Книга. "Обычная история" читать онлайн
Эксклюзив

Обычная история

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, шикарный герой, эмоции на грани

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4622
8558 858549

Текущий рейтинг:
#416 в Служебный роман
#1190 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

14.07.2024 — 12.10.2024


Аннотация к книге "Обычная история"

Жила-была девочка, а у девочки был муж… Хороший мужик, положительный, аж целый дипломат. А потом он влетел, и взяла эта глупая девочка на себя вину за его преступление. Потому что любила очень, а тот обещал ждать. В общем, все по классике. А дальше… Дальше что? Обычная история – баба села, мужик бросил. Ничего нового. Или...

2327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2024, 06:23:54

Спасибо!!!! 

avatar
12.08.2024, 04:58:59

Не совсем понятны обстоятельства ДТП, была ли вина со стороны погибшего (неожиданно выскочил, нарушал место перехода и т.п.), В любом случае умысла не было, по неосторожности. Срок был бы значительно ниже, если бы не нашли наркотики. Вот это отягчающее обстоятельство повлекло за собой 10 лет. Вопрос: кто ими пользовался? Благополучный дипломат? Который боялся все потерять, поэтому пожертвовали своей женой? Может быть для нее это благо? Пока молодая есть намного больше возможностей возродиться и построить своюжизнь заново, а представьте себе, если бы эта гнилая сущность проявилась позже, когда созависимость в разы сильнее? 

avatar
12.08.2024, 06:04:13

Ну вот реально, ей сейчас не до страданий по Реутову)) 

avatar
12.08.2024, 05:07:01

Ох, Таир ещё и подкалывает, и в прямом, и в переносном смысле

Похоже , что Таиру Усмановичу Кэт не безразлична, только слишком как бы правильный. Миша - хорош, но не потянет он Кэт. Спасибо.

Ох! Это так больно, сочувствую

Никогда не понимала таких женщин как Кэт, это как же надо любить мужиков чтобы родную дочь бросить на 10 лет и чтобы она росла без тебя, а с горе отцом, по-моему не один мужик не дождался свою жену из тюрьмы, где были её мозги, вроде ведь вундеркинд, но это за грань моего понимания, могла ведь на суде переиграть всё и посадить его, когда узнала сколько ей светит, какая то дура ей богу

Мне вот интересно посмотреть бы на ту Нику ,которая отпускала своего мужа трахаться в тюрьму к бывшей жене с которой он развелся, это что там за уникум такой, толи она Реутова не любит или у неё железные нервы такое терпеть, видимо у сорокалетней тетки был последний шанс обрести семью....

avatar
11.08.2024, 10:27:56

Что видит Валеев по приезде героев? Перед ним сломанная кукла. Такой образ Кэт стоит перед моими глазами. Она сломана и духовно, и физически. Боль её опоясала по всем фронтам. И каждая раздирает её с необыкновенной силой. Кэт нужен настоящий доктор, который сможет её заново собрать: вылечить её израненную душу, вернуть уверенность к себе, подарить ей любовь. Для Миши это слишком трудная задача. Он на это пока не способен. Только мудрый, сильный,  волевой человек способен с этим справиться. Возможно, это Таир Усманович. Но как преодолеть сопротивление жизни, чтобы эти герои помогли друг другу выйти на новый уровень, подскажет нам любимый автор. 

 

 

avatar
11.08.2024, 19:29:38

Это был не просто ЗНАК, идущий из космоса, это был ЗНАЧИЩЕ!! Интересно, Кэт это поняла?? Спасибо, Юлечка джан!!🤔‍❤️‍

Спасибо!

Спасибо за продолжение.

Ну и дела! Не повезло Мише! 😜😉

Благодарю Автора!!Мир нам!!

avatar
11.08.2024, 14:24:30

Какое "идти"? Тут бы не умереть от боли. Ну и от стыда.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
11.08.2024, 10:50:03

И всетаки, всё, что не делается к лучшему. Конечно не хотелось бы так, но зато Кэт переключится от терзаний душевных. 

avatar
11.08.2024, 10:21:24

Возьмите на ручки)))

avatar
10.08.2024, 09:52:02

Просто Кэт не того мужчину полюбила... бывает , что мы женщины, влюбляемся в козлов... реально,

...наркота то откуда? Пользовался получается ею Реутов, а Кэт об этом и не знала?

Если Реутов любитель наркоты для расслабона, то значит все равно попадется ... и дочь такому типу нельзя доверять ...

Есть правда нестыковки ... как Реутова в деле представили, как рядом сидящего, когда Кэт за рулём была и сбила мужчину -грибника? Или он вообще в сторону отошел? 

 

avatar
11.08.2024, 08:55:33

Все, что ни делается, к лучшему. Физическая боль притупила душевную, хотя обстоятельства,  конечно же, неоднозначно ( тут не хватает смайлика рука-лицо).  Про грыжу ощущения описаны точь в точь. К сожалению,  знаю по себе.  Действительно,  боль как при схватках(((. Спасибо,  Юля!👍

Ох ситуация! Благодарю !!!