Книга. "Обрести себя часть первая" читать онлайн

Обрести себя часть первая

Цикл: Ардмир

Ограничение: 16+

В тексте есть:бытовое фэнтези, средневековый мир с ..., попаданец с детьми

Рейтинг:
1579
2061 282105

Текущий рейтинг:
#4634 в Любовное фэнтези
#2740 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 174 стр.

29.09.2020 — 05.11.2020

Скачать: epub mobi fb2 (303 загрузок)


Аннотация к книге "Обрести себя часть первая"

Пошла с детьми в лес и угодила в межмировой портал. Дети напуганы, сама не понимаю что случилось, а тут ещё магия пробудилась. В дочери горит огонь, а сына умиротворила вода. Вокруг лес, в котором живут разбойники. Женщина все преодолеет ради детей. Разбойников победит, брата найдёт и мир сделает комфортным. Часть первая в трилогии.
Вторая часть тут https://litnet.com/shrt/PueX

299 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2020, 11:59:25

Ну, разве можно так заканчивать книгу? У книги должно быть логическое завершение, пусть даже это первая часть. А закончить тем что сэкономят на свечах... У меня слов нет. Неужели осветительные артефакты это самое важное, что было?

avatar
06.11.2020, 10:32:22

Спасибо!

avatar
06.11.2020, 08:13:18

Спасибо автору за удовольствие от прочтения книги!

Спасибо большое. Безумно интересно. Буду ждать второй части. Удачи вам и вдохновения.

Прочитала с большим удовольствием Жду продолжение

avatar
05.11.2020, 23:50:35

Благодарю за книгу.Читала с удовольствием.Успехов и вдохновения вам и вашему Музу.Жду продолжения.

Спасибо.

Спасибо. С нетерпением жду вторую часть. Автору вдохновения.

Спасибо

avatar
05.11.2020, 20:57:35

Что-то так быстро прочиталось и закончилась первая часть,совсем как вкусный торт со сливками!! Большое спасибо Автор! Вдохновения в Вашем творчестве Вам и Вашему Музу !

avatar
05.11.2020, 20:44:29

Спасибо!

avatar
05.11.2020, 20:01:46

Интересное начало. Читаю с удовольствием

avatar
05.11.2020, 19:39:35

Спасибо большое. Очень замечательная история))) Надеюсь во второй части Елена познакомится с королём))))

avatar
05.11.2020, 19:12:48

Спасибо:):):) Увлекательно:)

большое спасибо Вам за интересную книгу, прочитала с удовольствием. Жду продолжения!!!

avatar
05.11.2020, 14:50:02

Прочитала с удовольствием ...Жду продолжение истории.Спасибо Автор!

avatar
05.11.2020, 15:02:16

спасибо автору за книгу жду продолжение .

avatar
05.11.2020, 15:34:48

Я очень люблю бытовое фэнтези, и с удовольствием читала такую замечательную историю. С нетерпением буду ждать вторую часть, большое спасибо!!!

avatar
05.11.2020, 15:50:00

Спасибо!!!!!!!!! Легкого пера и неизсикаемого вдохновения!!!

avatar
05.11.2020, 16:12:01

Спасибо за Ваше творчество и ждем продолжения!!!!!!