https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605673085_84.jpg
Обрести себя часть первая
Наталья Андреева
: 16+
бытовое фэнтези, средневековый мир с ..., попаданец с детьми
#4644 в Любовное фэнтези
#2744 в Попаданцы в другие миры
29.09.2020 — 05.11.2020
299 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспсибо
спасибо
Как всё-таки в реальном мире не хватает положительных новостей. Пусть в СССР было много пафоса, но мы реально гордились, что надои повышаются, что автопром на 1 месте в мире, и что у нас самая богатая страна.
Спасибо Наталья, что в вашей истории на каждой странице куча хороших новостей! Удачи и лёгкого пера)
Благодарю вас за чудесную проду))))))) ❤️❤️❤️❤️❤️Очень ждём вторую часть...
Спасибо большое!!!
До встречи! Спасибо большое за продочку и за продолжение !
СПАСИБО.ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ БЫТОВОЕ ФЭНТЕЗИ..ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО
Спасибо за чудесную и очень добрую сказку! Вы просто большая умничка! Жду следующую часть и спасибо!
Очень интересно следить за героями книги. Жду продолжения.
Спасибо автору за книгу! Слог приятный, единственное хотелось бы более продуманный и обстоятельных действий со стороны гг. К примеру селить чужую охрану в одном домике со своей не правильно, казнить трактирщика не выясни, сколько обслуживающих людей в трактире, есть ли родственнике у этого мужика, он один был замешан с бандитами или ещё кто-то помогал ему, кто покупал краденное и т.п. больше хочется видеть обстоятельности, если не от главной героини, то от графа то уж точно, он прошёл войну и быть осмотрительнее и продуманние. И таких нюансов много в книги. Надеюсь понятно выразила мысль и не задела автора. Книга очень приятна и читается легко. Буду ждать прод и с удовольствием читать!
Олеся. Ключников а спасибо большое за награду
Я в полном восторге...жду продолжения .Как эпилог ????не хочу расставаться с полюбившимися героями. Спасибо. Автору вдохновения!!!!!
Благодарю вас за чудесную проду ❤️❤️❤️
Спасибо!!! Не успели оглянуться , а уже Эпилог будет. С не терпением в ожидании продолжения.
спасибо
Спасибо:):):)
Очень понравилась книга, спасибо
Спасибо вам огромное за книгу.
Благодарю
Спасибо:):):)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена