- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Обычная история
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1720928530_26.jpg
Эксклюзив
Обычная история
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, шикарный герой, эмоции на грани
Рейтинг:
4622
4622
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#371 в Служебный роман
#1074 в Романтическая эротика
Полный текст
196 стр.
Публикация:
14.07.2024 — 12.10.2024
Аннотация к книге "Обычная история"
Жила-была девочка, а у девочки был муж… Хороший мужик, положительный, аж целый дипломат. А потом он влетел, и взяла эта глупая девочка на себя вину за его преступление. Потому что любила очень, а тот обещал ждать. В общем, все по классике. А дальше… Дальше что? Обычная история – баба села, мужик бросил. Ничего нового. Или...
Другие книги автора
2327 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!
Как много несчастных людей, которым надо просто отпустить себя и открыться близким. Больно за всех. Спасибо автору.
Жестоко...
Таша родила в 16
Спасибо огромное!!!
Спасибо!!!
Жалко Мишу, жалко Ташу. Пока всё очень грустно. Спасибо.
Очень интересны мысли Миши!! Он что?? Ради удобства хочет завязать отношения с Катей?? Спасибо, дорогая!!🤔❤️
Юлия, спасибо)))
Интересно развивается история)))
Вот Миха засранец...жаба да? Но стоит же на неё постоянно, значит ты и сам из рода жаб....ладно Таша, она считает себя неприглядной, поэтому берет того, что рядом лежит/сидит...а сам то что?
Для Кати идеально подойдёт Таир, раз жене он уже не нужен...он старше, умнее и очень порядочный, именно этого ей и не хватает в жизни....в сравнении с трусом и подлецом бывшим мужем....Спасибо, Юлия, за интересный сюжет!
Стоит только Таше перекрыть доступ к своему большому телу,как совсем другая история с Мишей у них начнётся...
Миша доминант? Или с садистскими наклонностями
Фу как грубо 🤬
Козел этот Миша......
Как-то по-мужски и довольно мастерски!! Живет с одной, а дальние планы строит с другой!! Ох, уж эти мужики!!😬Спасибо, Юлечка!!❤️
Спасибо, автор! Ох, и тяжела жизнь в городке, всё на виду, все не дураки, людям одиноким как то надо выкручиваться....
Ого!!! И как-то и горько и обидно... но очень уж интересно!!!!
Ниже в комментариях пишут, что главный герой, скорее всего, Таир Усманович, а как по мне ничего непонятно пока). У Стрельникова есть, кстати, что-то общее с Димкой из "Огненное сердце": он молод, но он гораздо глубже, чем кажется на первый взгляд. Так что я бы не стала списывать его со счетов. К тому же обещали ещё какого-то героя/героев, которых мы ещё не знаем
Благодарю!
А я вот думаю о Таире, как того хотят некоторые читатели, как о будущем мужчине Кэт. Миша сказал, что Таир с женой прошли Крым и рым, и он никогда её не бросит. А кто знает? Встала на позицию жены: прожила солидный кусок жизни с мужем, мотаясь по городкам-гарнизонам, муж почти всё время на службе, на тебе полностью дети и быт; потом пенсия у мужа, а у тебя надежда, что, наконец, будете жить на постоянном месте в городе, который нравится, что муж рядом, сможет восполнить вниманием то, что недодал, а он вдруг заскучал, захотел снова работать, да ещё в другом городе, и мысль:"А когда же ты подумаешь, наконец, обо мне?!". Понимаю, почему жена не поехала за Таиром, почему раздражена, почему обижена, почему устраивает скандалы. Ведь прошла с ним Крым и рэм, неужели не заслужила пожить по человечески)? Поэтому, приемлю совместное будущее Таира и Кэт, только если жена встретит мужчину по сердцу, который восполнит ей то, что не дал Таир, создаст новую семью. А иначе ничем Таира оправдать нельзя.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена