Книга. "Обрести себя часть первая" читать онлайн

Обрести себя часть первая

Цикл: Ардмир

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, средневековый мир с ..., попаданец с детьми

Рейтинг:
1579
2061 282107

Текущий рейтинг:
#4688 в Любовное фэнтези
#2747 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 174 стр.

29.09.2020 — 05.11.2020

Скачать: epub mobi fb2 (303 загрузок)


Аннотация к книге "Обрести себя часть первая"

Пошла с детьми в лес и угодила в межмировой портал. Дети напуганы, сама не понимаю что случилось, а тут ещё магия пробудилась. В дочери горит огонь, а сына умиротворила вода. Вокруг лес, в котором живут разбойники. Женщина все преодолеет ради детей. Разбойников победит, брата найдёт и мир сделает комфортным. Часть первая в трилогии.
Вторая часть тут https://litnet.com/shrt/PueX

299 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

спасибо

avatar
04.11.2020, 10:46:11

Спасибо большое!

avatar
04.11.2020, 10:10:02

Ура! Вечером ещё вкусняшка будет! Спасибо!

avatar
03.11.2020, 22:36:47

Спасибооо

Нитолк и Ольга Буркина большое спасибо за награды. Мне очень приятно.

спасибо

СПАСИБО

avatar
03.11.2020, 15:53:28

Спасибо!!!

avatar
03.11.2020, 15:21:23

Спасибо большое!

avatar
03.11.2020, 15:15:29

СПАСИБО!!!!

Спасибо вам большое за интересную книгу.

спасибо

avatar
02.11.2020, 17:29:43

Спасибо:):):)

avatar
02.11.2020, 16:10:35

Спасибо!!!

Благодарю

avatar
01.11.2020, 22:09:48

все простенько, идет перечисление сделанного и намерений попаданки. Появились наметки чувств между некоторыми персонажами. Пока нет ничего, что вызывает эмоции и заставляет сопереживать. Возможно, что пишется пока только подготовка к развертыванию событий. Если будет трилогия, то,как мне кажется, первая часть будет посвящена маме, вторая дочери и третья - сыну. Если мама омолодилась, то по-видимому сыну и дочери не дала омолодиться их магия, она же у детей другая. Наверное вся интрига и любовная история начнется после встречи мамы с ее мужчиной. И кто же будет этот мужчина? Может король этого королевства, а может соседней страны, которая то и дело начинает войны за территорию с выходом на море? Графа и короля жалко - вдовцы с сыновьями на руках.Им жены нужны.
Если это первая проба пера Автора, то простительна такая простота изложения. Буду читать всю трилогию, потому как рассчитываю на растущее мастерство писателя. Это нелегкий труд - написать книгу. Удачи, Вам Автор!!!

спасибо очень нравиться.Удачи и лёгкого пера!!!