- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Община. Да будет воля твоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777307858_27.jpg
Эксклюзив
Община. Да будет воля твоя
Виктория Анкай
Цикл: Община
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:взрослые герои, откровенно, неидеальные герои
Читать
Подписка 159 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
596
596
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#37 в Женский роман
#90 в Эротика
В процессе: 24 Июн
115 стр.
Публикация:
27.04.2026 — ...
Аннотация к книге "Община. Да будет воля твоя"
Позади тяжёлый развод, перечеркнувший двадцать лет стабильного брака. Боль предательства, невыносимое одиночество, медленное падение в пропасть...
Да, я неистово молилась о том, чтобы всё в моей жизни стало иначе. И Бог услышал меня - я снова вышла замуж и обрела семью.
Но я совсем не этого хотела! Не здесь, не так и не с теми!
Только Богу, похоже, виднее...
ВНИМАНИЕ!!!
#альтернативная_Россия
#мирская_грязь и сцены_секса_спорного_характера
Все герои, их образ жизни и порядки всецело выдуманы автором и не имеют ничего общего с реальностью!
Содержит сцены курения и употребления алкоголя, наркотических веществ нет!
Да, я неистово молилась о том, чтобы всё в моей жизни стало иначе. И Бог услышал меня - я снова вышла замуж и обрела семью.
Но я совсем не этого хотела! Не здесь, не так и не с теми!
Только Богу, похоже, виднее...
ВНИМАНИЕ!!!
#альтернативная_Россия
#мирская_грязь и сцены_секса_спорного_характера
Все герои, их образ жизни и порядки всецело выдуманы автором и не имеют ничего общего с реальностью!
Содержит сцены курения и употребления алкоголя, наркотических веществ нет!
Другие книги автора
948 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛука так руку положил "ой да за что мне все это!? Нормально же лежал" 😁😁
Спасибо за проду, Виктория! 🌸🌸
Ну собственно была команда идти на @@й. Смиренная Снежана пришла, исполнять
Не прогонит ведь? Не прогонит!!!
Ждём реакции Луки.... Как он сам в данный момент относится к супружескому долгу?!
Такой трепетный красивый момент! Такая Снежана сейчас одновременно трогательная и соблазнительная🫠 ледяная стена что выстроилась между ними от такого жаркого желания и тёплого сопереживания грозится растаять вмиг🔥
Не ну а чё... эт самое... мять. Пришла вот прилечь под боком. Тем более, что самому не спалось 😉
Женская судьба - всё сама, сама, сама... пока мужчина что-то из себя изображает(((
Затаив дыхание кралась вместе со Снежей по коридору в большую комнату. Лука - скала, непробиваем. Блин!!! Да сдавайся уже Лука Тихонович!!! Ты мужик или где?!
Вик, ну спасибо❤️🔥
Ну блин, на самом интересном месте обломала😂😂😂.
И как теперь дождаться????
Душа требует продолжения!😉
Ну ждём же😉
Снежа то хоть подготовилась??? Если попрёт, то ....отказывать жене, богом посаланной, оч большой грех....ибо этоинапушение Божьего замысла.....
Нет. Ну Снежа должна была подготовиться! 🤞✊
"Неистово молился, чтобы сгинула туда, откуда пришла." Снежа в своём репертуаре.))))
И в будущем - Лука Тихонович, добро пожаловать в опочивальню. - Всенепременно, матушка Хеония.)))))
Знать не знала, что это почти смирение, потому что для меня, это по@уизм и я очень рада за Снежку что она успокоилась и согласилась с правом Луки быть упрямым бараном, не, ну на самом деле, ну хочет дуться, пусть хоть лопнет, еще тратить свою жизнь на чьи то загоны и неумение признавать свои ошибки, и обрести то самое пресловутое смирение)) У Снежки вон сколько дел, карьера в детском саду, тортики, благодарные и любимые детки. А этот с синевой под глазами, пусть себе ходит с мрачным и унылым видом.
