Книга. "Обычная история" читать онлайн
Эксклюзив

Обычная история

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, шикарный герой, эмоции на грани

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4622
8561 858750

Текущий рейтинг:
#403 в Служебный роман
#1200 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

14.07.2024 — 12.10.2024


Аннотация к книге "Обычная история"

Жила-была девочка, а у девочки был муж… Хороший мужик, положительный, аж целый дипломат. А потом он влетел, и взяла эта глупая девочка на себя вину за его преступление. Потому что любила очень, а тот обещал ждать. В общем, все по классике. А дальше… Дальше что? Обычная история – баба села, мужик бросил. Ничего нового. Или...

2327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2024, 06:24:11

Таша за двумя успевает ухаживать. Может Кэт и Таша вместе пойдут в тренажёрный?

avatar
24.08.2024, 06:08:46

Что-то мне кажется, что дочка не сама написала. Но посмотрим на развитие событий. 

Спасибо! 

avatar
21.08.2024, 19:33:40

Это что же Катя в детстве не болела ветрянкой?взослые очень тяжело переносят эту болячку)

avatar
24.08.2024, 18:21:25

Кэт уже ждет не дождется Таира, что не может не радовать меня!!))) Да и дружба с Ташей (очень даже неплохой женщиной) принесет им обеим пользу!! Мои обнимашки и поцелуйки, моя дорогая!!

Мне не понятно зачем покупать старую квартиру, что она хочет вернуть, предателя? Вряд ли она захочет после другой бабы с ним спать, так что держаться за прошлое? Ей наоборот нужно стремиться к новой жизни, купить квартиру в новостройке чтоб забыть все моменты старой жизни и этого предателя, а так будет вязнуть как в болоте в прошлых воспоминаниях

avatar
24.08.2024, 15:24:22

Юлия, блвгодарю за главу.

Не было счастья,да худо помогло.Благодарю Автора!!Мир всем!!!

avatar
24.08.2024, 11:33:12

Как то меня коробит, что Катя практически сооблазняет Таира. У Таира с женой непростые времена. Уже писала, что надо пройти путь жены, чтобы её осуждать. И требовать от жены жертвенности [это я о нас, читателях))], это неправильно. Брак - это партнёрские отношения. Жена прошла с Таиром долгий и трудный путь. Дочь только школу закончила, поступила в ВУЗ, поживи Таир с женой года 2-3, пока девочка повзрослеет ещё, а потом уговори поехать с тобой. Уверена, что поехала бы. А у меня такое впечатление, что Таир жену не слышит, не понимает, почему скандалы. А тут ещё Кэт то и дело подкатывает к нему. Некрасиво это!

avatar
24.08.2024, 10:31:15

Чудесный любовный семиугольник

avatar
24.08.2024, 10:14:43

Поплачь девочка, все обиды надо выплакивать, чо все вон из дома, из души, из головы, из тела. Тебе строить новую жизнь, поэтому все дерьмо вон!!!

avatar
24.08.2024, 09:47:25

Поплачь, но не прощай Реутова! 

Конечно виновата, променять ребенка на мужика, пусть поплачет, эх злая , я злая

Благодарю! ❤️

avatar
24.08.2024, 08:32:08

Спасибо!!!

avatar
24.08.2024, 08:12:14

Ничего Катя поплачь, облегчи свои метания, все можно исправить, и мы верим в тебя

avatar
24.08.2024, 07:32:04

Спасибо!!!!! 

Спасибо за продолжение. Плачу вместе с Гг. Вдохновения и удачи!

Спасибо

Спасибо.

avatar
24.08.2024, 03:47:12

Юлия, спасибо за проду. Дочь вышла сама на связь с Кэт. Это такая радость для нее. А Таир всё-таки волнует Кэт. Ждём продолжения.