Книга. "Обуздать огненного демона" читать онлайн

Обуздать огненного демона

Ограничение: 18+

В тексте есть:демоны, магия академия любов...

Рейтинг:
359
1134 101912

Текущий рейтинг:
#26503 в Любовное фэнтези
#3852 в Магическая академия


Ознакомит. фрагмент 43 стр.

18.03.2024 — ...


Аннотация к книге "Обуздать огненного демона"

Книга выпущена издательством Маракуйя :)

О Дамиане ходила дурная слава. Жестокий, циничный и наглый, один из высших демонов всю свою жизнь предпочитал только власть и силу. Мужчина отрекся от судьбы, предначертанной Богами. Отказался от единственной пары: той женщины, что способна покорить сильнейших этого мира.
Но случайная встреча с наследницей клана боевых магов заставляет забыть о собственной гордыне.
Отныне тот, кто вынуждал всех аристократов Империи падать к своим ногам, готов сам склониться перед единственно нужной девушкой.
Однако ни Боги, ни судьба не прощают пренебрежения. Потому что любовь худшего из демонов - последнее, в чем нуждается леди Алеминрия.

34 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2024, 05:51:03

спасибо большое. читала с упоением.

avatar
03.04.2024, 10:04:23

Идея хорошая, но всё очень затянуто. Кульминации не было (свадьбы и брачной ночи). Этого не хватило. Это по сути всё испортило. Ты этого ждёшь , а в конце "эпилог, три года спустя"

avatar
03.04.2024, 07:30:38

Если честно, неплохо, слог хороший, читается легко, местами с упоением, но(!) :
-Сюжетная линия не закончена - убийства девушек не раскрыты, а ведь это был зачин, и местами всплывали фрагменты расследования
-линия с кронпринцем и иномирянкой никак не развита, вообще сюда тогда не нужно было это включать, а выпустить историю их отношений отдельной книгой
-конец книги скомкан, так долго они шли к единению, и в итоге всё осталось за кадром. Я бы посоветовала изменить концовку: описать логичный финал отношений, конечное "да" И свадьбу, как эпилог - рождение сына, а вот то, что в эпилоге - началом новой книги.

avatar
29.03.2024, 22:29:05

Спасибо за книгу,очень понравилась.Буду ждать следующих ваших произведений.

avatar
29.03.2024, 14:11:27

Да, замечательная история. Читала с упоением. Главные герои просто восхищают, получила огромное удовольствие. Вам, Алиша, прекрасных, неординарных фентези. Радуйте нас.

avatar
28.03.2024, 21:49:04

Ну наконец то ! То самое! Необычная , нетривиальная героиня. Шикарная раскладка психологии жесткого/ жестокого главного героя - демона и его битва со своими "демонами". Прекрасные, тонкие диалоги , получаешь удовольствие от грамотно и красиво выстроенных фраз. Рекомендую к прочтению, особенно тем, кому надоели "розовые пони" в академиях.

avatar
28.03.2024, 18:38:10

спасибо,замечательная книга.

Спасибо, очень понравилось.

avatar
26.03.2024, 19:20:41

Спасибо огромное, правда я тоже удивилась,что не по подписки. Все интересно, понятно и хронологично. Пишите, у Вас здорово получается.

avatar
25.03.2024, 22:36:11

Отличная книга, читается на одном дыхании. Была удивлена что не по подписке, так как читала не самые лучшие книги в подписке а эта прямо бриллиант! Удачи с вашим музом, надеюсь увидеть новые книги вашего авторства.

avatar
25.03.2024, 11:38:47

Алиша, спасибо за прекрасный роман. Хотелось бы узнать на каком ресурсе можно прочесть Ваши книги.

avatar
24.03.2024, 14:34:53

Книга замечательная!!! Прочитала на одном дыхании. Спасибо автору

avatar
20.03.2024, 23:54:16

Интересно, необычно, сюжет затянул. Но имена героев это просто пособие для логопеда )))

avatar
20.03.2024, 21:38:19

Очень крутая героиня. Целеустремленная, осознанная, одно удовольствие читать её ответы в диалогах. Жаль только что вместо здоровых отношений она выбрала неуравновешенного героя