Книга. "Обсидиановые близнецы" читать онлайн

Обсидиановые близнецы

Цикл: Сага о симфах

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы и мир, любовныйтреугольник, сильная героиня

Рейтинг:
597
1398 140131

Текущий рейтинг:
#349 в Боевое фэнтези
#7032 в Любовное фэнтези


Полный текст 645 стр.

17.08.2020 — 02.07.2022


Аннотация к книге "Обсидиановые близнецы"

Не спасайте и не лечите отчаявшийся отряд воинов. Иначе, не приведи Карающий, вас посадят на трон. Маргарита — целитель и магистр замка теперь вынуждена решать кучу проблем. То магистр второй части домена в женихи набивается, то соседи втягивают в свои ссоры, еще и маги природы вышли на тропу войны. Может стоит открыть древний портал и потребовать ответа? Но кто знает, что встретит ее на другой стороне...




(Не отредактировано, могут быть опечатки)

733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2020, 22:52:02

Не смог он её наказать, но боюсь что осадок то остался

avatar
05.09.2020, 20:21:29

Киран чудо как хорош! Мужчина-мечта! Ещё и любовью лечить умеет!

avatar
05.09.2020, 10:02:05

Продолжайте, автор)) отличное наказание

avatar
05.09.2020, 09:36:44

Новый герой? Интересно... Хорошо, что Кир её любит и все прощает) погано было бы, если бы не стал этого делать))

avatar
05.09.2020, 08:38:44

Марго коварная однозначно)), но если по-другому не получается, то что остаётся делать? Все правильно). Тем более, она правительница и должна была что-то предпринять.
В наказание замечательное)))). В следующий раз Она снова сделает так, как решит)
Что ж там случилось?

avatar
04.09.2020, 22:24:18

Да ну, мужики какие нежные пошли! Не хотели по хорошему - что ей оставалось сделать? Правитель и должен быть расчетливым и хладнокровным, иначе что это за Правитель?

avatar
04.09.2020, 20:55:59

Шикарная авантюра получилась. Марго приз за коварство, а мужиков ее жалко =)))
Надеюсь Кир очень сильно ее наказывать не будет. Все-таки намеренья были хорошие и, как я понимаю, она могла сбежать, если бы что-то вышло из-под контроля. Но вообще молодец, хорошо разыграла партию :)

avatar
04.09.2020, 08:54:59

Союз правителя и генерала очень логичный и оправданный, если они мужчины) в случае с Марго... Мне по-прежнему нравится Киран и то, что он по пьянке когда-то с кем-то переспал, для меня не имеет значения. Ему тяжело сейчас, и думаю, будет гораздо хуже в будущем, если автор не придумает чего-нибудь такого, что все поставит с ног на голову. Эх, Магда делала глупости под воздействием магии, а Марго обдуманно. Не знаю, что хуже и что бесит сильнее))

avatar
04.09.2020, 08:38:13

Да, в схватку ввязался, а осадочек-то остался! Ощущение, что использовали...

avatar
03.09.2020, 19:21:29

Неплохо) Марго знатно рискнула, но это действие окупилось с лихвой) Только вот внимание Разгора теперь напрягает. Что от него ожидать? В войну он Озера, может, и не станет втягивать, но девочку нашу теперь так просто не забудет, раз уж ей удалось привлечь к себе его интерес.
Кого-то отлупят, ой, отлупят :)

avatar
03.09.2020, 17:52:39

Расчёт был верным, что и говорить, но попадёт ей теперь от Кирана не слабо! А Разгор, похоже, всерьёз заинтересовался...

avatar
03.09.2020, 10:23:14

Илары сами спровоцировали эту авантюру, сказав что не шолохнутся пока жизни ничего не угрожает, хотя всыпать Марго не помешает, заставила всех поволноваться

avatar
03.09.2020, 07:39:39

Марго прелесть! С Кираном они помирятся, а вот Разгор меня настораживает...

avatar
02.09.2020, 23:52:07

Эту сцену нужно переварить. Понятно, что Марго преследовала какие-то продуманные цели, но то, что произошло, она этого добивалась? В чем ее хитрость? Во всяком случае, меня настораживает, что в итоге стража вывела ее из зала. Салог хоть и рядом, но он не ее вассал, а клятва илара разве что обезопасит Марго от угрозы убийства с его стороны. В общем, жду продолжения вся во внимании.

avatar
03.09.2020, 06:14:41

Не хотели по хорошему - получили так, как могут только девочки) всыплет ага, щас. Накажет - пусть попробует) Марго то своего добилась все - таки

avatar
02.09.2020, 21:07:16

Вот это представление! Молодец, Марго! Так держать)

avatar
02.09.2020, 16:43:33

Мощная провокация, но я ещё не поняла план Марго... Очень интересно, что творится у неё в голове!

Ого, я догнала повествование, а тут ой-ой что! Не верю, что Марго просто так позволила себя схватить, тут точно что-то замешано ) А магистр – пока не очень понятный тип, не раскрылся он ещё, чтобы делать какие-то определённые выводы, ноо пока что он мне нравится

avatar
02.09.2020, 12:16:22

Я вернулась))
Вот теперь в Марго чувствуется характер мамы XD Это она конечно учудила. Достанется ей за такую выходку))
Магистр интересный мужчина. Люблю таких с чертовщинкой) Спасибочки!

Анна, я поражаюсь масштабам мира, его территории, населению, расам и, конечно, тому, как всё это раскрыто и прописано. Прямо вот Вам за него отдельное браво )) Марго мне нравится, а вот окружение её, честно говоря, сомнительно по большей части. Такой девушке, особенно в складывающейся ситуации, друзей бы верных и близких, может, кого из родных, а она среди всей политики кажется одинокой (( Конечно, есть Киран, но почему-то он мне постепенно нравиться перестаёт. Бабник, как подметили предыдущие комментаторы, а это не самое лучшее качество. Да, может, советник из него хороший, но не пара он для Марго. Вот на Этрика я согласна )) хи-хи )) Забавно получилось, кстати, у нас с Вами два абсолютно разных персонажа с почти идентичными придуманными именами! Этрик почему-то кажется похожим на молодого Дэвида Духовны. Ооочень молодого. Но похож. Спасибо, читаю дальше :)