Книга. "Обычная история" читать онлайн
Эксклюзив

Обычная история

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, шикарный герой, эмоции на грани

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4622
8558 858558

Текущий рейтинг:
#371 в Служебный роман
#1074 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

14.07.2024 — 12.10.2024


Аннотация к книге "Обычная история"

Жила-была девочка, а у девочки был муж… Хороший мужик, положительный, аж целый дипломат. А потом он влетел, и взяла эта глупая девочка на себя вину за его преступление. Потому что любила очень, а тот обещал ждать. В общем, все по классике. А дальше… Дальше что? Обычная история – баба села, мужик бросил. Ничего нового. Или...

2327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да уж, все они там поломанные.
Спасибо за продолжение.

avatar
14.08.2024, 10:38:26

сколько скелетнв у каждого в шкафу!!!! 

avatar
14.08.2024, 09:41:51

Божечки…… Да они все там … со звездой ………
Скелетов по шкафам  у каждого понатыкано аж дофига …
Я смею надеяться, что Кэт не самая даже и проблемная)

Спасибо, Юлечка!!

avatar
14.08.2024, 09:27:01

Закрытая территория со своими заморочками и каждый с огромными тараканами в голове(

avatar
14.08.2024, 08:20:22

Ого! Фига се! Странно даже поверить. Обычно такие женщины очень себя любят и вряд-ли, даже от большой любви, позволят с собой так обращаться. Интересно, что будет дальше

avatar
14.08.2024, 07:53:10

Юлия, спасибо за эту главу с неожиданным сюрпризом. Да , уж неожиданно нежданчик выскочил, в виде скрываемого порока Миши. Действительно, бывает , что жизнь ставит в тупик определенные обстоятельства. Будь это не закрытый об' ект,наверное, все у него было бы по другому .Не берусь судить,всякий человек это -загадка. Надеюсь , в процессе , что то прояснится. А Главный Герой и счастливое будущее для Кэт- все таки думаю Таир.Права я или нет, время и дальнейшее развитие сюжета покажет. Ждём продолжения.

Даже так?

Да, Мишаня не с лучшей стороны себя показал, но Таша же позволила и что-то мне кажется, не так как проста она. А Катя должна полюбить, чтобы Жить дальше. Спасибо.

avatar
14.08.2024, 06:14:45

Спасибо!!!

avatar
14.08.2024, 05:52:12

Спасибо!!!!! 

avatar
14.08.2024, 04:46:16

Хорошо устроился, Мишаня.

avatar
13.08.2024, 23:38:07

Роман мне напомнил мою юность. Было мне тогда 17 и влюбилась в парня ,красивый чертяга, но занимался делами, которыми не стоит заниматься. Первое время спокойно к этому относилась ,но ко второму году жизни боялась до дрожи ,что в любой момент могут люди в камуфляже в квартиру ворваться ,упаковать и отправить из хлеба фигурки делать лет на 20. Либо в лесок кто-нибудь вывезти. Но первая любовь штука такая ,что вынести она может многое конечно ,но не всякое. Даже помню ,как говорила ему всегда "знаешь как я тебя люблю? до боли в душе"- на столько сильно. В итоге переломало нас с ним ,после нашего так и не родившегося ребёнка. Тогда я узнала какого-то это не спать по ночам и стоя на балконе ночью безмолвно кричать, когда больно на столько ,что кажется сд хнуть единственный вариант. Помню ,как когда уходила от него  ,он обнимая меня все понимал и мне говорил " всё  будет хорошо ,это только в первый раз так больно". Прошло много лет с того времени я стала чуточку мудрее и поняла ,что любовь имеет разные формы и проявления и отнюдь не самая лучшая из них  ,когда она причиняет боль. Простите за откровенность - всё ваш роман)Л

avatar
13.08.2024, 22:11:42

Спасибо большое за продолжение!))

Клин Клином вышибает.Сейчас не до рефлекси.БОЛЬ-лучший учитель.Тупит,что-то ГГ.Опора может Быть в себе.Благодарю Автора!!Мир нам!!

Спасибо! Таир пока как родственник заботится о Кэт. А вот с Михой пока не ясно, какие то скелеты у него в шкафу, настораживает.

avatar
13.08.2024, 14:46:00

Миша, похоже, влюбляется. Судя по всему, безответно. Думаю, ему ничего не  светит, но  оставит след в его душе.‍❤️‍

avatar
13.08.2024, 10:47:53

У Михаила похоже тараканы в голове и очень большие🤔

avatar
13.08.2024, 08:45:34

Везёт нашей героине на "славных" парней

avatar
13.08.2024, 08:42:59

Нда, товарисч не так прост... 👻

avatar
13.08.2024, 07:27:08

Миша маньячит? И прикапывает жертв в леске за озером?🫣😁