- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Обычная история
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720928530_26.jpg
Эксклюзив
Обычная история
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, шикарный герой, эмоции на грани
Рейтинг:
4621
4621
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#877 в Служебный роман
#2855 в Романтическая эротика
Полный текст
196 стр.
Публикация:
14.07.2024 — 12.10.2024
Аннотация к книге "Обычная история"
Жила-была девочка, а у девочки был муж… Хороший мужик, положительный, аж целый дипломат. А потом он влетел, и взяла эта глупая девочка на себя вину за его преступление. Потому что любила очень, а тот обещал ждать. В общем, все по классике. А дальше… Дальше что? Обычная история – баба села, мужик бросил. Ничего нового. Или...
Другие книги автора
2327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕщё может стать, Кэт)))
Ещё один близкий человек ушел из жизни Кати. Сначала Реутов со своим предательством( она вычеркнула его из своего сердца, полюбив Таира, но он присутствует в ее жизни благодаря дочери). Теперь ушла мама, с которой ,к счастью, они успели сказать друг другу "люблю". Таир не оставил ее в беде, поехал с ней. Может, наконец, поговорят обо всем? Я очень надеюсь на это и все таки не теряю надежды на положительную развязку для них двоих. Юлия , спасибо.
Юля, спасибо ❤️... Жаль, но только сейчас Катя поймет что многое недосказала маме..
Одиночества Кате не хотелось бы!!! Всё таки рядом видится Таир!!!
Спасибо!!!!!
Мама ей помогает...
Грустно... Спасибо за продолжение.
Опять удар, что же поможет Кэт выстоять. Главное, чтобы хватило сил все преодолеть.
Альфач, высокий рост и разворот плеч - и свалил тяжкую вину на маленькую девочку. Как не стыдно.
Как жалко! Когда уже поздно исправить, сказать, объяснить, простить - все останется только в душе( надеюсь последнего времени им хватило что бы понять друг друга(
Держишь, Катюша. Всё плохое когда-то обязательно закончится! Я думала, что уже выплакала все слезы по Кате, а нет, не все ещё... Спасибо 💔
Спасибо.
Спасибо за продолжение.
Отношенья на паузе у Кэт с Таиром. Значит, нужно еще потерпеть, И посмотреть, что из этого получится. По мне, так не хватит выдержки у Валеева, сорвется он, перестанет пытаться с женой наладить отношения. Прошлого не вернуть. И со скоростью разворачивающейся пружины, сломя голову, помчится к Кэт.😊❤️😍
На мой взгляд большие временные пробелы в истории и жизни Кати...что там происходило? С мужем переспала и он удалился спокойно к Нике и больше не приставал? Таир мотается постоянно к жене и все там хорошо? А если хорошо, то почему она не с ним все еще? И все еще не беременная? Столько месяцев уже прошло....такое ощущение, что все у всех стоит на паузе и ни какого развития, сплошное болото жизни...ну кроме Таши, конечно....спасибо!
А мне не очень понятно... Что было-то с Рождества до весны? Мужчина и женщина были близки как минимум 3 месяца до НГ.. были совой и медведем друг другу... обидели друг друга.. посмотрели друг другу в глаза... многозначительно . И все? Не разъехались в разные города, работают ежедневно вместе, живут стенка к стенке и не нашли способа поговорить с друг другом?... Понимание на уровне взглядов "Мы разошлись"?..
Что было с самыми главными героями 3 месяца, пока Таша с Мишей свои дела решали? Они молчали? Жена Таира передала привет любовнице, Но при этом сама ни разу не приехала? Не застолбила территорию? По описанию Ляси на неё это не похоже... или Таир исправно ездил туда на все выходные?...
Я прочитала эту главу, было ощущение что проскакала Галопом по Европам.
Уважаемые сочитательницы! Поделитесь своим мнением и видением)💐
Несмотри ни на что я все-таки надеюсь, что Кэт будет парой Таиру!! Посмотрим!! Спасибо!!❤️
Спасибо,но почему-то вторая книга не вдохновляет(,бывает,а про героев этой книги читаю с удовольствиеи)
После Рождественской ночи я писала,а как же автор этот " клубок" будет распутывать,похоже всех на " паузу" .в себе пусть покапаются, жизнь подскажет. Ожидаемый сюжет, все правильно, автор.
Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена