители, пусть и так уж много, то они должны были справиться как с эпидемией, так и с инвалидами? Далее, матрасы. В сложившихся условиях лучше делать травяные матрасы - быстро и вполне удобно спать. Далее, у графа выход к морю. Дочитала по середины книги, нигде нет ни слова о морской торговле, рыбном промысле (который героиня могла бы улучшить), той же котрабанде (героиня могла бы исопльзовать контрабандистов как параллеьный канадл сбыта продукции, "флер.
СПАСИБО
Спасибо!
Спасибо очень нравится. Автор если изменить бытовое фэнтэзи на бытовое фэнтези ( э на е ) у Вас будет больше читателей )))
Спасибо!
С П А С И Б О !!!!!
Спасибо большое за продолжение! Как всегда очень интересно! Читаю с огромным удовольствием!
замечательная книга, ждем продолжения
Книга глоток чистого воздуха надежды, что однажды люди перестанут друг друга истреблять просто так и возьмуься за ум,спасибо вам !!
Спасибо
Огромное спасибо вам за проду.
Спасибо большое! Очень добрая продочка. И весёлая! Смешно как мерки снимали на обувь. И Элька повеселила со своим "факом" конюху.
Спасибо.
Море вдохновения и энергии!!!
Спасибо большое!
СПАСИБО
спасибо
СПАСИБО!!!!!!
Аврал - это ужас((( Сама сейчас в таком же режиме))))
Благодарю, Наталья!
Каждый вечер перед сном наслаждаюсь чудесной продой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена