Книга. "Обручённые Хаосом" читать онлайн

Обручённые Хаосом

Цикл: Дети Хаоса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень откровенно, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
710
800 52036

Текущий рейтинг:
#12379 в Любовное фэнтези
#2500 в Городское фэнтези


Полный текст 237 стр.

22.09.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "Обручённые Хаосом"

Пять лет назад я думала, что не вернусь домой. Никогда. Ни за что. Ведь там был тот, кого я любила больше всего на свете. Тот, кто предал и унизил меня. Тот, кому я жестоко отомстила за своё разбитое сердце…
Но пять лет — долгий срок, а нашего бога не зря называют Судьбы Прядущим. Мою судьбу с судьбой моего кузена Хоты он сплёл крепко-накрепко — не вырваться, не сбежать, не спрятаться. Да и как можно сбежать от сильнейшего альфы Севера? Никак. Не тогда, когда он твёрдо решил сделать меня своей.

229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2019, 15:31:28

Урааааа, спасибо

avatar
02.11.2019, 14:50:13

я вся такая уже заждалааась. спасибо

avatar
29.10.2019, 10:32:28

А когда проду ждать?

avatar
29.10.2019, 06:11:26

А когда ожидать дальнейшего продолжения?

Только стол пострадал? Мишуткам повезло, что Хота не пустил их на коврик.

avatar
24.10.2019, 01:58:26

Хота проснулся))
Спасибо!

Ой, ну наконец-то повяло какими-то телодвижениями, а то долгие размышлизмы по типу ты меня любишь, немного не в вашем стиле. Эта книжонка местами слишком уж карамельной выходит на фоне предыдущих.
А Хота засранец, сначала сам разделил нашу кису с Олли, а теперь хочет его как трофей в зубах принести.

avatar
21.10.2019, 12:09:32

неспроста там бабуля, чую, засуетилась. А с Олли что? так и сидит что ли?

avatar
21.10.2019, 09:13:39

И хочется нашим альфам, и колется) Надо их подтолкнуть друг к другу, что ли...
Изара точна в формулировках))
Спасибо!

avatar
19.10.2019, 08:17:23

Бишенка... башенка, блин! Штоп я так жила *зачеркнуто*

Меня бесконечно порадовало то, что здесь можно почитать еще про любименьких Изару с Даром))) и про бабулю. она шикарна)))) _Вот думаю, как из забавного мишутки мог вырасти такой....болванище. А Дар сам виноват, да. насчет Хоты. Одна Реджинхольд радует. И папаше люлей, и болванчику)) Так их, медведей этих))) Спасибо большое за книгу)))) очень нравится)))

avatar
18.10.2019, 14:08:46

Эх... Эмоциональные качельки. И жаль обоих до трясучки...и подзатыльников навешать обоим. Хотя и понимаешь обоих так-то... И повеселилась от души - "...чувствую себя ксероксом" и сцена с черникой - это прям духоподъёмные моменты! )))

avatar
18.10.2019, 10:34:52

Хота решил все-все точки расставить, чтоб потом с чистого листа начать?)))
Спасибо)

Чудесная прода, так приятно, что не ругаются

avatar
17.10.2019, 11:11:15

Оу, даже не поругались) Хотя прикинуться мишкой-мимимишкой, это читерство, конечно))
Спасибо!

avatar
16.10.2019, 14:30:48

Такая теплая и уютная прода получилась))) Совсем как новый дом Джинни! Вот что значит семья))
Спасибо))

avatar
15.10.2019, 16:21:14

История обещаеться быть очень интересной и горячей!! Автору моря вдохновения и свободного времени!

Многообещающее начало! Спасибо авторам!

avatar
15.10.2019, 15:59:54

Книга захватывает с первых строк. Спасибо!