- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Обычная история
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720928530_26.jpg
Эксклюзив
Обычная история
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, шикарный герой, эмоции на грани
Рейтинг:
4620
4620
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1195 в Служебный роман
#4054 в Романтическая эротика
Полный текст
196 стр.
Публикация:
14.07.2024 — 12.10.2024
Аннотация к книге "Обычная история"
Жила-была девочка, а у девочки был муж… Хороший мужик, положительный, аж целый дипломат. А потом он влетел, и взяла эта глупая девочка на себя вину за его преступление. Потому что любила очень, а тот обещал ждать. В общем, все по классике. А дальше… Дальше что? Обычная история – баба села, мужик бросил. Ничего нового. Или...
Другие книги автора
2327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот такая се ля ви.😉Но судить никого не хочу. У каждого свои тараканы в голове.❤️
Ура..ну и правильно..мир суров несправедлив грязен и тяжел..пусть хоть в романах все будет хорошо
Юхуху!!! Вот правда- надо людям уметь разговаривать!!! А то сами себе придумали, сами обиделись(( Спасибо огромное за героев 🔥❤️😍🙏
Рада за главных героев Катю и Таира. Оба были преданы близкими людьми, но
нашли в себе силы жить дальше и остаться порядочными людьми. Если с мужем Кати все понятно, то
жена Таира тоже считай его предала, жить с ним не хотела, но и отпускать не собиралась, как собака на сене.
Вот какЮлия у Вас получаются такие разные романы, почти все читала и везде сюжеты абсолютно разные. Начинаешь читать и не оторваться. Самое сильное впечатление на меня произвел роман " Все дороги ведут к тебе" тяжелая, но очень сильная история. Раз 5 перечитывала.
Спасибо Юлия за эмоции, вдохновения!
Не опираясь на события, мнится мне, что Таир уже в разводе.
Вот так торопишь день, чтобы быстрее уж новую проду, а потом ловишь на мысли, что не хочется, чтобы книга заканчивалась. Юлечка, вы самая-самая! Спасибо вам за пережитые чувства!
Да уж, если бы вовремя научились разговаривать...не было б так мучительно больно.
Вот сейчас то Кэт залюбят до парочки сыночков!
Упс! Вот это поворот...крутой! Уверена, что решение было Таира, а вот когда он его принял вопрос открытый конечно....Когда люди научатся говорить друг с другом и не только в постеле, когда мозги еще мягкие...Но в любом случае Таиру, как мужчине - браво! Спасибо, Юлия!
До слез!!!
Два партизана. Таир и Кэт.
Вот это поворот. Видимо у обоих были прощальные "гастроли" со своими так сказать...... Благодарю за главу.
Все было предсказуемо, понятно, с самой Рожденственской ночи.
Вот что значит уходить от простого разговора,варится в своих "тараканах",а все от гордыни(
Спасибо, Юлия! 💐 Я так надеялась... И запрещала себе это... 🤗 Ведь такие Офицеры не разводятся. Конечно, хотелось бы, чтобы это произошло раньше, лучше для Леси, но... Может по-классике? Она не заслужила свет, она заслужила покой? 🥹🤗 И я рада, что Таир наконец-то объяснился с Кэт. Не прошло и года.😁😁 И ещё, это очень показательно, что оба мужчины кинулись к Кэт в горе. Это лакмусовая реакция... Но вот только Реутов уже не нужен, извини...🤗 А Таир- молодец, он старше, опытней, и хорошо, что нашел в себе силы начать этот разговор. Ну а время... Ну что ж, мы привыкли им разбрасываться... 🥹Но иногда оно действительно нужно, чтобы эмоции улеглись.
Очень хочется главу от Таира…
Все во лишь надо было поговорить, всё так просто иногда бывает.
Как всегда , не охватила нормального разговора по душам.Спасибо, автор.
Ааааа. Автор вот Вы провокатор. У меня последнее время было чувство,что ВСЕ так и останется. Каждый сам по себе,а Вы одной продой все наладили и раскрутили.😉
Вопрос с засосами не закрыт)) Юлия!
Вот и поговорили)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена