Книга. "Обсидиановые близнецы" читать онлайн

Обсидиановые близнецы

Цикл: Сага о симфах

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы и мир, любовныйтреугольник, сильная героиня

Рейтинг:
597
1398 140131

Текущий рейтинг:
#344 в Боевое фэнтези
#6978 в Любовное фэнтези


Полный текст 645 стр.

17.08.2020 — 02.07.2022


Аннотация к книге "Обсидиановые близнецы"

Не спасайте и не лечите отчаявшийся отряд воинов. Иначе, не приведи Карающий, вас посадят на трон. Маргарита — целитель и магистр замка теперь вынуждена решать кучу проблем. То магистр второй части домена в женихи набивается, то соседи втягивают в свои ссоры, еще и маги природы вышли на тропу войны. Может стоит открыть древний портал и потребовать ответа? Но кто знает, что встретит ее на другой стороне...




(Не отредактировано, могут быть опечатки)

733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2021, 10:03:16

Похоже, Зао определился, что делать дальше, раз рассказал Марго о своем прошлом. Она девочка умная, соображает лучше, чем ее муж, может долго объяснять не придется. Представила исследования Фаргуса и не могла не улыбаться. Бедный Зая... Жду окончания его рассказа. Жалко, что Этрик на крыше за трубой не сидит, может, наконец, все бы понял)

avatar
23.02.2021, 00:58:19

Ну и главы... читала, не отрываясь, замирая в ожидании, что же дальше-то будет... Пока очень всё безнадёжно и драматично, грустно и переживательно. Договор достаточно жесток к обычным людям, но, конечно, лучше остаться живым на чужой территории, чем мертвым на своей. И всё-таки какой же нас ждёт финал? Вот совершенно невозможно предугадать...

avatar
23.02.2021, 06:58:54

Что-то Зао разоткровенничался)) а вообще интересно узнать, как он выяснил, что они с Этом обсидиановые близнецы)

avatar
22.02.2021, 22:12:28

Какие напряженные главы, просто всю эту боль чувствуешь, когда читаешь, и чувство безысходности так и тянет душу(

avatar
22.02.2021, 12:02:50

Интересно а они заснут вчетвером или только Кир и Марго?

avatar
22.02.2021, 12:01:59

А Разгор и его люди? Они на магической стороне?

avatar
22.02.2021, 02:39:22

Почему Заорг не расскажет прямо, так, чтобы Этрик все понял?

avatar
21.02.2021, 21:02:19

Я плакала... нет, я РЫДАЛА от смеха во время откровенного разговора между Этриком и Кираном)))) Ох, уж этот душещипательный жалостливый рассказ про кусты и его теперь нелегкую долю :D А звучит-то как!.. не буду повторять, дабы не спойлерить - с этим надо вовремя познакомиться в тексте, чтобы понять всю суть ситуации)))
Хитрый план союзников оказался очень продуманным, хоть и сильно рискованным. Думаю, Этрику пришлось немало сил приложить, чтобы оставить любимую даже на несколько дней, учитывая ее положение. Только неужели для Марго все предопределено? Опять?? Все же я надеюсь, что проклятье удастся обойти, и хоть и не всегда рядом, но Эйбис сможет узнать свою мать, а то и вырасти рядом с ней. Уже столько поколений один и тот же сценарий, словно род всех этих девчонок по-своему проклят. Это грустно и хочется разорвать замкнутый круг. Может, Этрик все-таки что-то придумает?
И еще кое-что. Скорее всего я где-то это пропустила, или просто не обратила внимание, но почему Заорг не может прямо дать понять Этрику, кто кому близнец? В чем подвох?

avatar
21.02.2021, 15:18:13

Фух, неужели все позади?
Я до конца верила, что ни Этрик, ни Разгор не могли от нее отвернуться.

avatar
21.02.2021, 09:25:36

Три раза начинала писать и удаляла) спойлеры прям лезли наружу)) мужики, конечно молодцы, все продумали... Но какая безмерная вера в ту, которую некоторые из них опекали и защищали... Во всем из плане было одно слабое звено... И к счастью, оно выжило!))

avatar
21.02.2021, 07:59:51

Какой информационный кусочек. Да, план хорош. И, кажется, всё получается как надо. Жду спасения Маргаритки

avatar
21.02.2021, 06:18:00

Замечательную сказку рассказала Марго Багровому повелителю, ничего не скажешь. И Лайла молодец, вовремя подоспела и все сделала. Но что дальше? Она все равно умирает...

avatar
20.02.2021, 23:42:05

Ну вот, до слёз прям. Жизнь сохраните, а девочке жить хоть и в любиящей ,но не родной семье? Серьезно? А вот защитник и впрям хороший будет,я так понимаю воплощение бога

avatar
20.02.2021, 12:02:00

Аня!!! Ты что там задумала?! Ты хочешь и Эйбис без матери оставить?? Куда ты решила Марго отправить?? Надо иметь железные нервы, чтобы читать твои истории!! У меня просто нет слов! Нормальных!

avatar
20.02.2021, 11:31:20

Интересно что они задумали... Надеюсь что все будет без потерь и по плану. Интерес мой зашкаливает... Жду!

Неужели Крис в этот раз не появится?

avatar
20.02.2021, 07:35:18

Ну вот и исполнилась первая часть предсказания. Честно говоря, очень волновалась, читая проду. Немного грустно, как перед неизбежным концом, особенно после слов Марго, но Надежда ещё есть))

avatar
20.02.2021, 07:24:26

И что же, малышка как и ее мать будет вынуждена жить и расти в другой семье?

Как так то? Неужели они Ее бросили? Не верю! Уверенна, это какой то план по спасению Маргаритки!

avatar
19.02.2021, 21:12:01

Господи, да не пугайте же так! Я и правда подумала, что все они разбежались!!!!