Книга. "Обсидиановые близнецы" читать онлайн

Обсидиановые близнецы

Цикл: Сага о симфах

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы и мир, любовныйтреугольник, сильная героиня

Рейтинг:
597
1398 140129

Текущий рейтинг:
#352 в Боевое фэнтези
#6968 в Любовное фэнтези


Полный текст 645 стр.

17.08.2020 — 02.07.2022


Аннотация к книге "Обсидиановые близнецы"

Не спасайте и не лечите отчаявшийся отряд воинов. Иначе, не приведи Карающий, вас посадят на трон. Маргарита — целитель и магистр замка теперь вынуждена решать кучу проблем. То магистр второй части домена в женихи набивается, то соседи втягивают в свои ссоры, еще и маги природы вышли на тропу войны. Может стоит открыть древний портал и потребовать ответа? Но кто знает, что встретит ее на другой стороне...




(Не отредактировано, могут быть опечатки)

733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2020, 08:02:16

Интересные пакостники вырисовываются). Кир — колоритный персонаж, с ним точно не соскучимся). А ещё Этрик и его правая рука, те ещё субъекты))). Спасибо!

avatar
21.08.2020, 07:02:26

Это что там за банда травников-соблазнителей орудует? Фивы?

avatar
20.08.2020, 22:02:12

Сразу наблюдение: книга написана высоким поэтическим слогом, характерным для эпических произведений. Это красиво и шикарно! Конечно, при чтении сразу чувствуется мастерство автора и детально проработанный и выстроенный мир. Всё гармонично, взаимно увязано. Все герои встроены в систему иерархии, которую без прочтения первых книг читатель сразу не знает. Но несмотря на то, что с предысторией я не знакома, могу с уверенностью сказать, что интрига присутствует, историю читать интересно, вкусно и приятно. Во время чтения чувствуется некоторая торжественность из-за выбранного автором стиля, отлично стилизованное произведение, веет от него магическим миром, причём, очень панорамным, и атмосфера располагает читателя, погружает в произведение и в авторский мир. Получила удовольствие. Спасибо.)

avatar
20.08.2020, 19:21:42

Кир начинает мне нравится, посмотрим, что за персонаж такой дерзкий и привлекательный, который держит своих воинов в ежовых рукавицах, а любимую девушку готов носить на руках, если бы она позволила) Демонстративно. Не приведут же боги, чтобы кто из солдат не заметил, "чья эта девушка") Поступок, правда, неприятный. Вроде как он и выбелил свое имя, но осадок остался. И верить ему хочется, но посмотрим, отпустит ли ту ситуацию сама Марго

avatar
20.08.2020, 20:15:33

Спасибо! Название просто потрясающее! Вдохновения автору!

avatar
20.08.2020, 00:57:35

Наконец-то встретились с Этриком))) я его давно ждала ♥

avatar
20.08.2020, 19:12:43

Какой горррячий у нас тут мужчина :)))) Да они с фивом глотки друг другу перегрызут XD

avatar
20.08.2020, 13:44:29

Обложка очень классная, особенно парень справа!!

avatar
20.08.2020, 10:21:26

Кир интересный, сильная личность! И отношения у них ох какие непростые...

avatar
20.08.2020, 05:26:05

Очень интересно! Что же будет дальше? Жду проду

avatar
19.08.2020, 19:17:53

Марго обещает быть интересным персонажем, начало уже увлекательное и заставляет представлять дальнейшее развитие событий) Одно только мне неясно: почему же цвет ее волос считается некрасивым? Почему эту ее особенность (если больше никого такой "расцветки" нет) восприняли негативно?

avatar
19.08.2020, 13:28:45

Надо убить и прикопать! Лоран так бы и сделал. Бранд тоже))) Меня бесит импульсивность видгаров, но иногда пря надо кое кому врезать))) жду продолжения)

avatar
19.08.2020, 17:42:11

Очень понравилась визуализация Марго, магический взгляд... А насчёт убить и прикопать - прям огонь! Обожаю прекрасные женские характеры в обсидиановой серии!

avatar
19.08.2020, 10:40:06

Эх, жаль Домерка не встретим в этой книге. Полюбился он мне чертяка))))
Марго с характером. Такая же как папа, только на закваске мамы XD Такой цветочкам мозги не запудрить)) Потираю лапки в ожидании любовной линии.
Интересно изменился мир. Марго сейчас в чем-то в такой же передгяге как бабушка, только с верными рыцарями как прабабушка. Но кто все-таки спилил дерево?

avatar
19.08.2020, 10:01:29

Вот и Марго:). Домерк стал ей отцом?) исправлял ошибки прошлого).
Отличное начало, очень нравится)

avatar
19.08.2020, 06:55:56

с новинкой! Уже начала читать)

avatar
19.08.2020, 03:34:42

Ого, уже 4 том!♡\( ̄▽ ̄)/♡

avatar
18.08.2020, 20:38:12

С новиночкой, Анна!