Книга. "Обсидиановые близнецы" читать онлайн

Обсидиановые близнецы

Цикл: Сага о симфах

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы и мир, любовныйтреугольник, сильная героиня

Рейтинг:
597
1398 140131

Текущий рейтинг:
#341 в Боевое фэнтези
#6851 в Любовное фэнтези


Полный текст 645 стр.

17.08.2020 — 02.07.2022


Аннотация к книге "Обсидиановые близнецы"

Не спасайте и не лечите отчаявшийся отряд воинов. Иначе, не приведи Карающий, вас посадят на трон. Маргарита — целитель и магистр замка теперь вынуждена решать кучу проблем. То магистр второй части домена в женихи набивается, то соседи втягивают в свои ссоры, еще и маги природы вышли на тропу войны. Может стоит открыть древний портал и потребовать ответа? Но кто знает, что встретит ее на другой стороне...




(Не отредактировано, могут быть опечатки)

733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.09.2020, 11:50:06

Лайла молодец, стратег) когда есть такие друзья и врагов не нужно)) Впрочем, впереди Этрик, так что Киру конкретно не повезло. Пора ему заканчивать морды бить, надо учиться думать)

avatar
21.09.2020, 07:12:18

Ах она коза такая!!! Это надо все так подстроить!!! Сейчас ещё Киран там делов наделает...
А Вам, автор, быстрейшего выздоровления!)

avatar
21.09.2020, 09:16:49

Аня, выздоравливай ♥ мне кажется Кир порвет Разгора, не станет мышкой стоять под окном и смотреть, а потом убиваться ревностью))

avatar
21.09.2020, 09:25:48

Ого, Лайла устроила спектакль для всех). Кирана жаль. Интриганок не люблю((.

avatar
21.09.2020, 11:28:46

Лайла по-своему права, Марго нужно укреплять репутацию. Но методы, прямо скажем, некрасивые. Киран ведь не будет скромно в стороне стоять!

avatar
21.09.2020, 11:39:59

Благими намериями выслана дорога в ад, боюсь Лейла поплатится за эту самодельность

avatar
18.09.2020, 20:30:53

Интересно, сможет ли она в итоге сопротивляться? У меня аж мурашки от этой сцены...

avatar
18.09.2020, 13:52:29

Хорошо, что она все вспомнила ). В следующий раз будет вооружена против магии Этрика. Или не сможет сопротивляться?)

avatar
18.09.2020, 14:54:58

Спасибо за увлекательную историю!

avatar
18.09.2020, 13:07:47

Ох и злючка наш цветочек! А что? Правильно: "Чтить видгара!" Всем!))

avatar
18.09.2020, 09:44:33

Ух, Маргаритка))) в ней пока три натуры? Тёмная, симф, видгар... а! Еще хил! Четыре! Н-да, нам нужна пятая)))) пусть Кир в Лайлу влюбится)))

avatar
18.09.2020, 06:01:32

Разбушевалась Марго) хорошо, что память к ней вернулась. Очень хочется, чтобы Этрика она всё же проучила, чтоб неповадно было))

avatar
17.09.2020, 20:56:22

Только сестра, и только из лучших побуждений может так довести! Очень знакомо))))

avatar
17.09.2020, 16:16:05

Вот правильно пословица говорит, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Может, они как-то сами, а?)

avatar
17.09.2020, 15:29:23

Замечательная история! Очень жду продолжение! ❤

avatar
15.09.2020, 23:01:50

Замечательная сцена! Битвы тоже круто прописаны, но когда начинается романтика... я таю...

avatar
17.09.2020, 13:48:36

Горячо, очень горячо... Как бы крылышки не прорезались

avatar
17.09.2020, 13:13:58

Хочу сказать: давно пора поставить Лайлу на место. Марго старшая сестра и магистр. Вот только бегать по башням не надо. Надо было Лайлу в коридор выставить. Вот бы караульные повеселились))

avatar
17.09.2020, 09:26:26

Сложно разговаривать с такими людьми, которые думают, что несут добро массы :) Особенно, если такое "добро" никому не нужно. У Марго еще потрясающая выдержка, потому что на ее месте очень трудно ничего не наговорить сестре, даже если потом наступит осознания от "перегибания палки". Лайлу надо чем-то занять, чтобы не бездельничала, заодно и мысли о потере мужа бы чем-то отвлеклись.

avatar
17.09.2020, 06:24:11

Полностью поддерживаю Марго. На протяжении всей проды так и хотелось в нос дать этой выскочке Лайле (я бы и дала на месте Марго). Лучше бы мужа оплакивала, так нет. Лезет куда не надо. И не надо говорить о заботе! Такие только и ищут, куда бы свой зад повыгоднее приткнуть. За счет других, конечно.