Еще я узнала, что переживания и желание помочь, это навязчивость, лучше плюнуть на мужика, пусть загибается, не вопрос, Снежа останется богатой вдовой.
А еще, что надо просто плыть по течению, не пытаясь что то менять или как то действовать, на все воля божья, зачем нам вообще мозг? Будем деградировать, а что, зачетная тема, впусть бог за нас думает, а мозг со временем атрофируется за ненадобностью, я прям чувствую как проваливаюсь в староверческие времена....
Вика, спасибо за проду. Еще хотела спросить, а в этой общине признают врачей или подорожником лечатся?
вот бля..ь на самом интересном месте, как спать теперь....ужасть... а завтра ведь на работу....мммм
Сгинула откуда пришла 😂 Спасибо, Вика ,
......на самом интересном
Ну какая ты, Снежка, необыкновенная авантюристка, нахалка, нетерпимка и все в одном лице. Итолько ты можешь наверное двигать горы, ни ждать и терпеть, а именно жить и двигаться, умничка
на фразе "не знобит от невозможности пожалеть за случайную связь с соседкой" я зависла... Что??? Серьезно блин? Ну иди еще Симу пожалей, чего уж там. Смирение оно же не только с мужем должно проявляться, надо со всеми такой быть.
Снежану можно переименовывать в коврик для ног, у нее хорошо получается. Подо всех подстелилась, всем сделала помягче. Лука же такую жену хотел? Получилось таки слепить? Получите, распишитесь, доставлено. Молчит, не перечит, к мужу не лезет, не говорит когда не спрашивают. "Мечта" просто. Спасибо , что хоть думать Снежане не запрещено, как там Лука в гостиной один спит. И кстати, все равно что-то не так, раз он с ней не разговаривает, интересно что, может слишком громко молчит?
Фраза "Лука часто несправедлив, во многом" - тыща процентов из ста за ! Да за что ему такая прекрасная женщина? Ему до нее еще тома три расти нужно
Эпизод с тортом очень запоминающийся, дети самые благодарные, учись Лука
Снежана умничка! Торт был съеден с аппетитом🥰 Довольные дети🫠 Радостно, что кулинарный сюрприз понравился. Отсутствие близости духовной в общении и физической в спальне мне кажется каждый из супругов сейчас понимает по-своему. Снежана после общения и совместного сна чувствовала бы себя увереннее. Но Лука мне кажется не уверен что может себе позволить любую близость с женой сейчас, это напоминает строгий отказ в том, в чём согрешили. Ну как обнять жену, если у обоих была близость с другими. Снежана бы рада уже пойти в церковь, а самой без Луки идти пока не видит смысла. Пока Лука не лишился призвания, он в храм шёл даже в подавленном состоянии. Думаю, Лука себя наказывает тем, что не идёт в церковь и не позволяет себе уснуть в спальне. И не понимает, что и Снежана от этого страдает, поскольку до конфликта особо желания от неё в близости не видел. А оно блин есть!😅 Снежана не хочет на Луку давить в вопросе болезненном, поэтому уделяет внимание всему остальному. Не знаю, найдётся ли ответ и выход из сложной ситуации при взаимном молчании. Или откровенный разговор, без упрёков как бывало, а откровенный, по душам, поможет больше.
Понравилось ему, просто не хотел показывать - добавку бы точно съел, поэтому и сбежал 😎 Правльно все делаешь, Снеж, пусть теперь Лука делает шаги навстречу ✊
Спасибо, Вика 🌺❤️
у всех свои путь к счастью. ктото ловит вайб от огорода, кто-то от того что она бизнес леди, коня остановит, а для кого-то счастье это просто испечь торт, просто солнце, просто тепло от камина,и кошки дома, просто прижаться к буке мужу, у каждого счастье свое. война с Симой лично для меня мега затратна по всем фронтам, нести голову задрав вверх, это и есть победа, а что война, потеха для соседей и головная боль. Лука пусть и дальше дуется, а просто рядом посижу, обниму.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена