- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Обычная история
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720928530_26.jpg
Эксклюзив
Обычная история
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, шикарный герой, эмоции на грани
Рейтинг:
4620
4620
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1201 в Служебный роман
#4093 в Романтическая эротика
Полный текст
196 стр.
Публикация:
14.07.2024 — 12.10.2024
Аннотация к книге "Обычная история"
Жила-была девочка, а у девочки был муж… Хороший мужик, положительный, аж целый дипломат. А потом он влетел, и взяла эта глупая девочка на себя вину за его преступление. Потому что любила очень, а тот обещал ждать. В общем, все по классике. А дальше… Дальше что? Обычная история – баба села, мужик бросил. Ничего нового. Или...
Другие книги автора
2327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа да Таир, если разговаривать, это может решить многие проблемы, особенно надуманные)) Как хорошо, что они начали откровенный разговор! И именно сейчас к этому готовы! Когда разобрались в себе, можно говорить о чувствах, обидах и ожиданиях!
Спасибо, Юлия! 🌹
Рот человеку дан,чтобы говорить, но мы упорно " молчим", доводя ситуации до крайности... Додумываем, придумываем чего-то себе...
Спасибооо
Благодарю!
Аллилуйя!!!! Просто поговорили, рОтом.
Ох, действительно роман идёт к окончанию, а так не хочется, очень сильно зацепил за душу, хотя история проста как мир, благодарю
Моя Яся-драконица головой качает:
- На одних догадках легче всё и всех бросать.
А вот ртом поговорить... Это ж несколько месяцев стоило ждать...
И, хорошо, что не несколько лет, а то и такое могло произойти 😎😎😎
❤️ Как нравится!!!😍🙏
Ну наконец то!!! Спасибо, дорогая Юлия!!!
Большое СПАСИБО!!!!!
Обычная история, написанная пером(будем считать, как в прошлом ручкой). Такие истории были в прошлом, есть в настоящем и уверена будут в будущем, возможно, с какими то своими нюансами. Прожита одними людьми и, возможно, продолжается уже с другими и в другом месте настолько реальна, что понимаешь это может произойти когда угодно и с кем угодно.История то обычная, но не простая особенно для людей, причастных к ней. Каждый человек сам творец своей судьбы и каждый заслуживает счастья. Кто то его теряет, а кто то находит. Юля, Вы наглядно показали все это в книге. Возможная реальность происходящих событий настолько тронула читателей, что таких дебатов давно не наблюдалось. Чувствуется личное отношение к героям( возможно, сказывается какая то трагедия в своей жизни), разный возраст, воспитанность, характер и многое другое. Все мы такие разные, а такие простые истории могут произойти с каждым из нас. В этом то и смысл этого произведения- обычность. Спасибо, Юля расшевелили нас и заставили о многом призадуматься.❤️❤️❤️❤️❤️
Всенастолько
Проблема все та же, никто не может просто поговорить.(
🥰🥰🥰🥰♥️
О Великий Боженька, ты услышал Катю!
И, правда, детский сад, причём,с двух сторон))) А поговорить обида не дала. Спасибо огромное за продолжение. Вдохновения и удачи!
Эпично, иногда нужно плюнуть на всё и поговорить!
Юлия Владимировна!!!! Я , безусловно, читаю и обожаю ВСЕ твои книги) у меня даже есть среди них несколькоразчитаемые))))) Но эта!! Эта книга гениальна в своей простоте!! Даже название об этом говорит ( а мы знаем, что ты Ванга в названиях)!!! Обычная история обычных людей, нет ни святых, ни праведных!! Как нет и злодеев злодейских. Просто люди, которые живут , как могут и любят, как умеют! Вот поэтому и полемика в комментариях такая жаркая!! Почти как на кухнях во время выборов)))))))
Я , безусловно, в силу возраста, воспитания, менталитета , социального происхождения и профессии поддерживаю одну сторону!! И свято уверена в свой правоте😊! Но так же ( в силу возраста и воспитания) уверена, что и другая точка зрения имеет место быть!!! Ведь мы все обычные люди ) и эта история о нас)
Благодорю тебя, Юлечка!! И аплодирую твоему таланту 👏
Вот правда-разговаривали бы люди между собой больше, меньше проблем в мире было бы.
Спасибо за продолжение.
Ради этого стоило не спать ,ждать проду .Спасибо Юлия ❤️
Ну,наконец-то❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена