Книга. "Обручённые Хаосом" читать онлайн

Обручённые Хаосом

Цикл: Дети Хаоса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень откровенно, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
710
800 52036

Текущий рейтинг:
#12379 в Любовное фэнтези
#2500 в Городское фэнтези


Полный текст 237 стр.

22.09.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "Обручённые Хаосом"

Пять лет назад я думала, что не вернусь домой. Никогда. Ни за что. Ведь там был тот, кого я любила больше всего на свете. Тот, кто предал и унизил меня. Тот, кому я жестоко отомстила за своё разбитое сердце…
Но пять лет — долгий срок, а нашего бога не зря называют Судьбы Прядущим. Мою судьбу с судьбой моего кузена Хоты он сплёл крепко-накрепко — не вырваться, не сбежать, не спрятаться. Да и как можно сбежать от сильнейшего альфы Севера? Никак. Не тогда, когда он твёрдо решил сделать меня своей.

229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2019, 15:38:42

Боюсь блокнотика не хватит чтобы записывать все прелы:):)) Такое впечатление сложилось, что решили девочку с Олли подставить ну оочень серьезно. И волчара не зря крутился возле них. Спасибо авторам!

avatar
09.10.2019, 00:44:58

Большое спасибо!!!

avatar
08.10.2019, 11:51:38

Спасибо! Да уж, из любимых заласканных девочек, когда рушится их мир, те ещё монстры вырастают ))

avatar
08.10.2019, 01:44:48

Спасибо большое!!!

avatar
07.10.2019, 16:15:55

Неужели опять труп рядом с Дженни и Олли? Опять подстава? Неужели волки решили подставить кису и ее друга? Спасибо авторам!

avatar
07.10.2019, 16:18:49

Ох ты ж ежики лысые! Вторая мумия. Кто-то явно нарывается на озверевшую Изару!

avatar
07.10.2019, 10:17:38

Спасибо! Я немного не поняла: допрашиваемому 18 лет или 23?
И ещё, судя по реплике Дердры: есть твёрдое намерение обженить Джинни и Хоту. А если бы у них никаких чувств, кроме родственных не возникло, их бы весь медвежий клан совместно с тиграми к алтарю поволок?

avatar
07.10.2019, 01:56:47

Большое спасибо!!!

avatar
06.10.2019, 13:16:01

Я восхищаюсь авторами, которые идут не по стандартам! Предназначенная ну и что? Любовь до гроба никто не обещал. Да любили, да хотели) Это не гарантия. Мужчина был старше, но относительно молод, все знают что сильный пол позже взрослеет всеми своими местами. Обидел, да очень сильно! Была молода, да сделала глупости! Обидела его, да он первым хотел быть в близости! Но если брать с другой стороны! Например девочка маленькая его простила, через годик они поженились! И вопрос, что их ждало? Мужчина бы по их психологии, простила раз, простит и в другой. Ходил налево может после и тайно. Как все в комментариях пишут нужно было скрывать. Но тайное всегда становится явью! Я горжусь маленькой малышкой! Даже в юности она была сильная духовно! Ну подумаешь переспала, боже мой девочки неужели все правельно лишались девственности? Да и после лешения неужели все ждали искренних чувств до следующих отношений? Конечно нет, каждая нормальная женщина пожрет себя, всплакнет и пойдет дальше вперёд и на этом пути есть козлы, есть и хорошие мужчины с кем возможно иметь отношения! Если среди читательниц есть правельные, то я уважаю) Ответ кажется возмущению прост хоть в книгах мы ищем идеальности)

супер, я очень просила по этому миру книгу))))

avatar
06.10.2019, 16:12:56

ОУ! от Брендона столько мужской энергии идет, что удивляюсь как весь женский состав, прибывающий в баре к нему не слетелся как бабочки на свет:):):) Спасибо авторам!

avatar
06.10.2019, 12:31:33

почему мне кажется,что сейчас начнется экшн?)

avatar
06.10.2019, 11:04:37

О, да! Наглый альфа-конкурент - это прям то, что доктор прописал)))
А Олли уже встрял, небось...
Спасибо))

avatar
06.10.2019, 10:42:58

Хороший маршал, поднял девочке настроение)) Спасибо!

avatar
06.10.2019, 03:09:05

Спасибо за продолжение!!!

avatar
05.10.2019, 15:52:50

ОО. Уже стало переживательно за Моэргрин:) Ребятки хотят повеселится, а Хота им всю малину испортит, как пить дать:):):) Спасибо авторам!!!

avatar
05.10.2019, 10:13:36

О, это будет веселый вечер!
Спасибо за большую проду)))

Может стоит Хоту и Джинни запереть где-нибудь на недельку для налаживания контакта.