https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738140768_44.jpg
Обручальное кольцо под ёлкой.
Ирина Дария
: 16+
решительная героиня ..., новогодний корпорати..., юмор романтика интриги
#2618 в Романтическая комедия
#4340 в Остросюжетный любовный роман
29.01.2025 — 25.06.2025
64 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНовые главы жду всегда с нетерпением)
Скоро завершение? Ждем с нетерпением 😊 🤗
Как романтично написано! Трогательная история с крутыми поворотами! Спасибо! Жду продолжения! ❤️
Есть же такие: ни себе, ни людям. Стелла и сама толком не отдохнёт и другим не даст. Всё-то ей не нравится.
Ирочка, романтические комедии я люблю👍
В Вашем романе всё, как доктор прописал. Случайная встреча, абсурдная ситуация со старой пассией, молодость, задор, смешные ситуации. Для моей моей души - романтика и чувства, которые спасают героиню и дарят ей надежду, убеждая в том, мечты сбываются. Надо в это верить.
Спасибо большое за настроение, которое Вы создаёте читателям и очень приятное послевкусие. Я не всё прочитала, но так светло и отрадно на душе стало. Спасибо Вам❤️👏
Ирочка, а Ваших книг случайно на Литресе или ПМ нет?
У меня возникают сложности здесь при покупке😴
Вы так красиво написали, что самой захотелось побывать на том обрыве. ❤️
Сказочная прогулка: ёлка, снежинки и предчувствие любви. Я читая, ела мороженное, и это усиливало зимние ощущения. ❤️🔥Горячее сердце расстопит любой лёд.
Какое атмосферное и веселое гадание))
Интересно, что же они там нагадали)
Чего только не купишь в интернете 😂
Вот так гадание!!! В юности тоже хотелось узнать, какой он... "суженный")))
Интересно будет узнать, сбудется ли их гадание.
Представила так все реально, что почувствовала запах ароматической свечи Интересно, кого нагадает Катюша)
Адресок интернет магазина, пожалуйста🙏У меня столько желаний 😉 Спасибо за проду😉🌹❤️
Мне бы тоже такой ларец желаний !
Кто же там в зеркальном лабиринте покажется нашей героине?)
Ох, мне бы такой ларец желаний 😍
Вкусное чаепитие...
Как же смешно! 😂 это действительно комедия, а не одно только название. Мужик в супермаркете жжёт!
Благодарю за интересную главу!
Спасибо за тёплую проду ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена