https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1603050540_88.jpg
Обручённые Хаосом
Александра Гринберг, Анна Змеевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#12293 в Любовное фэнтези
#2476 в Городское фэнтези
22.09.2019 — 03.02.2020
229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
Хорошо, что Джини себе не врет. Первая близость на зло, из мести, с пьяну, с совершенно неподходящим партнером - верх глупости. Сейчас, повзрослев, пройдя через какие-никакие отношения с мужчиной, она сможет решить стоит ли прощать Альфа-козла, или дать отболеть всем чувствам, и послать навязанную судьбу в дальние дали.
Мы.Сы. Зря бабуля надавить решила, кошка - это ей не медведица, команды выполнять не любит.
Гордыня не дает этим двоим сесть поговорить и признаться друг другу насколько они дороги и любимы. Молодость! Сами творим препятствия и сами же с криком "Ура" их преодолеваем.::):)) А Хота вовремя включил профессионализм, что бы разобраться кто хотел подставить Дженни. Спасибо автору!
Как они будут общаться, если обоим обида белый свет застит?... И правы, и виноваты оба... но Хота больше!
Спасибо!
Типичный, мерзкий мудак. Сам накосячил, а когда ему отплатили тем же, кто виноват?! Правильно, кто угодно, но не он. ))
У него хронический гон, или приём озверина на регулярной основе? За Дара обидно стало: вырос племянничек!
“Чтож вы так убиваетесь? Вы ж так совсем не убьетесь!” Это Хоте))
Боргур не поумнел, хотя, там и не с чего))
Спасибо!
Спасибо за продолжение!!!
И конец беседы услышала Джинни?
Ну вот хороший мальчик Олли. И не драчун... Как-то даже хочется для него отдельную сюжетную линию
О, да! Боже ДА! Нужно больше некромантов! БОЛЬШЕ!
Так ему, ушастому, пусть побесится Хота!
А если серьезно, то теперь у них есть шанс сделать все осознанно и всерьез. По граблям уже попрыгали, шишки набили. Теперь пора Хоте продемонистрировать мужчину, готового поступиться всем ради своей пары, а не только озабоченного самца...
Спасибо))
У Хота совсем крыша съехала от ревности:):):) Но все равно почувствовал, что Олли не мальчик для битья. А девочку Хот совсем хорошего настроения лишил. И никого не удивит что получит в ответ от нее :):):) Спасибо авторам!
Олли красавчик, так изящно показал кто есть кто!
А Ленса убили когда Реджина дала ему поворот от ворот? Кто-то очень захотел ее подставить? А она знает о его смерти? Спасибо авторам!
Ой, какие мы цацы - самому ума не хватило не гадить вблизи Реджины или хотя бы сделать это так, чтобы она не узнала, а она значит теперь кака - мальчику не досталась невинной, поэтому не нужна! Логика просто отличная! Вот понимаю, что против предназначения и Музов авторов не стоит рыпаться, но очень хочется, чтобы он остался с носом со своей логикой мудака, а наша красавица и умница встретила достойного представителя мужской половины человечества, который бы исцелил еë сердечко! Спасибо!
И все-таки измену любимому человеку мало что оправдывает. Да Хота был молод, а Дженни юная совсем, но он же любил её сильно. И когда ей было 17 следовало остановиться в своих похождениях. Ведь если так рассуждать, то если твоя пара болеет или в командировке, то сразу налево идти, удовлетворяя физиологические потребности?
А теперь они повзрослели, будем надеяться смогут простить друг другу старые обиды.
Аллилуйя!!! Наконец встретились!
А Хота поганец и потаскун еще тот, конечно! Ну мог же догадаться, чем все его девки закончатся... А теперь ему Джинни виновата видите ли! Если ему мозгов не хватило в те годы, то ей и подавно(((
Зато теперь уж пусть он попрыгает! Это Дар Изару сразу почти уболтал, а Хота пусть помучается ;))
P.s. близнецы - очаровашки!
Спасибо, девочки!
И кто же такой придурок что перешол дорогу Хоте?
хм, то есть Хота тр*ал всех подряд, и надеялся, что это можно исправить. а как только Джинни с кем-то переспала, то это уже всё, конец. люблю такую логику :)
так что правильно всё Джинни сделала.
спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена