Книга. "Община. Да будет воля твоя" читать онлайн
Эксклюзив

Община. Да будет воля твоя

Цикл: Община

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:взрослые герои, откровенно, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
596
1831 100004

Текущий рейтинг:
#37 в Женский роман
#90 в Эротика


В процессе: 24 Июн 115 стр.

27.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Община. Да будет воля твоя"

Позади тяжёлый развод, перечеркнувший двадцать лет стабильного брака. Боль предательства, невыносимое одиночество, медленное падение в пропасть...

Да, я неистово молилась о том, чтобы всё в моей жизни стало иначе. И Бог услышал меня - я снова вышла замуж и обрела семью.

Но я совсем не этого хотела! Не здесь, не так и не с теми!

Только Богу, похоже, виднее...



ВНИМАНИЕ!!!

#альтернативная_Россия
#мирская_грязь и сцены_секса_спорного_характера

Все герои, их образ жизни и порядки всецело выдуманы автором и не имеют ничего общего с реальностью!

Содержит сцены курения и употребления алкоголя, наркотических веществ нет!

948 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2026, 21:41:25

Лука так руку положил "ой да за что мне все это!? Нормально же лежал" 😁😁

avatar
23.06.2026, 21:05:48

Спасибо за проду, Виктория! 🌸🌸

Ну собственно была команда идти на @@й. Смиренная Снежана пришла, исполнять

avatar
24.06.2026, 08:17:24

Не прогонит ведь? Не прогонит!!!

avatar
22.06.2026, 16:57:22

Ждём реакции Луки.... Как он сам в данный момент относится к супружескому долгу?!

avatar
24.06.2026, 02:29:36

Такой трепетный красивый момент! Такая Снежана сейчас одновременно трогательная и соблазнительная🫠 ледяная стена что выстроилась между ними от такого жаркого желания и тёплого сопереживания грозится растаять вмиг🔥

avatar
24.06.2026, 00:53:54

Не ну а чё... эт самое... мять. Пришла вот прилечь под боком. Тем более, что самому не спалось 😉

avatar
24.06.2026, 00:45:57

Женская судьба - всё сама, сама, сама... пока мужчина что-то из себя изображает(((

avatar
24.06.2026, 00:38:49

Затаив дыхание кралась вместе со Снежей по коридору в большую комнату. Лука - скала, непробиваем. Блин!!! Да сдавайся уже Лука Тихонович!!! Ты мужик или где?!

avatar
23.06.2026, 23:10:53

Вик, ну спасибо‍❤️‍🔥

Ну блин, на самом интересном месте обломала😂😂😂.

И как теперь дождаться????

Душа требует продолжения!😉

Ну ждём же😉

avatar
23.06.2026, 22:00:19

Снежа то хоть подготовилась??? Если попрёт, то ....отказывать жене, богом посаланной, оч большой грех....ибо этоинапушение Божьего замысла.....

Нет. Ну Снежа должна была подготовиться! 🤞✊

avatar
23.06.2026, 21:51:39

"Неистово молился, чтобы сгинула туда, откуда пришла." Снежа в своём репертуаре.))))
И в будущем - Лука Тихонович, добро пожаловать в опочивальню. - Всенепременно, матушка Хеония.)))))

Знать не знала, что это почти смирение, потому что для меня, это по@уизм и я очень рада за Снежку что она успокоилась и согласилась с правом Луки быть упрямым бараном, не, ну на самом деле, ну хочет дуться, пусть хоть лопнет, еще тратить свою жизнь на чьи то загоны и неумение признавать свои ошибки, и обрести то самое пресловутое смирение)) У Снежки вон сколько дел, карьера в детском саду, тортики, благодарные и любимые детки. А этот с синевой под глазами, пусть себе ходит с мрачным и унылым видом.
Еще я узнала, что переживания и желание помочь, это навязчивость, лучше плюнуть на мужика, пусть загибается, не вопрос, Снежа останется богатой вдовой.
А еще, что надо просто плыть по течению, не пытаясь что то менять или как то действовать, на все воля божья, зачем нам вообще мозг? Будем деградировать, а что, зачетная тема, впусть бог за нас думает, а мозг со временем атрофируется за ненадобностью, я прям чувствую как проваливаюсь в староверческие времена....
Вика, спасибо за проду. Еще хотела спросить, а в этой общине признают врачей или подорожником лечатся?

вот бля..ь на самом интересном месте, как спать теперь....ужасть... а завтра ведь на работу....мммм

avatar
23.06.2026, 21:30:55

Сгинула откуда пришла 😂 Спасибо, Вика ,

......на самом интересном

avatar
23.06.2026, 21:09:29

Ну какая ты, Снежка, необыкновенная авантюристка, нахалка, нетерпимка и все в одном лице. Итолько ты можешь наверное двигать горы, ни ждать и терпеть, а именно жить и двигаться, умничка

avatar
20.06.2026, 19:37:24

на фразе "не знобит от невозможности пожалеть за случайную связь с соседкой" я зависла... Что??? Серьезно блин? Ну иди еще Симу пожалей, чего уж там. Смирение оно же не только с мужем должно проявляться, надо со всеми такой быть.

Снежану можно переименовывать в коврик для ног, у нее хорошо получается. Подо всех подстелилась, всем сделала помягче. Лука же такую жену хотел? Получилось таки слепить? Получите, распишитесь, доставлено. Молчит, не перечит, к мужу не лезет, не говорит когда не спрашивают. "Мечта" просто. Спасибо , что хоть думать Снежане не запрещено, как там Лука в гостиной один спит. И кстати, все равно что-то не так, раз он с ней не разговаривает, интересно что, может слишком громко молчит?

Фраза "Лука часто несправедлив, во многом" - тыща процентов из ста за ! Да за что ему такая прекрасная женщина? Ему до нее еще тома три расти нужно

Эпизод с тортом очень запоминающийся, дети самые благодарные, учись Лука

avatar
20.06.2026, 18:41:55

Снежана умничка! Торт был съеден с аппетитом🥰 Довольные дети🫠 Радостно, что кулинарный сюрприз понравился. Отсутствие близости духовной в общении и физической в спальне мне кажется каждый из супругов сейчас понимает по-своему. Снежана после общения и совместного сна чувствовала бы себя увереннее. Но Лука мне кажется не уверен что может себе позволить любую близость с женой сейчас, это напоминает строгий отказ в том, в чём согрешили. Ну как обнять жену, если у обоих была близость с другими. Снежана бы рада уже пойти в церковь, а самой без Луки идти пока не видит смысла. Пока Лука не лишился призвания, он в храм шёл даже в подавленном состоянии. Думаю, Лука себя наказывает тем, что не идёт в церковь и не позволяет себе уснуть в спальне. И не понимает, что и Снежана от этого страдает, поскольку до конфликта особо желания от неё в близости не видел. А оно блин есть!😅 Снежана не хочет на Луку давить в вопросе болезненном, поэтому уделяет внимание всему остальному. Не знаю, найдётся ли ответ и выход из сложной ситуации при взаимном молчании. Или откровенный разговор, без упрёков как бывало, а откровенный, по душам, поможет больше.

avatar
20.06.2026, 18:14:07

Понравилось ему, просто не хотел показывать - добавку бы точно съел, поэтому и сбежал 😎 Правльно все делаешь, Снеж, пусть теперь Лука делает шаги навстречу ✊

Спасибо, Вика 🌺❤️

avatar
20.06.2026, 23:47:07

у всех свои путь к счастью. ктото ловит вайб от огорода, кто-то от того что она бизнес леди, коня остановит, а для кого-то счастье это просто испечь торт, просто солнце, просто тепло от камина,и кошки дома, просто прижаться к буке мужу, у каждого счастье свое. война с Симой лично для меня мега затратна по всем фронтам, нести голову задрав вверх, это и есть победа, а что война, потеха для соседей и головная боль. Лука пусть и дальше дуется, а просто рядом посижу, обниму.