- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Обычная история
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720928530_26.jpg
Эксклюзив
Обычная история
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, шикарный герой, эмоции на грани
Рейтинг:
4621
4621
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#880 в Служебный роман
#2842 в Романтическая эротика
Полный текст
196 стр.
Публикация:
14.07.2024 — 12.10.2024
Аннотация к книге "Обычная история"
Жила-была девочка, а у девочки был муж… Хороший мужик, положительный, аж целый дипломат. А потом он влетел, и взяла эта глупая девочка на себя вину за его преступление. Потому что любила очень, а тот обещал ждать. В общем, все по классике. А дальше… Дальше что? Обычная история – баба села, мужик бросил. Ничего нового. Или...
Другие книги автора
2327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАльфачья энергия? От Реутова? 🤭 Козлячья там энергия, мудачья...
Согласна с предыдущим коментарием , я тоже не хочу чтоб эта книга быстро закончилась .
Беда пришла - открывай ворота!! Жаль, что мама Кэт умерла!! Пусть земля будет ей пухом!! Но мне понравилось, что и Реутов, и Таир поспешили помочь ей!! Спасибо, дорогая!!❤️
Девочки.Кто -нибудь мне не подскажет.кто и с какой целью вызволил Кет из тюрьмы на 7лет раньше срока ?Еще.для кого предназначена была наркота.Я наверное невнимвтельно читала.Спасибо заранее.
Не помню в какой книге , я у Юли спросила, а будет ли ХЭ у героев ?!)) на что Юлечка мне ответила, что во всех её книгах он есть!!! Поэтому я прям верю, что Таира и Катю всё же ждёт ХЭ один на двоих 🙏
Может Реутов скажет Валееву, что Катя его любит.
Ха неужели Юлия не испугается давления читательниц и зафиналит без хеппи энда для герое
Мама дала Кате образование и только благодаря этому Катя раньше вышла из тюрьмы. И опять мама своей смертью помогает им сблизится с Таиром. Он не оставит ее одну после похорон.дальше эпилог , где походу Катя обо все поведает нам.
Одно утешает что они смогли простить друг друга с мамой .
Я тоже не хочу ,чтобы книга заканчивалась.буду читать повторно
Не все Альфы одинаково полезны для девочек .
Прекрасная и быстрая смерть,там где была нужна и полезна.Жаль мне,что имени мамы Кэт я не узнала..Видимо невнимательно читала..Жаль Кэт,что не доросла при жизни мамы на проявления любви к ней на уровне поступка..Нет повести печальнее на свете,чем глупость подростка..Пора рости.Возможно сиротство будет как блаженство.Благодарю Автора!!Мир всем!!!
А будет глава от Таира?
Пути автора непостижимы. Что ждёт нас и Кэт???😬
Спасибо
На погасшие угли не положишь дрова,
А завядший цветок поливать бесполезно.
Ни к чему,с запозданием,пустые слова,
Когда поезд ушёл-не догнать,всем известно.
Из руин не восстанет разрушенный Храм,
Не успеем сегодня-потом опоздаем.
В суете бесконечной спешим по делам,
А о самом,о главном,порой,забываем!
Берегите,любите,цените друг друга,
Берегите,любите родных каждый миг,каждый час.
Смерть приходит нежданно,внезапно,без стука,
И уносит с собой навсегда самых лучших из нас.
Жизнь и так коротка,как июньские ночи,
Двадцать пять,тридцать пять...вот уже пятьдесят.
От раздоров и ссор она только короче,
Не успел оглянуться,уже шестьдесят.
Недосказанность - грех,не таите обиды,
Нет карманов в гробу,всем заказан билет.
Холодны и безмолвны могильные плиты,
Ничего мы потом не услышим в ответ.
Берегите,любите,цените друг друга,
Берегите,любите родных каждый миг,каждый час.
Смерть приходит нежданно,внезапно,без стука,
И уносит с собой навсегда самых лучших из нас.
Моя Яся-драконица принюхивается:
- Да-а-а-а, Альфачий типаж мужчины, как раз про масть, высокий рост, широкие плечи и... А вот степенность - это не про каждого Альфу.
Но, уважаем выбор героини,
хотя никто из них не стал её счастьем ныне.
Конечно, ожидаем продолжение,
ведь девочка за счастьем...
И мы с предвкушением ❤️❤️❤️
Прочитав эту главу вспомнилось такое выражение, что если не можешь разобраться и определится с двумя, то ищи третьего. Вот прям засела эта мысль, хотя конечно Таир конечно мужик.
Спасибо, Юлия, за такие чуткие слова о состоянии Кати❤️ это ооочень страшно, когда мама уходит.. мне было 14,5 и это был страххх.. точно, "ржавчина" и его не отменить.. я только став взрослой поняла, КАК страшно мне было в те дни. И до сих пор, когда вспоминаю.
И всю жизнь со своей грустной радостью смотрю на подружек, у которых мамы рядом. Счастливые) с мамами надо быть рядом, там столько тепла. Я объятия мамы помню тактильно помню до сих пор.
Жаль, что Кэт не хватило времени сблизиться ещё сильнее с мамой
Почему то я совсем не думала в эту сторону...виделось, что с матерью наладят отношения и у Сашки будет еще одна бабушка, которая любит ее и всегда ждет....печально
Что же там у Таира происходит, что он ушел в себя? Любовницы больше нет, жене раздолье, мужик полностью ее - пользуйся, люби, холь и лелей....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена