Книга. "Обжигающие оковы любви" читать онлайн

Обжигающие оковы любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
14143
26595 2544592

Текущий рейтинг:
#4225 в Любовное фэнтези
#2022 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 218 стр.

12.02.2018 — 08.07.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Обжигающие оковы любви"

Повелитель черных ягуаров, бесстрашный Кордан Элларийский гордится чистотой своей крови и слывет искусным воином. Его ждет великое будущее и красавица невеста из знатного рода. Но один день,проведенный в замке погибшего вассала, меняет все. Неожиданная встреча с юной незнакомкой переворачивает спланированную и размеренную жизнь.Кто бы мог подумать,что полукровка станет его избранной и единственной, его истинной суженой? Но незаконнорожденная дочь обычной женщины-не пара королю.Вот только зов крови сильнее,а древняя магия не дремлет,соединяя тела, даже когда души стремятся освободиться от обжигающих оков.

2935 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Король решил поумничить? Сначала создаст проблемы, а потом их будет решать? Китайский пионер, блин

avatar
22.02.2018, 21:25:05

Спасибо.всем мужикам надо только чистую девушку.а сам подумывает от нее избавиться

avatar
22.02.2018, 21:24:33

Спасибо. Хорошо, что ей попался благородный человек, мачеха просчиталась. А королю теперь будет сложнее искать аргументы против.

avatar
22.02.2018, 18:53:06

Спасибо

Хороший вопрос! Давно пора на него ответить!

avatar
22.02.2018, 15:26:39

Продаааа!! Надеюсь вы будете почаще выкладывать да побольше)) Спасибо

avatar
22.02.2018, 13:03:27

И кто же подослал эту Уну. Что-то не то с этим десертом.

avatar
22.02.2018, 07:56:24

роман понравился,только хочется за раз прочитать до конца.Когда будет опубликовано продолжение?

avatar
22.02.2018, 09:27:16

Ой, он оборотень?????? Надеюсь, не напьётся в хлам? Спасибо!

avatar
07.03.2018, 21:20:33

С праздником) Любви и сказки)

С праздником Вас 8 марта!!! Счастья Вам, здоровья и творческих успехов!

avatar
08.03.2018, 10:50:23

С праздником Весны и Любви!

avatar
08.03.2018, 11:58:06

С праздником! Пусть в сердце всегда будет весна!

avatar
08.03.2018, 17:47:24

С 8 марта !
Желаю щастя и любви
Они дороже всех подарков
И пусть збиваются мести
В прекрасний день 8 марта!
Вдохновения

avatar
08.03.2018, 17:50:22

Ребята Так каждые новие выпуски через каждых 3 дня

Так надо было и не трогать девочку. Героиня у Вас просто ангел. А у него невеста змея. Как раз ему под стать. И мне кажется, что из Лорейн получится ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ королева. Спасибо за произведение. Очень переживаю за гл героиню.

avatar
06.03.2018, 20:22:18

Не понимаю почему все так накинулись на короля и главную героиню.Нет, я понимаю что мы прывикли к книгам, где бедные девушки без особых умений и талантов в трудные времена вдруг ломают все на своем пути, побеждают всех и вся.Ведь Лорейн и не может ничего сделать, несмотря на то, что очень хочет.Убежать?Куда?У нее нет средств, на улице зима - она погибнет, да и за побег будет наказана. Король? Не понимаю, почему все так взьелись. Он в первую очередь правитель и думает о стране, у него есть отвественность перед народом. И да, какова была бы ваша реакция, если бы вам навязали непойми кого в жены?Тем более, это гордый мужчина, который не прывык покоряться. Его сомнения и поступки вполне понятны. Это только на словах можно легко бросить все ради незнакомки-нищенки, к которой есть интерес. В жизни порой не то что королевство, даже самую малость на кон поставить представляется невозможным. Здесь у героев переломный момент и за их сомнения,страхи и ошибки не стоит видеть в них лиш моральних уродов и бесхребетных плакс. Все не так легко как кажется читателю.
P.S.Это не означает, что я считаю поступки Кордана правильными, скорее ожидаемыми.За ошибки приношу извинения - русский не мой родной.

Почему такое отношение к паре? Для зверя пара это самое святое. А тут: понял что пара..... И единственное что сделал, попытался залезть в кровать.

avatar
04.03.2018, 21:09:07

Королева решила сама все узнать ...Так сказать из первых уст...хм
Сплетников то много..может это и не плохо...возьмет под крыло нашу девочку
Спасибо за продолжение)))