Книга. "Обычная история" читать онлайн
Эксклюзив

Обычная история

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, шикарный герой, эмоции на грани

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4622
8558 858558

Текущий рейтинг:
#371 в Служебный роман
#1074 в Романтическая эротика


Полный текст 196 стр.

14.07.2024 — 12.10.2024


Аннотация к книге "Обычная история"

Жила-была девочка, а у девочки был муж… Хороший мужик, положительный, аж целый дипломат. А потом он влетел, и взяла эта глупая девочка на себя вину за его преступление. Потому что любила очень, а тот обещал ждать. В общем, все по классике. А дальше… Дальше что? Обычная история – баба села, мужик бросил. Ничего нового. Или...

2327 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2024, 08:15:50

Спасибо большое за продолжение!

avatar
15.08.2024, 08:14:39

Как много несчастных людей, которым надо просто отпустить себя и открыться близким. Больно за всех. Спасибо автору. 

avatar
15.08.2024, 08:04:25

Жестоко...

Таша родила в 16

avatar
15.08.2024, 06:14:42

Спасибо огромное!!!

avatar
15.08.2024, 05:55:05

Спасибо!!! 

Жалко Мишу, жалко Ташу. Пока всё очень грустно. Спасибо.

avatar
13.08.2024, 17:16:14

Очень интересны мысли Миши!! Он что?? Ради удобства хочет завязать отношения с Катей?? Спасибо, дорогая!!🤔‍❤️‍

avatar
15.08.2024, 03:25:34

Юлия, спасибо)))
Интересно развивается история)))

avatar
14.08.2024, 12:03:16

Вот Миха засранец...жаба да? Но стоит же на неё постоянно, значит ты и сам из рода жаб....ладно Таша, она считает себя неприглядной, поэтому берет того, что рядом лежит/сидит...а сам то что?

Для Кати идеально подойдёт Таир, раз жене он уже не нужен...он старше, умнее и очень порядочный, именно этого ей и не хватает в жизни....в  сравнении с трусом и подлецом бывшим мужем....Спасибо, Юлия, за интересный сюжет!

 

Стоит только Таше перекрыть доступ к своему большому телу,как совсем другая история с Мишей у них начнётся...

avatar
15.08.2024, 00:05:51

Миша доминант? Или с садистскими наклонностями

avatar
14.08.2024, 19:20:36

Фу как грубо 🤬

avatar
14.08.2024, 16:50:30

Козел этот Миша......

avatar
14.08.2024, 16:00:44

Как-то по-мужски и довольно мастерски!! Живет с одной, а дальние планы строит с другой!! Ох, уж эти мужики!!😬Спасибо, Юлечка!!‍❤️‍

avatar
14.08.2024, 15:59:15

Спасибо, автор! Ох, и тяжела жизнь в городке, всё на виду, все не дураки, людям одиноким как то надо выкручиваться....

avatar
14.08.2024, 13:16:40

Ого!!! И как-то и горько и обидно... но очень уж интересно!!!!

avatar
12.08.2024, 09:37:09

Ниже в комментариях пишут, что главный герой, скорее всего, Таир Усманович, а как по мне ничего непонятно пока). У Стрельникова есть, кстати, что-то общее с Димкой из "Огненное сердце": он молод, но он гораздо глубже, чем кажется на первый взгляд. Так что я бы не стала списывать его со счетов. К тому же обещали ещё какого-то героя/героев, которых мы ещё не знаем

Благодарю!

avatar
13.08.2024, 12:28:14

А я вот думаю о Таире, как того хотят некоторые читатели, как о будущем мужчине Кэт. Миша сказал, что Таир с женой прошли Крым и рым, и он никогда её не бросит. А кто знает? Встала на позицию жены: прожила солидный кусок жизни с мужем, мотаясь по городкам-гарнизонам, муж почти всё время на службе, на тебе полностью дети и быт; потом пенсия у мужа, а у тебя надежда, что, наконец, будете жить на постоянном месте в городе, который нравится, что муж рядом, сможет восполнить вниманием то, что недодал, а он вдруг заскучал, захотел снова работать, да ещё в другом городе, и мысль:"А когда же ты подумаешь, наконец, обо мне?!". Понимаю, почему жена не поехала за Таиром, почему раздражена, почему обижена, почему устраивает скандалы. Ведь прошла с ним Крым и рэм, неужели не заслужила пожить по человечески)? Поэтому, приемлю совместное будущее Таира и Кэт, только если жена встретит мужчину по сердцу, который восполнит ей то, что не дал Таир, создаст новую семью. А иначе ничем Таира оправдать нельзя.