Книга. "Обычная история" читать онлайн
Эксклюзив

Обычная история

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, шикарный герой, эмоции на грани

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4622
8561 858733

Текущий рейтинг:
#403 в Служебный роман
#1200 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

14.07.2024 — 12.10.2024


Аннотация к книге "Обычная история"

Жила-была девочка, а у девочки был муж… Хороший мужик, положительный, аж целый дипломат. А потом он влетел, и взяла эта глупая девочка на себя вину за его преступление. Потому что любила очень, а тот обещал ждать. В общем, все по классике. А дальше… Дальше что? Обычная история – баба села, мужик бросил. Ничего нового. Или...

2327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2024, 23:44:35

Какая невезуха! Нехило их накрыло ветрянкой, но все-таки лучше, чем свинка. Теперь нужно соблюдать карантин, иначе эпидемия поползет в стороны. Невезучая Катя!!!

Спасибо за продолжение.

avatar
23.08.2024, 19:27:26

Катя - от дочки, миха - от Катьки и так далее!! Это что?? У них эпидемия ветрянки началась или ниа них и закончилась!! ))) Думаю, что очень-очень медленно Катя выздоравливает!! Не просто так же она ждет Таира ( хотя Реутов еще в ее мыслях фигурирует))) )!! Спасибо, моя дорогая Юлечка!!

avatar
23.08.2024, 13:19:30

Выпорите, босс)))

Благодарю!

avatar
23.08.2024, 10:43:09

Спасибо большое за продолжение!

Спасибо! Ох, Кэт, Кэт, когда же ты переболеешь этим скотом?!

avatar
23.08.2024, 06:38:01

Эх, Катя, Катерина, маков цвет, эмоции бушуют, но ничего кто-то их перекроет скоро, как капающий кран, и будет фонтан радости

avatar
23.08.2024, 05:53:46

Спасибо!!!! 

avatar
23.08.2024, 05:53:27

Кэт никак не отпускает прошлое. Интересно узнать, что по поводу неё думает Таир. 

Спасибо.

Судьба.Суд Божий.Бумеранг у ГГ задерживается.Ангел Хранитель поддерживает жизнь,а личность в тумане интоксикации.Что-то пошло не так.Благодарю Автора!!Мир нам!!!

avatar
23.08.2024, 00:44:01

Таки доченька заразила маму ветрянкой. Бедная Кэт. Одна з другой на нее сваливаются проблемы, в данном случае - болезни.🤔‍❤️‍

avatar
22.08.2024, 20:18:29

Думаю, что Катя заразилась от дочери!! Она ведь была больна, когда она поехала к ребенку!! Посмотрим!! Спасибо, дорогая!!🤔‍❤️‍

avatar
22.08.2024, 12:13:18

Надо же, ещё и ветрянка прицепилась к Кэт, пусть это будет последняя пакасть в её жизни.  И пора вывираться из этой раковины и стать сильной и успешной.  А Ляське облом лось, фокир был пьян и фокус не удался. Посмотрим дальше что будет... 

 

 

Спасибо!

Спасибо за продолжение.

avatar
22.08.2024, 09:13:47

Да, блин ,- это не простая история( да простит меня,Юлия) , это тяжёлая история.Такой несгибаемый характер у  героини.Это что то! Как бы плохо ей не было, волю в кулак и дальше к цели А цель пока одна- вернуть дочь. Ждём продолжения.Юлия, спасибо ‍❤️‍‍❤️‍.

avatar
22.08.2024, 09:03:23

Спасибо ❤️

avatar
22.08.2024, 06:19:46

Пойдет цепочка, Миша ветрянка, Катя ветрянка ну и прицепом Таша.😂