Книга. "Обручённые Хаосом" читать онлайн

Обручённые Хаосом

Цикл: Дети Хаоса

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, очень откровенно, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
710
800 52036

Текущий рейтинг:
#12293 в Любовное фэнтези
#2476 в Городское фэнтези


Полный текст 237 стр.

22.09.2019 — 03.02.2020


Аннотация к книге "Обручённые Хаосом"

Пять лет назад я думала, что не вернусь домой. Никогда. Ни за что. Ведь там был тот, кого я любила больше всего на свете. Тот, кто предал и унизил меня. Тот, кому я жестоко отомстила за своё разбитое сердце…
Но пять лет — долгий срок, а нашего бога не зря называют Судьбы Прядущим. Мою судьбу с судьбой моего кузена Хоты он сплёл крепко-накрепко — не вырваться, не сбежать, не спрятаться. Да и как можно сбежать от сильнейшего альфы Севера? Никак. Не тогда, когда он твёрдо решил сделать меня своей.

229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.10.2019, 04:21:29

Спасибо большое!!!

avatar
04.10.2019, 23:31:41

Хорошо, что Джини себе не врет. Первая близость на зло, из мести, с пьяну, с совершенно неподходящим партнером - верх глупости. Сейчас, повзрослев, пройдя через какие-никакие отношения с мужчиной, она сможет решить стоит ли прощать Альфа-козла, или дать отболеть всем чувствам, и послать навязанную судьбу в дальние дали.
Мы.Сы. Зря бабуля надавить решила, кошка - это ей не медведица, команды выполнять не любит.

avatar
04.10.2019, 19:12:09

Гордыня не дает этим двоим сесть поговорить и признаться друг другу насколько они дороги и любимы. Молодость! Сами творим препятствия и сами же с криком "Ура" их преодолеваем.::):)) А Хота вовремя включил профессионализм, что бы разобраться кто хотел подставить Дженни. Спасибо автору!

avatar
04.10.2019, 18:57:43

Как они будут общаться, если обоим обида белый свет застит?... И правы, и виноваты оба... но Хота больше!
Спасибо!

avatar
04.10.2019, 13:06:03

Типичный, мерзкий мудак. Сам накосячил, а когда ему отплатили тем же, кто виноват?! Правильно, кто угодно, но не он. ))

avatar
04.10.2019, 09:50:31

У него хронический гон, или приём озверина на регулярной основе? За Дара обидно стало: вырос племянничек!

avatar
04.10.2019, 08:23:13

“Чтож вы так убиваетесь? Вы ж так совсем не убьетесь!” Это Хоте))
Боргур не поумнел, хотя, там и не с чего))
Спасибо!

avatar
04.10.2019, 02:05:28

Спасибо за продолжение!!!

И конец беседы услышала Джинни?

avatar
03.10.2019, 13:19:09

Ну вот хороший мальчик Олли. И не драчун... Как-то даже хочется для него отдельную сюжетную линию

avatar
03.10.2019, 19:40:42

О, да! Боже ДА! Нужно больше некромантов! БОЛЬШЕ!

avatar
03.10.2019, 11:15:56

Так ему, ушастому, пусть побесится Хота!
А если серьезно, то теперь у них есть шанс сделать все осознанно и всерьез. По граблям уже попрыгали, шишки набили. Теперь пора Хоте продемонистрировать мужчину, готового поступиться всем ради своей пары, а не только озабоченного самца...
Спасибо))

avatar
03.10.2019, 17:12:44

У Хота совсем крыша съехала от ревности:):):) Но все равно почувствовал, что Олли не мальчик для битья. А девочку Хот совсем хорошего настроения лишил. И никого не удивит что получит в ответ от нее :):):) Спасибо авторам!

avatar
03.10.2019, 11:14:02

Олли красавчик, так изящно показал кто есть кто!

avatar
02.10.2019, 16:41:22

А Ленса убили когда Реджина дала ему поворот от ворот? Кто-то очень захотел ее подставить? А она знает о его смерти? Спасибо авторам!

avatar
02.10.2019, 11:11:59

Ой, какие мы цацы - самому ума не хватило не гадить вблизи Реджины или хотя бы сделать это так, чтобы она не узнала, а она значит теперь кака - мальчику не досталась невинной, поэтому не нужна! Логика просто отличная! Вот понимаю, что против предназначения и Музов авторов не стоит рыпаться, но очень хочется, чтобы он остался с носом со своей логикой мудака, а наша красавица и умница встретила достойного представителя мужской половины человечества, который бы исцелил еë сердечко! Спасибо!

И все-таки измену любимому человеку мало что оправдывает. Да Хота был молод, а Дженни юная совсем, но он же любил её сильно. И когда ей было 17 следовало остановиться в своих похождениях. Ведь если так рассуждать, то если твоя пара болеет или в командировке, то сразу налево идти, удовлетворяя физиологические потребности?
А теперь они повзрослели, будем надеяться смогут простить друг другу старые обиды.

avatar
02.10.2019, 11:06:50

Аллилуйя!!! Наконец встретились!
А Хота поганец и потаскун еще тот, конечно! Ну мог же догадаться, чем все его девки закончатся... А теперь ему Джинни виновата видите ли! Если ему мозгов не хватило в те годы, то ей и подавно(((
Зато теперь уж пусть он попрыгает! Это Дар Изару сразу почти уболтал, а Хота пусть помучается ;))
P.s. близнецы - очаровашки!
Спасибо, девочки!

И кто же такой придурок что перешол дорогу Хоте?

avatar
02.10.2019, 11:02:02

хм, то есть Хота тр*ал всех подряд, и надеялся, что это можно исправить. а как только Джинни с кем-то переспала, то это уже всё, конец. люблю такую логику :)
так что правильно всё Джинни сделала.
спасибо!