https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605673085_84.jpg
Обрести себя часть первая
Наталья Андреева
: 16+
бытовое фэнтези, средневековый мир с ..., попаданец с детьми
#4688 в Любовное фэнтези
#2747 в Попаданцы в другие миры
29.09.2020 — 05.11.2020
299 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
спасибо
Спасибо большое!
Ура! Вечером ещё вкусняшка будет! Спасибо!
Благодарю вас
Спасибооо
Нитолк и Ольга Буркина большое спасибо за награды. Мне очень приятно.
спасибо
Спасибо:):):)
СПАСИБО
Спасибо!!!
Спасибо большое!
СПАСИБО!!!!
Спасибо вам большое за интересную книгу.
спасибо
Спасибо:):):)
Спасибо!!!
Благодарю
все простенько, идет перечисление сделанного и намерений попаданки. Появились наметки чувств между некоторыми персонажами. Пока нет ничего, что вызывает эмоции и заставляет сопереживать. Возможно, что пишется пока только подготовка к развертыванию событий. Если будет трилогия, то,как мне кажется, первая часть будет посвящена маме, вторая дочери и третья - сыну. Если мама омолодилась, то по-видимому сыну и дочери не дала омолодиться их магия, она же у детей другая. Наверное вся интрига и любовная история начнется после встречи мамы с ее мужчиной. И кто же будет этот мужчина? Может король этого королевства, а может соседней страны, которая то и дело начинает войны за территорию с выходом на море? Графа и короля жалко - вдовцы с сыновьями на руках.Им жены нужны.
Если это первая проба пера Автора, то простительна такая простота изложения. Буду читать всю трилогию, потому как рассчитываю на растущее мастерство писателя. Это нелегкий труд - написать книгу. Удачи, Вам Автор!!!
спасибо очень нравиться.Удачи и лёгкого пера!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена