Книга. "Обычная история" читать онлайн
Эксклюзив

Обычная история

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, шикарный герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
4621
8552 858278

Текущий рейтинг:
#877 в Служебный роман
#2855 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

14.07.2024 — 12.10.2024


Аннотация к книге "Обычная история"

Жила-была девочка, а у девочки был муж… Хороший мужик, положительный, аж целый дипломат. А потом он влетел, и взяла эта глупая девочка на себя вину за его преступление. Потому что любила очень, а тот обещал ждать. В общем, все по классике. А дальше… Дальше что? Обычная история – баба села, мужик бросил. Ничего нового. Или...

2327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2024, 08:21:40

Ещё может стать, Кэт)))

avatar
10.10.2024, 08:05:21

Ещё один близкий человек ушел из жизни Кати.  Сначала Реутов со своим предательством( она вычеркнула его из своего сердца, полюбив Таира, но он присутствует в ее жизни благодаря дочери). Теперь ушла мама, с которой ,к счастью, они успели сказать друг другу  "люблю". Таир не оставил ее в беде, поехал с ней. Может, наконец, поговорят обо всем? Я очень надеюсь на это и все таки  не теряю надежды  на положительную развязку для них двоих. Юлия , спасибо.

avatar
10.10.2024, 07:00:55

Юля, спасибо ‍❤️‍... Жаль, но только сейчас Катя поймет что многое недосказала маме..

Одиночества Кате не хотелось бы!!! Всё таки рядом видится Таир!!!

avatar
10.10.2024, 05:26:41

Спасибо!!!!! 

avatar
10.10.2024, 05:26:37

Мама ей помогает...

Грустно... Спасибо за продолжение.

avatar
10.10.2024, 05:24:37

Опять удар, что же поможет Кэт выстоять. Главное, чтобы хватило сил все преодолеть. 

avatar
10.10.2024, 05:15:13

Альфач, высокий рост и разворот плеч - и свалил тяжкую вину на маленькую девочку. Как не стыдно. 

avatar
10.10.2024, 05:13:02

Как жалко! Когда уже поздно исправить, сказать, объяснить, простить - все останется только в душе( надеюсь последнего времени им хватило что бы понять друг друга( 

avatar
10.10.2024, 04:02:11

Держишь, Катюша. Всё плохое когда-то обязательно закончится! Я думала, что уже выплакала все слезы по Кате, а нет, не все ещё... Спасибо 💔

Спасибо.

Спасибо за продолжение.

avatar
09.10.2024, 23:42:22

Отношенья на паузе  у Кэт с Таиром. Значит, нужно еще потерпеть, И посмотреть, что из этого получится. По мне, так не хватит выдержки у Валеева, сорвется он, перестанет пытаться с женой наладить отношения. Прошлого не вернуть. И со скоростью разворачивающейся пружины,  сломя голову, помчится к Кэт.😊‍❤️‍😍

avatar
09.10.2024, 13:17:04

На мой взгляд большие временные пробелы в истории и жизни Кати...что там происходило? С мужем переспала и он удалился спокойно к Нике и больше не приставал? Таир мотается постоянно к жене и все там хорошо? А если хорошо, то почему она не с ним все еще? И все еще не беременная? Столько месяцев уже прошло....такое ощущение, что все у всех стоит на паузе и ни какого развития, сплошное болото жизни...ну кроме Таши, конечно....спасибо!

avatar
09.10.2024, 09:05:27

А мне не очень понятно... Что было-то с Рождества до весны? Мужчина и женщина были близки как минимум 3 месяца до НГ.. были совой и медведем друг другу... обидели друг друга.. посмотрели друг другу в глаза... многозначительно . И все? Не разъехались в разные города, работают ежедневно вместе, живут стенка к стенке и не нашли способа поговорить с друг другом?... Понимание на уровне взглядов "Мы разошлись"?..

Что было с самыми главными героями 3 месяца, пока Таша с Мишей свои дела решали? Они молчали? Жена Таира передала привет любовнице, Но при этом сама ни разу не приехала? Не застолбила территорию? По описанию Ляси на неё это не похоже... или Таир исправно ездил туда на все выходные?...

Я прочитала эту главу, было ощущение что проскакала Галопом по Европам.

Уважаемые сочитательницы! Поделитесь своим мнением и видением)💐

avatar
09.10.2024, 17:53:55

Несмотри ни на что я все-таки надеюсь, что Кэт будет парой Таиру!! Посмотрим!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
09.10.2024, 10:21:28

Спасибо,но почему-то вторая книга не вдохновляет(,бывает,а про героев этой книги читаю с удовольствиеи)

avatar
09.10.2024, 16:00:30

После Рождественской ночи я писала,а как же автор этот " клубок" будет распутывать,похоже всех на " паузу" .в себе пусть покапаются, жизнь подскажет. Ожидаемый сюжет, все правильно, автор.

 

 

Спасибо за продолжение.