- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Обычная история
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720928530_26.jpg
Эксклюзив
Обычная история
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, шикарный герой, эмоции на грани
Рейтинг:
4621
4621
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#878 в Служебный роман
#2873 в Романтическая эротика
Полный текст
196 стр.
Публикация:
14.07.2024 — 12.10.2024
Аннотация к книге "Обычная история"
Жила-была девочка, а у девочки был муж… Хороший мужик, положительный, аж целый дипломат. А потом он влетел, и взяла эта глупая девочка на себя вину за его преступление. Потому что любила очень, а тот обещал ждать. В общем, все по классике. А дальше… Дальше что? Обычная история – баба села, мужик бросил. Ничего нового. Или...
Другие книги автора
2327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаша Кэт начинает оживать. Хоть и боль в душе не проходящая..... Но жизнь требует движения вперед.
Хорошо, что в жизни Кати появляется разные краски. Это дочь, мать, друзья, работа, коллеги, красота природы - все дает смысл и складывает картину счастья. И любовь к мужчине тоже есть, но она не затмевает весь мир и не обесценивает все остальное. Для полного счастья взаимности в этой любви не хватает, но это уже не единственный смысл в жизни. Умница Катя! А там все у нее будет!
Таир больше не позволит себе ничего пока женат, а может быть не уверен в чувствах Кати. Кто он для нее?
Для меня хэ для Кати и Таира звучит так. Я пришёл к тебе совсем и не спрашивай зачем, Я пришёл и этим всё сказал. Я пришёл к тебе совсем и спрошу тебя ты с кем, И ответ увижу по глазам.
Очень хочется для Кэт счастья , для появления третьего мужчины поздновато если книга идёт к концу . Чтож посмотрим как видит развязку уважаемый автор . 🌼🌼🌼
Ну раз скоро завершение, то получается "Шикарный герой" по хештегу - это Валеев.
Для меня в этой книге уже есть ХЭ, а вот для Кати Таира не хочется, не созрела Катюша, очень зависима от мужчин. Да и если бы уже любила Таира, не переспала бы с Реутовым, закрыв гештальт. Любовь лучше всех гештальтов лечит.
Судьба брела уныло по дороге,
Подолом платья, подметая пыль.
От долгого пути устали ноги,
А в сердце только полный штиль.
Она плелась, а не летела,
А путь её был так далёк.
Она любви, тепла хотела,
Чтоб кто-нибудь к груди привлёк.
Она с любовью разминулась.
И смотрит в землю, а не вдаль.
Она по жизни так споткнулась,
Боясь всего теперь, а жаль...
И как-то сразу растеряла
В пыли дорог мечты свои.
И грусть её, печаль достала
О той ушедшей вдаль любви.
Любовь, чтоб встретить непременно,
Судьба должна её искать.
И стать подругой неизменной.
И перестать себя терзать.
(Георгий Холин) Благодарю Автора!!!Мир всем!!
Может быть, будет вторая часть - от имени Таира?
Юлия, спасибо Вам за Ваше творчество. С наслаждением читаю Ваши книги!
Благодарю!
Хэ автор не обещал.... Так что каждый останется при своем... Обычная история...
А может к Таиру жена едет, поэтому квартиру поменял? Вообще опять Катя мужику вроде должна, к он ей ничего не должен. И круг общения пока невелик был, другого человека встретить. Но хоть трагедии из этого не сделала, молодец!
Всё к лучшему... Расставание показало, что врозь и через стенку быть рядом невозможно, только вместе. Спасибо ❤️
Логическое завершение. Он сильный мужчина. Зная все что сделал Реутов и увидя то что произошло. Режит по живому вырывает с кровью. Самый лучший выдод
Спасибо!!!
Всё таки Кати больше подходит Таир!!! Нет, с Реутовым ей не по пути. Предавший раз... А Таира жена сама отталкивает, там брак только на его "энтузиазме" держиться. Хоть бы она уже ему изменила что ли, тогда бы "лёд тронулся" и Таир развёлся, и вернулся к Кате!!!
Спасибо!!!!!!
Не всегда в обычных жизненных историях бывает счастливый финал. И возможно и в этой истории соединились только души в единое целое у Таши и Михи. Счастья и взаимопонимания!
А вот отношения между Катей и Таиром может быть двояко: либо они остаются только начальник- подчинённый , либо создают отдельную ячейку общества (становятся парой), но только если Таир разведется.Но точно,, что больше Катя не будет любовницей Таира.
Всё во власти автора!
Как я рада за Ташу и Мишу! Нет слов... Особенно за Ташу. Натерпелась она в жизни 🥺 Сначала изнасилование, потом Миша со своими тараканами.... Хорошо, что он сумел с ними разобраться
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена