Книга. "Обычная история" читать онлайн
Эксклюзив

Обычная история

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, шикарный герой, эмоции на грани

Читать
Рейтинг:
4621
8552 858293

Текущий рейтинг:
#878 в Служебный роман
#2873 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

14.07.2024 — 12.10.2024


Аннотация к книге "Обычная история"

Жила-была девочка, а у девочки был муж… Хороший мужик, положительный, аж целый дипломат. А потом он влетел, и взяла эта глупая девочка на себя вину за его преступление. Потому что любила очень, а тот обещал ждать. В общем, все по классике. А дальше… Дальше что? Обычная история – баба села, мужик бросил. Ничего нового. Или...

2327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2024, 11:50:45

Наша Кэт начинает оживать. Хоть и боль в душе не проходящая..... Но жизнь требует движения вперед.

avatar
09.10.2024, 07:53:47

Хорошо, что в жизни Кати появляется разные краски. Это дочь, мать, друзья, работа, коллеги, красота природы - все дает смысл и складывает картину  счастья.  И любовь к мужчине тоже есть, но она не затмевает весь мир и не обесценивает все остальное. Для полного счастья взаимности в этой любви не хватает, но это уже не единственный смысл в жизни. Умница Катя! А там все у нее будет!

Таир больше не позволит себе ничего пока женат, а может быть не уверен в чувствах Кати. Кто он для нее?

avatar
09.10.2024, 08:29:38

Для меня хэ для Кати и Таира звучит так. Я пришёл к тебе совсем и не спрашивай зачем, Я пришёл и этим всё сказал. Я пришёл к тебе совсем и спрошу тебя ты с кем, И ответ увижу по глазам. 

Очень хочется для Кэт счастья , для появления третьего мужчины поздновато если книга идёт к концу .  Чтож посмотрим как видит развязку уважаемый автор . 🌼🌼🌼

avatar
09.10.2024, 10:30:18

Ну раз скоро завершение, то получается "Шикарный герой" по хештегу - это Валеев. 

avatar
08.10.2024, 08:27:16

Для меня в этой книге уже есть ХЭ, а вот для Кати Таира не хочется, не созрела Катюша, очень зависима от мужчин. Да и если бы уже любила Таира, не переспала бы с Реутовым, закрыв гештальт. Любовь лучше всех гештальтов лечит. 

Судьба брела уныло по дороге,

Подолом платья, подметая пыль.

От долгого пути устали ноги,

А в сердце только полный штиль.

Она плелась, а не летела,

А путь её был так далёк.

Она любви, тепла хотела,

Чтоб кто-нибудь к груди привлёк.

Она с любовью разминулась.

И смотрит в землю, а не вдаль.

Она по жизни так споткнулась,

Боясь всего теперь, а жаль...

И как-то сразу растеряла

В пыли дорог мечты свои.

И грусть её, печаль достала

О той ушедшей вдаль любви.

Любовь, чтоб встретить непременно,

Судьба должна её искать.

И стать подругой неизменной.

И перестать себя терзать.

(Георгий Холин)                                                                           Благодарю Автора!!!Мир всем!!

avatar
09.10.2024, 07:35:40

Может быть, будет вторая часть - от имени Таира?

avatar
09.10.2024, 07:41:45

Юлия, спасибо Вам за Ваше творчество. С наслаждением читаю Ваши книги!

Благодарю!

Хэ автор не обещал.... Так что каждый останется при своем... Обычная история...

А может к Таиру жена едет, поэтому квартиру поменял? Вообще опять Катя мужику вроде должна, к он ей ничего не должен. И круг общения пока невелик был, другого человека встретить. Но хоть трагедии из этого не сделала, молодец!

avatar
09.10.2024, 06:59:14

Всё к лучшему... Расставание показало, что врозь и через стенку быть рядом невозможно, только вместе. Спасибо ‍❤️‍

Логическое завершение. Он сильный мужчина. Зная все что сделал Реутов и увидя то что произошло. Режит по живому вырывает с кровью. Самый лучший выдод 

avatar
09.10.2024, 06:09:25

Спасибо!!!

Всё таки Кати больше подходит Таир!!! Нет, с Реутовым ей не по пути. Предавший раз... А Таира жена сама отталкивает, там брак только на его "энтузиазме" держиться. Хоть бы она уже ему изменила что ли, тогда бы "лёд тронулся" и Таир развёлся, и вернулся к Кате!!!

avatar
09.10.2024, 05:29:26

Спасибо!!!!!! 

avatar
09.10.2024, 05:23:39

Не всегда в обычных жизненных историях бывает счастливый финал. И возможно и в этой истории соединились только души в единое целое у Таши и Михи. Счастья и взаимопонимания!

А вот отношения между Катей и Таиром может быть двояко: либо они остаются только начальник- подчинённый , либо создают отдельную ячейку общества (становятся парой), но только если Таир разведется.Но точно,, что больше Катя не будет любовницей Таира.
Всё во власти автора!

avatar
09.10.2024, 05:10:33

Как я рада за Ташу и Мишу! Нет слов... Особенно за Ташу. Натерпелась она в жизни 🥺 Сначала изнасилование, потом Миша со своими тараканами.... Хорошо, что  он сумел с ними разобраться

Спасибо