- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Обычная история
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720928530_26.jpg
Эксклюзив
Обычная история
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, шикарный герой, эмоции на грани
Рейтинг:
4622
4622
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#371 в Служебный роман
#1078 в Романтическая эротика
Полный текст
196 стр.
Публикация:
14.07.2024 — 12.10.2024
Аннотация к книге "Обычная история"
Жила-была девочка, а у девочки был муж… Хороший мужик, положительный, аж целый дипломат. А потом он влетел, и взяла эта глупая девочка на себя вину за его преступление. Потому что любила очень, а тот обещал ждать. В общем, все по классике. А дальше… Дальше что? Обычная история – баба села, мужик бросил. Ничего нового. Или...
Другие книги автора
2327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
Мда... как говорится "в каждой избушке, свои погремушки"!
Спасибо!!!!!
Моя Яся-драконица вздыхает:
- Вот как он все шаблоны ломает?
И, по крупицам, в дашах пробуждает
Нужность и Важность друг для друга.
Конечно, ожидаем продолжение,
ведь Миха ещё на границе положения.
Спасибо.
Наверное тогда, в ранней молодости, трахать подругу матери ( я так понимаю это было с ее продачи) было для него низость и все это усугубилось и перешло в жизнь нынешнюю....но сегодня он уже прошёл определённый этап жизни и понял, что его вдохновляет на секс взрослая полная женщина, которую он опять, как в юности, пытается унизить словами и поступками...да ему нужно просто обратиться к специалисту и научиться принимать себя вот таким...то что происходит между ними в спальне, это только их, они оба свободны и такие отношения в сексе устраивают обоих, это главное..,Наверное он прав, что Таша, помимо полноты, ещё и внешне выглядит не очень....Сейчас для женщин любого размера есть приличная одежда, ей просто нужно привести себя в порядок и Миша перестанет её стесняться....мне прям жалко Ташу стало....
Ох уж эти стереотипы. Еще вчера мысль такая мелькнула, что ему стыдно за свои предпочтения. Но ведь это не правильно. Все мы разные, и от разного нас ведет. Ничего постыдного не вижу. Эх Миша Миша! Надеюсь по итогу они будут счастливы. Миша примет это. Ну ведь сам говорит, что кааайф))))
Миша в этой ситуации просто отстой,если тебя так полю щит от полной женщины то это твои тараканы а отыгрываться за это на Таше и унижать это уж точно не помужски.
Желаю Таше хорошего мужика, чтоб Мишутка сам себе надрачивал, вспоминая ее как там? пирожок? и кусал локти. Вот так! Лучше б уж маньячил, ей богу🙈
Не хотела бы я, чтобы Кэт мутила с Михой!! Странноватые у него предпочтения!! И он женщин не уважает, во всяком случае во время полового акта!! Спасибо!!❤️
Вот поэтому и срок дают за совращение малолетних. Травмы детские взращивают психически больных людей, поэтому Миша не думает о любви,он не знает, что это.Та тётка сломала ему жизнь. Спасибо за продолжение. Вдохновения и удачи Автору.
Хотелось бы послушать мысли Таши....
Если Таша родила так рано, возможно там тоже предистория нехорошая и внешность это её защита...
Спасибо за продолжение.
Вот это поворотики! Несчастные, больные люди🥺🥺🤦♀️. Сколько поломанных судеб, сколько боли на таком маленьком простоанстве. Эхх💔❤️🔥. Юлия, 💓
Очень хотелось бы, чтобы у Миши с Ташей выстроились другого плана отношения. Они оба варятся в комплексах вины и в чем-то еще.
Юлия, спасибо за главу. Да, история Миши тянется из прошлого, практически с юношества.Вот такие тети(нет слов, просто одно огромное возмущение) портят жизнь практически с детства юношам.Возможно, Миша третий герой этой не простой истории.Поживем , увидим. Ждём продолжения.
Глаза отвергают, а тело требует. Не факт, что попробовав стройняшку Кэт, он не побежит к своей толстушке за привычным удовольствием. И он это понимает, хоть и сопротивляется. Мамина подружка сломала его или это было в нем заложено.
И что, они думают, про них никто не знает? В их то замкнутом мирке?
Ещё когда Миша шел по лесу я уловила мысль ,,а он маньяк)) ,, Автор спасибо. Это талант. Читаю вас давно, у вас новые грани.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена