- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Обычная история
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720928530_26.jpg
Эксклюзив
Обычная история
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, шикарный герой, эмоции на грани
Рейтинг:
4622
4622
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#371 в Служебный роман
#1074 в Романтическая эротика
Полный текст
196 стр.
Публикация:
14.07.2024 — 12.10.2024
Аннотация к книге "Обычная история"
Жила-была девочка, а у девочки был муж… Хороший мужик, положительный, аж целый дипломат. А потом он влетел, и взяла эта глупая девочка на себя вину за его преступление. Потому что любила очень, а тот обещал ждать. В общем, все по классике. А дальше… Дальше что? Обычная история – баба села, мужик бросил. Ничего нового. Или...
Другие книги автора
2327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, все они там поломанные.
Спасибо за продолжение.
сколько скелетнв у каждого в шкафу!!!!
Божечки…… Да они все там … со звездой ………
Скелетов по шкафам у каждого понатыкано аж дофига …
Я смею надеяться, что Кэт не самая даже и проблемная)
Спасибо, Юлечка!!
Закрытая территория со своими заморочками и каждый с огромными тараканами в голове(
Ого! Фига се! Странно даже поверить. Обычно такие женщины очень себя любят и вряд-ли, даже от большой любви, позволят с собой так обращаться. Интересно, что будет дальше
Юлия, спасибо за эту главу с неожиданным сюрпризом. Да , уж неожиданно нежданчик выскочил, в виде скрываемого порока Миши. Действительно, бывает , что жизнь ставит в тупик определенные обстоятельства. Будь это не закрытый об' ект,наверное, все у него было бы по другому .Не берусь судить,всякий человек это -загадка. Надеюсь , в процессе , что то прояснится. А Главный Герой и счастливое будущее для Кэт- все таки думаю Таир.Права я или нет, время и дальнейшее развитие сюжета покажет. Ждём продолжения.
Даже так?
Да, Мишаня не с лучшей стороны себя показал, но Таша же позволила и что-то мне кажется, не так как проста она. А Катя должна полюбить, чтобы Жить дальше. Спасибо.
Спасибо!!!
Спасибо!!!!!
Хорошо устроился, Мишаня.
Роман мне напомнил мою юность. Было мне тогда 17 и влюбилась в парня ,красивый чертяга, но занимался делами, которыми не стоит заниматься. Первое время спокойно к этому относилась ,но ко второму году жизни боялась до дрожи ,что в любой момент могут люди в камуфляже в квартиру ворваться ,упаковать и отправить из хлеба фигурки делать лет на 20. Либо в лесок кто-нибудь вывезти. Но первая любовь штука такая ,что вынести она может многое конечно ,но не всякое. Даже помню ,как говорила ему всегда "знаешь как я тебя люблю? до боли в душе"- на столько сильно. В итоге переломало нас с ним ,после нашего так и не родившегося ребёнка. Тогда я узнала какого-то это не спать по ночам и стоя на балконе ночью безмолвно кричать, когда больно на столько ,что кажется сд хнуть единственный вариант. Помню ,как когда уходила от него ,он обнимая меня все понимал и мне говорил " всё будет хорошо ,это только в первый раз так больно". Прошло много лет с того времени я стала чуточку мудрее и поняла ,что любовь имеет разные формы и проявления и отнюдь не самая лучшая из них ,когда она причиняет боль. Простите за откровенность - всё ваш роман)Л
Спасибо большое за продолжение!))
Клин Клином вышибает.Сейчас не до рефлекси.БОЛЬ-лучший учитель.Тупит,что-то ГГ.Опора может Быть в себе.Благодарю Автора!!Мир нам!!
Спасибо! Таир пока как родственник заботится о Кэт. А вот с Михой пока не ясно, какие то скелеты у него в шкафу, настораживает.
Миша, похоже, влюбляется. Судя по всему, безответно. Думаю, ему ничего не светит, но оставит след в его душе.❤️
У Михаила похоже тараканы в голове и очень большие🤔
Везёт нашей героине на "славных" парней
Нда, товарисч не так прост... 👻
Миша маньячит? И прикапывает жертв в леске за озером?🫣😁
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена