https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605673085_84.jpg
Обрести себя часть первая
Наталья Андреева
: 16+
бытовое фэнтези, средневековый мир с ..., попаданец с детьми
#4634 в Любовное фэнтези
#2740 в Попаданцы в другие миры
29.09.2020 — 05.11.2020
299 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, разве можно так заканчивать книгу? У книги должно быть логическое завершение, пусть даже это первая часть. А закончить тем что сэкономят на свечах... У меня слов нет. Неужели осветительные артефакты это самое важное, что было?
Спасибо!
Спасибо автору за удовольствие от прочтения книги!
Спасибо большое. Безумно интересно. Буду ждать второй части. Удачи вам и вдохновения.
Прочитала с большим удовольствием Жду продолжение
Благодарю за книгу.Читала с удовольствием.Успехов и вдохновения вам и вашему Музу.Жду продолжения.
Спасибо.
Спасибо. С нетерпением жду вторую часть. Автору вдохновения.
Спасибо
Что-то так быстро прочиталось и закончилась первая часть,совсем как вкусный торт со сливками!! Большое спасибо Автор! Вдохновения в Вашем творчестве Вам и Вашему Музу !
Спасибо!
Интересное начало. Читаю с удовольствием
Спасибо большое. Очень замечательная история))) Надеюсь во второй части Елена познакомится с королём))))
Спасибо:):):) Увлекательно:)
большое спасибо Вам за интересную книгу, прочитала с удовольствием. Жду продолжения!!!
Прочитала с удовольствием ...Жду продолжение истории.Спасибо Автор!
спасибо автору за книгу жду продолжение .
Я очень люблю бытовое фэнтези, и с удовольствием читала такую замечательную историю. С нетерпением буду ждать вторую часть, большое спасибо!!!
Спасибо!!!!!!!!! Легкого пера и неизсикаемого вдохновения!!!
Спасибо за Ваше творчество и ждем продолжения!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена