Книга. "Обрести себя часть первая" читать онлайн

Обрести себя часть первая

Цикл: Ардмир

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, средневековый мир с ..., попаданец с детьми

Рейтинг:
1579
2061 282107

Текущий рейтинг:
#4644 в Любовное фэнтези
#2744 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 174 стр.

29.09.2020 — 05.11.2020

Скачать: epub mobi fb2 (303 загрузок)


Аннотация к книге "Обрести себя часть первая"

Пошла с детьми в лес и угодила в межмировой портал. Дети напуганы, сама не понимаю что случилось, а тут ещё магия пробудилась. В дочери горит огонь, а сына умиротворила вода. Вокруг лес, в котором живут разбойники. Женщина все преодолеет ради детей. Разбойников победит, брата найдёт и мир сделает комфортным. Часть первая в трилогии.
Вторая часть тут https://litnet.com/shrt/PueX

299 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как всё-таки в реальном мире не хватает положительных новостей. Пусть в СССР было много пафоса, но мы реально гордились, что надои повышаются, что автопром на 1 месте в мире, и что у нас самая богатая страна.
Спасибо Наталья, что в вашей истории на каждой странице куча хороших новостей! Удачи и лёгкого пера)

Благодарю вас за чудесную проду))))))) ❤️❤️❤️❤️❤️Очень ждём вторую часть...

avatar
05.11.2020, 15:16:33

Спасибо большое!!!

avatar
05.11.2020, 15:13:09

До встречи! Спасибо большое за продочку и за продолжение !

СПАСИБО.ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ БЫТОВОЕ ФЭНТЕЗИ..ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО

avatar
05.11.2020, 14:39:17

Спасибо за чудесную и очень добрую сказку! Вы просто большая умничка! Жду следующую часть и спасибо!

avatar
05.11.2020, 12:19:20

Очень интересно следить за героями книги. Жду продолжения.

avatar
05.11.2020, 06:10:24

Спасибо автору за книгу! Слог приятный, единственное хотелось бы более продуманный и обстоятельных действий со стороны гг. К примеру селить чужую охрану в одном домике со своей не правильно, казнить трактирщика не выясни, сколько обслуживающих людей в трактире, есть ли родственнике у этого мужика, он один был замешан с бандитами или ещё кто-то помогал ему, кто покупал краденное и т.п. больше хочется видеть обстоятельности, если не от главной героини, то от графа то уж точно, он прошёл войну и быть осмотрительнее и продуманние. И таких нюансов много в книги. Надеюсь понятно выразила мысль и не задела автора. Книга очень приятна и читается легко. Буду ждать прод и с удовольствием читать!

Олеся. Ключников а спасибо большое за награду

avatar
04.11.2020, 17:18:38

Я в полном восторге...жду продолжения .Как эпилог ????не хочу расставаться с полюбившимися героями. Спасибо. Автору вдохновения!!!!!

Благодарю вас за чудесную проду ❤️❤️❤️

avatar
04.11.2020, 16:41:43

Спасибо!!! Не успели оглянуться , а уже Эпилог будет. С не терпением в ожидании продолжения.

avatar
04.11.2020, 15:49:00

Спасибо:):):)

Очень понравилась книга, спасибо

Спасибо вам огромное за книгу.

Благодарю

avatar
04.11.2020, 12:41:10

Спасибо:):):)