https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603050540_88.jpg
Обручённые Хаосом
Александра Гринберг, Анна Змеевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12379 в Любовное фэнтези
#2500 в Городское фэнтези
22.09.2019 — 03.02.2020
229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Боюсь блокнотика не хватит чтобы записывать все прелы:):)) Такое впечатление сложилось, что решили девочку с Олли подставить ну оочень серьезно. И волчара не зря крутился возле них. Спасибо авторам!
Большое спасибо!!!
Спасибо! Да уж, из любимых заласканных девочек, когда рушится их мир, те ещё монстры вырастают ))
Спасибо!
Спасибо большое!!!
Неужели опять труп рядом с Дженни и Олли? Опять подстава? Неужели волки решили подставить кису и ее друга? Спасибо авторам!
Ох ты ж ежики лысые! Вторая мумия. Кто-то явно нарывается на озверевшую Изару!
Спасибо! Я немного не поняла: допрашиваемому 18 лет или 23?
И ещё, судя по реплике Дердры: есть твёрдое намерение обженить Джинни и Хоту. А если бы у них никаких чувств, кроме родственных не возникло, их бы весь медвежий клан совместно с тиграми к алтарю поволок?
Большое спасибо!!!
Я восхищаюсь авторами, которые идут не по стандартам! Предназначенная ну и что? Любовь до гроба никто не обещал. Да любили, да хотели) Это не гарантия. Мужчина был старше, но относительно молод, все знают что сильный пол позже взрослеет всеми своими местами. Обидел, да очень сильно! Была молода, да сделала глупости! Обидела его, да он первым хотел быть в близости! Но если брать с другой стороны! Например девочка маленькая его простила, через годик они поженились! И вопрос, что их ждало? Мужчина бы по их психологии, простила раз, простит и в другой. Ходил налево может после и тайно. Как все в комментариях пишут нужно было скрывать. Но тайное всегда становится явью! Я горжусь маленькой малышкой! Даже в юности она была сильная духовно! Ну подумаешь переспала, боже мой девочки неужели все правельно лишались девственности? Да и после лешения неужели все ждали искренних чувств до следующих отношений? Конечно нет, каждая нормальная женщина пожрет себя, всплакнет и пойдет дальше вперёд и на этом пути есть козлы, есть и хорошие мужчины с кем возможно иметь отношения! Если среди читательниц есть правельные, то я уважаю) Ответ кажется возмущению прост хоть в книгах мы ищем идеальности)
супер, я очень просила по этому миру книгу))))
ОУ! от Брендона столько мужской энергии идет, что удивляюсь как весь женский состав, прибывающий в баре к нему не слетелся как бабочки на свет:):):) Спасибо авторам!
почему мне кажется,что сейчас начнется экшн?)
О, да! Наглый альфа-конкурент - это прям то, что доктор прописал)))
А Олли уже встрял, небось...
Спасибо))
Хороший маршал, поднял девочке настроение)) Спасибо!
Спасибо за продолжение!!!
ОО. Уже стало переживательно за Моэргрин:) Ребятки хотят повеселится, а Хота им всю малину испортит, как пить дать:):):) Спасибо авторам!!!
О, это будет веселый вечер!
Спасибо за большую проду)))
Может стоит Хоту и Джинни запереть где-нибудь на недельку для налаживания контакта.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена