https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603050540_88.jpg
Обручённые Хаосом
Александра Гринберг, Анна Змеевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12357 в Любовное фэнтези
#2496 в Городское фэнтези
22.09.2019 — 03.02.2020
229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Наивный Хота, нашёл кому доверить Олли и 20 штук(( Один тут же сбёг в леса, второй готов на любые компромиссы, у третьей личная жизнь
Спасибо! Надеюсь, Хота ошибается, думая, что Дар видит в нём отца. Если общие гены и общее воспитание с братом не сделали маньяка из Дара, то почему маньяком должен стать Хота, имеющий половину генов от Кэм и воспитанный Шандаром? А в остальном Хота прав, если Дар по прежнему ощущает себя альфой Севера, то почему позволяет калечить своих медведей, почему так упорно идёт против не только желаний Хоты, но и воли Прядильщика?
Фу, какой же мерзкий этот волчара. Первоначально он казался куда лучше. Уже прямо даже хочу, чтобы Хота немного подправил ему мордочку.
Аааа! Еще!
Спасибо)))
А можно Хоту чем-нибудь тяжёлым по голове? А?
Хорошую дозу стекла вы подвезли, уважаемые авторы.
вот это тараканы у юного мишки...
Мне кажется, что Дар неправ, зачем он так с племянником?
Эти супер-пупер альфачи просто разрывают мне сердце((( Перегибают оба!
Пора уже кошкам вмешаться, обеим!... Проблемы у них серьезные назревают, а они все альфачеством меряются.
Спасибо!
P.s. у Хоты еще глаз не дергается на словосочетание “папина принцесса”?))
Грустно это, аж слёзы наворачиваются. Как бы Дар ни любил Хоту, дочь всегда будет на первом месте. И это правильно. Что, как мне кажется, не помешает ему вправить Джинни мозги. По крайней мере, так сделал бы Дар из "Избранницы". Ну ладно, поживём - увидим.
P. S. Хота, мы ещё посмотрим, как ты со своей принцессой носиться будешь
воу. джинни жаль прям...
Очень грустно(((... могу понять Джинни... сердита я на Хоту (хоть и люблю его ), пускай шевелит мозгами быстрее, и берет ситуацию в свои лапы.
Спасибо, девы!
Какая они все же многообещающая парочка!!! Авторы, спасибо^^
Убежала писать письмо Деду Морозу с просьбой об отдельной истории ;) может он задобрит ваших муз и они на праздниках вдохновятся на отдельную историю (мечтать не вредно, это не давление на авторов)), а посыл во вселенную^^)
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение! Жду встречи Лоренца и Маккензи больше, чем новогодние праздники ^^
P.S. Вы не планируете про них отдельную книгу?
вамп и некромант? омнянямняням!
Мужчины отжигают, кто во что горазд))
Спасибо!
миленько)) ну очень неудачное свидание для собакена)
Вот засранец! Мозгов у Брендана точно нет, тестостерон один плюс альфачество! Фу, плохая собака!
Спасибо))
Интересно, чем это не-свиданье закончится?))
Спасибо, девы!
Спасибо!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена