https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739031248_18.jpeg
#26503 в Любовное фэнтези
#3852 в Магическая академия
18.03.2024 — ...
34 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо большое. читала с упоением.
Идея хорошая, но всё очень затянуто. Кульминации не было (свадьбы и брачной ночи). Этого не хватило. Это по сути всё испортило. Ты этого ждёшь , а в конце "эпилог, три года спустя"
Если честно, неплохо, слог хороший, читается легко, местами с упоением, но(!) :
-Сюжетная линия не закончена - убийства девушек не раскрыты, а ведь это был зачин, и местами всплывали фрагменты расследования
-линия с кронпринцем и иномирянкой никак не развита, вообще сюда тогда не нужно было это включать, а выпустить историю их отношений отдельной книгой
-конец книги скомкан, так долго они шли к единению, и в итоге всё осталось за кадром. Я бы посоветовала изменить концовку: описать логичный финал отношений, конечное "да" И свадьбу, как эпилог - рождение сына, а вот то, что в эпилоге - началом новой книги.
Спасибо за книгу,очень понравилась.Буду ждать следующих ваших произведений.
Да, замечательная история. Читала с упоением. Главные герои просто восхищают, получила огромное удовольствие. Вам, Алиша, прекрасных, неординарных фентези. Радуйте нас.
Ну наконец то ! То самое! Необычная , нетривиальная героиня. Шикарная раскладка психологии жесткого/ жестокого главного героя - демона и его битва со своими "демонами". Прекрасные, тонкие диалоги , получаешь удовольствие от грамотно и красиво выстроенных фраз. Рекомендую к прочтению, особенно тем, кому надоели "розовые пони" в академиях.
спасибо,замечательная книга.
Спасибо, очень понравилось.
Спасибо огромное, правда я тоже удивилась,что не по подписки. Все интересно, понятно и хронологично. Пишите, у Вас здорово получается.
Отличная книга, читается на одном дыхании. Была удивлена что не по подписке, так как читала не самые лучшие книги в подписке а эта прямо бриллиант! Удачи с вашим музом, надеюсь увидеть новые книги вашего авторства.
Алиша, спасибо за прекрасный роман. Хотелось бы узнать на каком ресурсе можно прочесть Ваши книги.
Книга замечательная!!! Прочитала на одном дыхании. Спасибо автору
Интересно, необычно, сюжет затянул. Но имена героев это просто пособие для логопеда )))
Очень крутая героиня. Целеустремленная, осознанная, одно удовольствие читать её ответы в диалогах. Жаль только что вместо здоровых отношений она выбрала неуравновешенного героя
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена