Книга. "Обручённые Хаосом" читать онлайн

Обручённые Хаосом

Цикл: Дети Хаоса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень откровенно, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
710
800 52036

Текущий рейтинг:
#12269 в Любовное фэнтези
#2478 в Городское фэнтези


Полный текст 237 стр.

22.09.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "Обручённые Хаосом"

Пять лет назад я думала, что не вернусь домой. Никогда. Ни за что. Ведь там был тот, кого я любила больше всего на свете. Тот, кто предал и унизил меня. Тот, кому я жестоко отомстила за своё разбитое сердце…
Но пять лет — долгий срок, а нашего бога не зря называют Судьбы Прядущим. Мою судьбу с судьбой моего кузена Хоты он сплёл крепко-накрепко — не вырваться, не сбежать, не спрятаться. Да и как можно сбежать от сильнейшего альфы Севера? Никак. Не тогда, когда он твёрдо решил сделать меня своей.

229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.12.2019, 20:00:31

вот, новый поворот © то есть, вот это поворот. а я тут как раз проду начала терять)

avatar
28.12.2019, 23:06:15

Спасибо за проду!
Влюбилась в ваш стиль изложения) Он -великолепен в своем остроумии, каждое слово выверено и четко на своем месте, местами ухахатываюсь с особо метких выражений))
Герои - прелесть как хороши) Их словесные битвы и подколки обожаю))

avatar
25.12.2019, 18:47:25

Ах как же хочется уже почитать))) ждус все когда закончите, и тогда начну) а пока пошла перечитывать другие))

avatar
17.12.2019, 07:57:49

довел, изверг! ))

Спасибо! Злодейский волк позорный покалечил нашего мишку((

avatar
14.12.2019, 14:42:51

“Вкусновато, но маловато!”
Спасибо)))

avatar
14.12.2019, 14:32:13

про убытки это в точку)

avatar
13.12.2019, 22:35:56

Я надеюсь, конец книги еще не скоро????спасибо, от души порадовалась за олли)

avatar
11.12.2019, 11:42:10

Дожали мишку))
Спасибо!!!

avatar
11.12.2019, 11:17:25

мя! то есть - грррр

avatar
04.12.2019, 10:56:37

Хота такой милашный может быть)))
Но и прокурор не за красивые глаза. Политика не случайно “грязной” считается...
Спасибо!
P.s. зря не пометил, кстати!

Начала читать и с первых глав влюбилась в язык, шуточки и сюжет! Спасибо, девушки!
П.С. Обложка - закачаешься!

avatar
05.12.2019, 09:56:34

какая женщина эта Эмма! на зависть практически)

avatar
02.12.2019, 19:31:17

Так-так, в тему скидочка))) обожаю этот мир!!!!))

avatar
03.12.2019, 14:25:59

Эх, даже денечка не дали порадоваться как новые проблемы нарисовались((...
Спасибо)

Чего это Джинни ушуршала? Небось сеансом самоанализа занимается теперь...

avatar
30.11.2019, 20:49:49

ой, ну слава богу)

avatar
30.11.2019, 11:32:14

Урааа!!! Хвала всем богам Севера, состыковались наконец)))
Спасибо!!!

avatar
29.11.2019, 15:15:33

лишь бы никто не зашел не вовремя

прилетит ли наша любимая птица обломинго? делаем ставки, господа)))))