Книга. "Обсидиановые близнецы" читать онлайн

Обсидиановые близнецы

Цикл: Сага о симфах

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:авторские расы и мир, любовныйтреугольник, сильная героиня

Рейтинг:
597
1398 140131

Текущий рейтинг:
#346 в Боевое фэнтези
#7000 в Любовное фэнтези


Полный текст 645 стр.

17.08.2020 — 02.07.2022


Аннотация к книге "Обсидиановые близнецы"

Не спасайте и не лечите отчаявшийся отряд воинов. Иначе, не приведи Карающий, вас посадят на трон. Маргарита — целитель и магистр замка теперь вынуждена решать кучу проблем. То магистр второй части домена в женихи набивается, то соседи втягивают в свои ссоры, еще и маги природы вышли на тропу войны. Может стоит открыть древний портал и потребовать ответа? Но кто знает, что встретит ее на другой стороне...




(Не отредактировано, могут быть опечатки)

733 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2021, 16:51:30

Похоже, мужчины придумали какой-то хитрый ход)) И Марго как видно в теме и приняла условия игры))

avatar
19.02.2021, 12:32:49

Я не поняла действия Этрика. Он что офигел? (
Нужно держаться вместе, а они все разбежались.. Надеюсь мы не останемся без Марго

Автор, ну пожалейте хотя бы эту вашу героиню, пожалуйста, не убивайте Ее, пусть она будет счастлива со своими " близнецами"

avatar
19.02.2021, 11:10:55

Мы переживаем,и надеемся на хитрый план,на меч витгаров,что открыл портал фивам и ждём спасения Марго, малышке пора родится

avatar
19.02.2021, 10:38:14

Спасибо ❤

avatar
18.02.2021, 08:42:25

Слова Эйтрика порадовали) теперь бы ещё разобраться с проклятьем Марго. Спасибо!

avatar
18.02.2021, 09:25:14

Да, учудила Марго))). В ночнушке с мечом наперевес пошла гулять)). Разгор отличный мужик)). А эти двое теперь спелись... невероятно)

avatar
18.02.2021, 11:02:46

В начале Разгор такой бесячий был)))) теперь прям балдею от него)))

avatar
18.02.2021, 19:53:34

Спасибо за кусочек. Очень эмоционально, хочется узнать дальше. Неужели Маргаритка приведет всех к багровому?

avatar
18.02.2021, 05:47:48

У Марго свои прихоти) хоть немного по душам поговорила, кто не влюблен в нее по уши, и то уже хорошо) надеюсь, Этрик ее спасет...

avatar
16.02.2021, 19:12:45

О, Зао что то угрожает в ближайшее время?

avatar
16.02.2021, 14:38:57

У меня аж мурашки..

avatar
16.02.2021, 12:55:13

Ай яй яй, ну когда же дойдёт?

avatar
16.02.2021, 08:45:22

Мне уже самой хочется Этрика треснуть) у Заорга бесконечное терпение. А глава мне понравилась. Очень эмоциональная. А Кир как будто со стороны на все смотрит. Ещё немного и поймёт в чем дело. Потом они вдвоём с Заоргом на Королевскую задницу орать будут))

avatar
16.02.2021, 08:25:15

Этрик конкретно так подтупливает). Почему ему даже в голову не приходит то, что он с Заоргом обсидиановый близнец? А Киран влип по полной программе с Заоргом, не нравится мне, как тот его мучает ((, Зао очень жесток

avatar
16.02.2021, 06:47:43

Эт тупит немного. А Кирану со всех сторон достается. Как бы спасти Марго так, чтобы никому не навредить?

avatar
15.02.2021, 14:07:04

Классно переплились, и будут они все теперь жить долго и счастливо, и не придётся Митрас терять Кира, ведь у них все срастётся?

avatar
15.02.2021, 08:19:32

Да, я тоже поулыбалась, пока про кусты читала))). Киран и магия — опасное сочетание))). Сцена Лайлы и Заорга растрогала, но неужели она будет с Иригоном??? Спасёт его от Багрового?