Книга. "Обычная история" читать онлайн
Эксклюзив

Обычная история

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, шикарный герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
4620
8552 858116

Текущий рейтинг:
#1195 в Служебный роман
#4054 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

14.07.2024 — 12.10.2024


Аннотация к книге "Обычная история"

Жила-была девочка, а у девочки был муж… Хороший мужик, положительный, аж целый дипломат. А потом он влетел, и взяла эта глупая девочка на себя вину за его преступление. Потому что любила очень, а тот обещал ждать. В общем, все по классике. А дальше… Дальше что? Обычная история – баба села, мужик бросил. Ничего нового. Или...

2327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.10.2024, 16:12:52

Вот такая се ля ви.😉Но судить никого не хочу. У каждого свои тараканы  в голове.‍❤️‍

Ура..ну и правильно..мир суров несправедлив грязен и тяжел..пусть хоть в романах все будет хорошо

avatar
11.10.2024, 05:55:57

Юхуху!!! Вот правда- надо людям уметь разговаривать!!! А то сами себе придумали, сами обиделись(( Спасибо огромное за героев 🔥❤️😍🙏

avatar
11.10.2024, 14:13:13

Рада за главных героев Катю и Таира. Оба были преданы близкими людьми, но

нашли в себе силы жить дальше и остаться порядочными людьми. Если с мужем Кати все понятно, то 

жена Таира тоже считай его предала, жить с ним не хотела, но и отпускать не собиралась, как собака на сене.

Вот какЮлия у Вас получаются такие разные романы, почти все читала и везде сюжеты абсолютно разные. Начинаешь читать и не оторваться. Самое сильное впечатление на меня произвел роман " Все дороги ведут к тебе" тяжелая, но очень сильная история. Раз 5 перечитывала. 
Спасибо Юлия за эмоции, вдохновения!

 

avatar
10.10.2024, 06:00:00

Не опираясь на события, мнится мне, что Таир уже в разводе. 

Вот так торопишь день, чтобы быстрее уж новую проду, а потом ловишь на мысли, что не хочется, чтобы книга заканчивалась. Юлечка, вы самая-самая! Спасибо вам за пережитые чувства! 

avatar
11.10.2024, 13:56:18

Да уж, если бы вовремя научились разговаривать...не было б так мучительно больно.

avatar
11.10.2024, 13:52:28

Вот сейчас то Кэт залюбят до парочки сыночков! 

avatar
11.10.2024, 08:43:09

Упс! Вот это поворот...крутой! Уверена, что решение было Таира, а вот когда он его принял вопрос открытый конечно....Когда люди научатся говорить друг с другом и не только в постеле, когда мозги еще мягкие...Но в любом случае Таиру, как мужчине - браво! Спасибо, Юлия!

avatar
11.10.2024, 11:11:53

До слез!!!

Два партизана. Таир и Кэт.

avatar
11.10.2024, 10:47:38

Вот это поворот. Видимо у обоих были прощальные "гастроли" со своими так сказать...... Благодарю за главу. 

avatar
11.10.2024, 10:33:44

Все было предсказуемо, понятно, с самой Рожденственской ночи. 

avatar
11.10.2024, 09:34:31

Вот что значит уходить от простого разговора,варится в своих "тараканах",а все от гордыни(

avatar
11.10.2024, 07:31:15

Спасибо, Юлия! 💐 Я так надеялась... И запрещала себе это... 🤗 Ведь такие Офицеры не разводятся. Конечно, хотелось бы, чтобы это произошло раньше, лучше для Леси, но... Может по-классике? Она не заслужила свет, она заслужила покой? 🥹🤗 И я рада, что Таир наконец-то объяснился с Кэт. Не прошло и года.😁😁 И ещё, это очень показательно, что оба мужчины кинулись к Кэт в горе. Это лакмусовая реакция... Но вот только Реутов уже не нужен, извини...🤗 А Таир- молодец, он старше, опытней, и хорошо, что нашел в себе силы начать этот разговор. Ну а время... Ну что ж, мы привыкли им разбрасываться... 🥹Но иногда оно действительно нужно, чтобы эмоции улеглись.

avatar
11.10.2024, 09:32:25

Очень хочется главу от Таира…

avatar
11.10.2024, 09:30:30

Все во лишь надо было поговорить, всё так просто иногда бывает.

Как всегда , не охватила нормального разговора по душам.Спасибо, автор.

avatar
11.10.2024, 08:20:06

Ааааа. Автор вот Вы провокатор. У меня последнее время было чувство,что ВСЕ так и останется. Каждый сам по себе,а Вы одной продой все наладили и раскрутили.😉

avatar
11.10.2024, 07:35:28

Вопрос с засосами не закрыт)) Юлия! 

avatar
11.10.2024, 08:02:45

Вот и поговорили)))