https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1706029828_17.jpg
Обсидиановые близнецы
Анна Восковатая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#349 в Боевое фэнтези
#7032 в Любовное фэнтези
17.08.2020 — 02.07.2022
733 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГуляния удались)
Чудесный праздник получился, Аня) и веселье и заигрывания и страсть - я все это почувствовала! Ты молодчина ♥ Талантище!!!
Арт просто потрясающий! Как и праздник. Ярко и живо представила эту картину, спасибо, словно сама там побывала!
Живое описание праздника, радости и веселья простого народа, искренности и естественности от Маргариты и ее друга сердца. Смелый, решительный поступок, сотворенный на виду у всех, но если Марго себе его позволила, значит, определилась с выбором. Мы одобряем)
Как будто сама на празднике побывала... Эх, где мой воин...))
Какая Маргаритка интересная получается))) я надеюсь ей ты тоже подаришь крылья?)))
Магию видгара в теле Маргариты хочется почесать за ушком и под шейкой - я почти слышу ее довольное урчание)) Чтить видгара :D
Яркая сцена, так и вижу её в короне! Но, как я понимаю, это затишье перед бурей...
Только бы на празднике ничего из ряда вон не случилось! Зло-то не дремлет...
Содержательная прода)). Надеюсь, что на празднике Марго плясать не будет). Всё-таки совсем рядом такое горе случилось и зять погиб
Разгор совсем страх потерял! Марго ведь если и убивать не захочет, то покалечить может за такие дела!
О, потрясающе!
Ненавижу, когда вот так бесцеремонно лезут в личную жизнь, пытаются сосватать за типо выгодную партию и тд. Мне кажется из Лайлы и Разгора самих бы вышла отличная пара, так что вот пусть отстанут от Марго и наслаждаются жизнью.
Я как раз тоже к Вам заглянула ) Извините, что редко комментирую, просто времени очень мало. А читать хочется, очень интересно. Лайла почему-то Сансу Старк напомнила, простите ) Такая немного эксцентричная и очень интересная в плане происхождения. Оказывается, у Вас тут и полукровки есть, прикольно. Соскучилась по Этрику (,забавно получилось, у двух наших персонажей имена похоже звучат, хотя вроде придуманные). Мне очень нравится действие, динамика, плавное и очень понятное развитие событий, единственное, чего немного не хватает – каких-нибудь внутренних драм, монологов, объяснений. Но, впрочем, это просто мои любимые штуки, это делать совсем необязательно. Немного упустила, скажите, пожалуйста, кто отец Лайлы? Простите )) невнимательная я )))
Забавный эпизод получился) А Лайла на обладает магией отца? Она ведь должна быть полукровкой)))
Очень жаль, конечно, но придётся подождать, как же мы без проды то...
Ой, а давайте Лайлу и Разгора женим? :D Они так хорошо общаются)) А то, что они на Марго с непрозрачными намеками?
Эх, не вышло драки)
Ну, сейчас закрутится. Сестра захочет Марго женить, Этрик теперь не оставит ее в покое, Кир будет беситься. Интересно, что Марго смогла сопротивляться).
И очень жаль всех погибших. Обладатель кулона очень жесток, а ещё он сильно неравнодушен к Марго. Она в реальной опасности.
Это ещё Марго не вошла в силу симфов, а то бы прилетело фиву неслабо, надеюсь она вспомнит эту встречу, хотя и без зова её к Этрику тянуло ещё при первой встречи
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена