https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603050540_88.jpg
Обручённые Хаосом
Александра Гринберг, Анна Змеевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12379 в Любовное фэнтези
#2500 в Городское фэнтези
22.09.2019 — 03.02.2020
229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)))
Урааааа, спасибо
я вся такая уже заждалааась. спасибо
А когда проду ждать?
А когда ожидать дальнейшего продолжения?
Только стол пострадал? Мишуткам повезло, что Хота не пустил их на коврик.
Хота проснулся))
Спасибо!
Ой, ну наконец-то повяло какими-то телодвижениями, а то долгие размышлизмы по типу ты меня любишь, немного не в вашем стиле. Эта книжонка местами слишком уж карамельной выходит на фоне предыдущих.
А Хота засранец, сначала сам разделил нашу кису с Олли, а теперь хочет его как трофей в зубах принести.
неспроста там бабуля, чую, засуетилась. А с Олли что? так и сидит что ли?
И хочется нашим альфам, и колется) Надо их подтолкнуть друг к другу, что ли...
Изара точна в формулировках))
Спасибо!
Бишенка... башенка, блин! Штоп я так жила *зачеркнуто*
Меня бесконечно порадовало то, что здесь можно почитать еще про любименьких Изару с Даром))) и про бабулю. она шикарна)))) _Вот думаю, как из забавного мишутки мог вырасти такой....болванище. А Дар сам виноват, да. насчет Хоты. Одна Реджинхольд радует. И папаше люлей, и болванчику)) Так их, медведей этих))) Спасибо большое за книгу)))) очень нравится)))
Эх... Эмоциональные качельки. И жаль обоих до трясучки...и подзатыльников навешать обоим. Хотя и понимаешь обоих так-то... И повеселилась от души - "...чувствую себя ксероксом" и сцена с черникой - это прям духоподъёмные моменты! )))
Хота решил все-все точки расставить, чтоб потом с чистого листа начать?)))
Спасибо)
Чудесная прода, так приятно, что не ругаются
Оу, даже не поругались) Хотя прикинуться мишкой-мимимишкой, это читерство, конечно))
Спасибо!
Такая теплая и уютная прода получилась))) Совсем как новый дом Джинни! Вот что значит семья))
Спасибо))
История обещаеться быть очень интересной и горячей!! Автору моря вдохновения и свободного времени!
Многообещающее начало! Спасибо авторам!
Книга захватывает с первых строк. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена