Книга. "Обсидиановые близнецы" читать онлайн

Обсидиановые близнецы

Цикл: Сага о симфах

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы и мир, любовныйтреугольник, сильная героиня

Рейтинг:
597
1398 140131

Текущий рейтинг:
#344 в Боевое фэнтези
#6982 в Любовное фэнтези


Полный текст 645 стр.

17.08.2020 — 02.07.2022


Аннотация к книге "Обсидиановые близнецы"

Не спасайте и не лечите отчаявшийся отряд воинов. Иначе, не приведи Карающий, вас посадят на трон. Маргарита — целитель и магистр замка теперь вынуждена решать кучу проблем. То магистр второй части домена в женихи набивается, то соседи втягивают в свои ссоры, еще и маги природы вышли на тропу войны. Может стоит открыть древний портал и потребовать ответа? Но кто знает, что встретит ее на другой стороне...




(Не отредактировано, могут быть опечатки)

733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2020, 07:45:16

Вечно найдётся тот, кто все испортит. Чувствую, ещё достанется Марго от этого Орика...

avatar
26.08.2020, 18:15:13

Вот она - настоящая любовь: накормлю, потом выпорю)))))) Шикарно, Аня) Кажется у Лелы в моем сердце появилась соперница))))

avatar
26.08.2020, 20:19:11

Отличная прода!!! Диалоги - огонь)) "Чтоб не пришлось жениться..." Честно, пора уже мне отдельный блокнот заводить, ещё со времён "Обсидианового пепла" цитирую лучшие фразы!

avatar
26.08.2020, 15:50:32

Вот это чувства! Согласна с Тоней, шикарный мужчина!) мне пока никого не жаль, кроме Марго. Посмотрим, что придумает автор))

avatar
26.08.2020, 10:22:24

Какой шикарный мужчина все-таки))) Мне его заочно жалко. И фива тоже заочно жалко =))) Чую, это будет самый страстный любовный треугольник из тех, что я читала.
Спасибо. Жду продолжения :)

avatar
26.08.2020, 07:35:35

Не прода, а вкуснятина)) не всё мечами махать да дела разгребать нужно и любовью позаниматься))

avatar
25.08.2020, 22:04:51

Прочитала переписку ниже, сижу, улыбаюсь. Вы прям точно мои мысли озвучили)) я "за" ! Пусть Этрик помучается))

avatar
25.08.2020, 20:10:30

Не очень-то пока наш король запал Марго в душу))).

avatar
25.08.2020, 11:25:02

Вот и злодей нарисовался. Ждём продолжения)

avatar
25.08.2020, 09:47:22

О, намечается серьёзное противоборство сил! Жду проду!!!

Четвёртая часть, кстати, вполне читабельна вне контекста, достаточно объяснений в диалогах или таких, мягко введённых в само повествование. Мне всё больше нравятся Киран и Маргарита )) Не то, как они смотрятся вместе, а именно самостоятельно, как отдельные персонажи. На обложке Марго, надо понимать? Красотка наша )))) И магистр из неё хоть куда, не каждому дано в минуту опасности собрать мысли в кучу и рассуждать на холодную голову. Неудивительно, что она многим нравится. А вот что касается изысканных выражений – простите, подглядела чужой коммент, – моё мнение: они тут и не нужны, это не короли и придворные, чтобы разговаривать по правилам этикета, с такой речью они даже лучше выглядят. Кстати, жаль, но насчёт портала ничего не могу предположить. Наверно, ещё плоховато знаю вселенную )

avatar
24.08.2020, 23:30:41

Ой, ну совсем мне нравится Киран, ммм))) ходячий конфетный конфет ♥♥♥

avatar
24.08.2020, 21:56:54

Несколько не по порядку заявлять четвертую часть для ознакомления, все-таки много отсылок на то, что было в частях ранее, тем не менее начало заинтересовало. Хотелось бы более изысканных выражений от существ, которые живут веками, но не могу претендовать исправления в авторском мире. Но! - жирный плюс за карту, блог и обстоятельное введение в курс дела. Очень устала от любовных фэнтези, где новый мир - снег на голову - разбирайся и вникай, как хочешь. Есть наметки на классическое фэнтези, но оно скорее тут пробегом, как я поняла. В целом очень хорошее впеталение. Побольше Вам читателей.

avatar
24.08.2020, 21:31:41

И тут я растерялась. Кир такой яркий персонаж, преданный, прямолинейный, честный и любящий, а тут еще и Этрик нешуточной симпатией воспылал! Пока что ставлю на Кира, потом посмотрим. Интересно же, кто в итоге завоюет рыжую красотку, и станет полноправным хозяином ее сердца :)

avatar
24.08.2020, 12:57:38

А я всё же ожидала чего то большего от первой встречи, а они по сути оба зависли. Жду продолжения, явно будет не всё так легко

avatar
24.08.2020, 14:35:43

Ого как)) буду ждать проду❤ спасибо

avatar
24.08.2020, 13:33:38

Вот так встреча! Этрику будет нелегко. Марго не та девушка, которая упадёт в его кровать, а учитывая магию отражения... Вообщем посмотрим, как будут развиваться отношения. Да и Кирая со счетов я бы сбрасывать не стала) столько взаимных обид... Боюсь, их только БП помирит... Или разведёт навсегда))

avatar
24.08.2020, 10:54:32

Ух, какая встреча))). Это двое предназначены друг другу)). Вот только поймут это нескоро, видимо, история же только началась)).

спасибо за продолжение!

avatar
24.08.2020, 09:22:46

Замечательные отношения у ГГ с этим парнем! Читать их диалоги - отдельное удовольствие! А от короля почерпнула прекрасное: "кто в этом лесу вообще король?" Пожалуй, возьму на вооружение в повседневной жизни))))