https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603050540_88.jpg
Обручённые Хаосом
Александра Гринберг, Анна Змеевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12379 в Любовное фэнтези
#2500 в Городское фэнтези
22.09.2019 — 03.02.2020
229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно!
Обожаю Изару! С чувством, толком, расстановкой провела анализ ситуации, мягко выразила свой взгляд, пожалела без лишних соплей))
Джинни уже нужно отпустить прошлое, приняв и свой выбор, и выбор Хоты. Иначе вся жизнь на обиды уйдет.
Спасибо!
Спасибо!
Какие плюшевые альфа-мишки злобные.
Пожалуйста, продолжайте.
Вот, просто, что это было? Какой это нафиг альфа? Это обиженый 12-летний пацан, слышащий только то, что хочет услышать! Гормоны, зверь, инстинкты - нифига!!! Избалованный маменькин сынок. Надеюсь, это временное помутнение мозга и деградация. А то за кису страшно.
Слова не мальчика, но мужа! По прошлому прошлись, пора нынешним заняться)
Спасибо!
P.s. Девочки, не обижайтесь, это мы от чувств-с))
Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж))
Спасибо большое!!!
Папочка не вовремя.
Душераздирающе((( Хота, альфа блохастый, решил за двоих - и к чему это привело?((( И Дар прав - достоин ли Хота Джинни - еще вопрос! Инстинкты надо отключать хоть иногда и верхней головой думать!
Джинни - умница, не стыдится ни себе, ни своих чувств.
Спасибо, девочки!!!
Бедная Реджина! Ну ни минута покоя от папочкиной опеки! Она тут почти померилась со своей единственной любовью и... Полный облом! Спасибо авторам!
Вот зря Хота на папу бочку катит! Вполне адекватное поведение для родителя: оберегать дочурку от раннего вступления в половую жизнь. Особенно, если сам в народе получил звание кобеля.
Спасибо за продолжение.
Ну, уже почти признался.
Не пошло и пяти лет, что бы поговорить и разрулить сложившуюся ситуацию. Как маленькие дети. Чессстное слово:) У того гон был, у не крышу от ревности сорвало. И вот имеем то, что имеем. И снова прийти к взаимопониманию никак не можем. Мохнатая альфячность не дает:):)) Спасибо авторам!
Ааа! На таком моменте!
Хоту хочется побить! Баран, а не медведь, чесслово! И жалко их обоих(((
Спасибо!
А я все жду, когда той швале завистливой и задумавшей все это, голову оторвут)))))) спасибо!
Поговорили, пять лет спустя, молодцы! Теперь бы до конца разобрались, кто и что и кому сказал, кто знал, и почему это так удачно Джини все увидела. Можно даже подраться.)) А потом и мумиями можно заниматься, без замусоривания прошлого.
Спасибо за продолжение!!!
А Олли не обидят в тюрьме?
Тут срочно нужен Виттар! Где носит белого и пушистого главного инквизитора?))
Не понимаю, как Хота не прибил этого Сойера прямо там. Фу таким быть! А еще полицейский!
Значит "поцелуй вампира"... Это что вампиры решили стравить людей и оборотней и под шумок справлять свои вампирьи делишки? Создать банк крови из живых людей и что там у них еще по списку? Или кукловод и вампиров то же решил подставить? Интрига закручивается и проды хочется чаще и ПОБОЛЬШЕ!!!! Спасибо авторам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена