Книга. "Обсидиановые близнецы" читать онлайн

Обсидиановые близнецы

Цикл: Сага о симфах

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы и мир, любовныйтреугольник, сильная героиня

Рейтинг:
597
1398 140131

Текущий рейтинг:
#349 в Боевое фэнтези
#7032 в Любовное фэнтези


Полный текст 645 стр.

17.08.2020 — 02.07.2022


Аннотация к книге "Обсидиановые близнецы"

Не спасайте и не лечите отчаявшийся отряд воинов. Иначе, не приведи Карающий, вас посадят на трон. Маргарита — целитель и магистр замка теперь вынуждена решать кучу проблем. То магистр второй части домена в женихи набивается, то соседи втягивают в свои ссоры, еще и маги природы вышли на тропу войны. Может стоит открыть древний портал и потребовать ответа? Но кто знает, что встретит ее на другой стороне...




(Не отредактировано, могут быть опечатки)

733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2020, 21:01:29

Гуляния удались)

avatar
16.09.2020, 19:21:13

Чудесный праздник получился, Аня) и веселье и заигрывания и страсть - я все это почувствовала! Ты молодчина ♥ Талантище!!!

avatar
16.09.2020, 07:01:34

Арт просто потрясающий! Как и праздник. Ярко и живо представила эту картину, спасибо, словно сама там побывала!

avatar
15.09.2020, 23:49:59

Живое описание праздника, радости и веселья простого народа, искренности и естественности от Маргариты и ее друга сердца. Смелый, решительный поступок, сотворенный на виду у всех, но если Марго себе его позволила, значит, определилась с выбором. Мы одобряем)

avatar
15.09.2020, 22:11:27

Как будто сама на празднике побывала... Эх, где мой воин...))

avatar
15.09.2020, 16:16:47

Какая Маргаритка интересная получается))) я надеюсь ей ты тоже подаришь крылья?)))

avatar
14.09.2020, 22:18:43

Магию видгара в теле Маргариты хочется почесать за ушком и под шейкой - я почти слышу ее довольное урчание)) Чтить видгара :D

avatar
14.09.2020, 14:21:04

Яркая сцена, так и вижу её в короне! Но, как я понимаю, это затишье перед бурей...

avatar
14.09.2020, 06:21:51

Только бы на празднике ничего из ряда вон не случилось! Зло-то не дремлет...

avatar
14.09.2020, 00:02:33

Содержательная прода)). Надеюсь, что на празднике Марго плясать не будет). Всё-таки совсем рядом такое горе случилось и зять погиб

avatar
13.09.2020, 13:23:43

Разгор совсем страх потерял! Марго ведь если и убивать не захочет, то покалечить может за такие дела!

avatar
13.09.2020, 20:21:52

О, потрясающе!

avatar
13.09.2020, 05:00:32

Ненавижу, когда вот так бесцеремонно лезут в личную жизнь, пытаются сосватать за типо выгодную партию и тд. Мне кажется из Лайлы и Разгора самих бы вышла отличная пара, так что вот пусть отстанут от Марго и наслаждаются жизнью.

Я как раз тоже к Вам заглянула ) Извините, что редко комментирую, просто времени очень мало. А читать хочется, очень интересно. Лайла почему-то Сансу Старк напомнила, простите ) Такая немного эксцентричная и очень интересная в плане происхождения. Оказывается, у Вас тут и полукровки есть, прикольно. Соскучилась по Этрику (,забавно получилось, у двух наших персонажей имена похоже звучат, хотя вроде придуманные). Мне очень нравится действие, динамика, плавное и очень понятное развитие событий, единственное, чего немного не хватает – каких-нибудь внутренних драм, монологов, объяснений. Но, впрочем, это просто мои любимые штуки, это делать совсем необязательно. Немного упустила, скажите, пожалуйста, кто отец Лайлы? Простите )) невнимательная я )))

avatar
13.09.2020, 09:58:19

Забавный эпизод получился) А Лайла на обладает магией отца? Она ведь должна быть полукровкой)))

avatar
12.09.2020, 23:31:18

Очень жаль, конечно, но придётся подождать, как же мы без проды то...

avatar
12.09.2020, 21:11:07

Ой, а давайте Лайлу и Разгора женим? :D Они так хорошо общаются)) А то, что они на Марго с непрозрачными намеками?

avatar
12.09.2020, 20:42:22

Эх, не вышло драки)

avatar
12.09.2020, 10:26:44

Ну, сейчас закрутится. Сестра захочет Марго женить, Этрик теперь не оставит ее в покое, Кир будет беситься. Интересно, что Марго смогла сопротивляться).
И очень жаль всех погибших. Обладатель кулона очень жесток, а ещё он сильно неравнодушен к Марго. Она в реальной опасности.

avatar
10.09.2020, 11:23:43

Это ещё Марго не вошла в силу симфов, а то бы прилетело фиву неслабо, надеюсь она вспомнит эту встречу, хотя и без зова её к Этрику тянуло ещё при первой встречи