- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Обычная история
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720928530_26.jpg
Эксклюзив
Обычная история
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, шикарный герой, эмоции на грани
Рейтинг:
4622
4622
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#416 в Служебный роман
#1190 в Романтическая эротика
Полный текст
196 стр.
Публикация:
14.07.2024 — 12.10.2024
Аннотация к книге "Обычная история"
Жила-была девочка, а у девочки был муж… Хороший мужик, положительный, аж целый дипломат. А потом он влетел, и взяла эта глупая девочка на себя вину за его преступление. Потому что любила очень, а тот обещал ждать. В общем, все по классике. А дальше… Дальше что? Обычная история – баба села, мужик бросил. Ничего нового. Или...
Другие книги автора
2327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!
Не совсем понятны обстоятельства ДТП, была ли вина со стороны погибшего (неожиданно выскочил, нарушал место перехода и т.п.), В любом случае умысла не было, по неосторожности. Срок был бы значительно ниже, если бы не нашли наркотики. Вот это отягчающее обстоятельство повлекло за собой 10 лет. Вопрос: кто ими пользовался? Благополучный дипломат? Который боялся все потерять, поэтому пожертвовали своей женой? Может быть для нее это благо? Пока молодая есть намного больше возможностей возродиться и построить своюжизнь заново, а представьте себе, если бы эта гнилая сущность проявилась позже, когда созависимость в разы сильнее?
Ну вот реально, ей сейчас не до страданий по Реутову))
Ох, Таир ещё и подкалывает, и в прямом, и в переносном смысле
Похоже , что Таиру Усмановичу Кэт не безразлична, только слишком как бы правильный. Миша - хорош, но не потянет он Кэт. Спасибо.
Ох! Это так больно, сочувствую
Никогда не понимала таких женщин как Кэт, это как же надо любить мужиков чтобы родную дочь бросить на 10 лет и чтобы она росла без тебя, а с горе отцом, по-моему не один мужик не дождался свою жену из тюрьмы, где были её мозги, вроде ведь вундеркинд, но это за грань моего понимания, могла ведь на суде переиграть всё и посадить его, когда узнала сколько ей светит, какая то дура ей богу
Мне вот интересно посмотреть бы на ту Нику ,которая отпускала своего мужа трахаться в тюрьму к бывшей жене с которой он развелся, это что там за уникум такой, толи она Реутова не любит или у неё железные нервы такое терпеть, видимо у сорокалетней тетки был последний шанс обрести семью....
Что видит Валеев по приезде героев? Перед ним сломанная кукла. Такой образ Кэт стоит перед моими глазами. Она сломана и духовно, и физически. Боль её опоясала по всем фронтам. И каждая раздирает её с необыкновенной силой. Кэт нужен настоящий доктор, который сможет её заново собрать: вылечить её израненную душу, вернуть уверенность к себе, подарить ей любовь. Для Миши это слишком трудная задача. Он на это пока не способен. Только мудрый, сильный, волевой человек способен с этим справиться. Возможно, это Таир Усманович. Но как преодолеть сопротивление жизни, чтобы эти герои помогли друг другу выйти на новый уровень, подскажет нам любимый автор.
Это был не просто ЗНАК, идущий из космоса, это был ЗНАЧИЩЕ!! Интересно, Кэт это поняла?? Спасибо, Юлечка джан!!🤔❤️
Спасибо!
Спасибо за продолжение.
Ну и дела! Не повезло Мише! 😜😉
Благодарю Автора!!Мир нам!!
Какое "идти"? Тут бы не умереть от боли. Ну и от стыда.❤️❤️❤️
И всетаки, всё, что не делается к лучшему. Конечно не хотелось бы так, но зато Кэт переключится от терзаний душевных.
Возьмите на ручки)))
Просто Кэт не того мужчину полюбила... бывает , что мы женщины, влюбляемся в козлов... реально,
...наркота то откуда? Пользовался получается ею Реутов, а Кэт об этом и не знала?
Если Реутов любитель наркоты для расслабона, то значит все равно попадется ... и дочь такому типу нельзя доверять ...
Есть правда нестыковки ... как Реутова в деле представили, как рядом сидящего, когда Кэт за рулём была и сбила мужчину -грибника? Или он вообще в сторону отошел?
Все, что ни делается, к лучшему. Физическая боль притупила душевную, хотя обстоятельства, конечно же, неоднозначно ( тут не хватает смайлика рука-лицо). Про грыжу ощущения описаны точь в точь. К сожалению, знаю по себе. Действительно, боль как при схватках(((. Спасибо, Юля!👍
Ох ситуация! Благодарю !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена