https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760342617_3.jpg
Обжигающие оковы любви
Вероника Крымова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4178 в Любовное фэнтези
#2006 в Приключенческое фэнтези
12.02.2018 — 08.07.2018
2935 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, как звучит - " Повелитель черных ягуаров"! Одна эта фраза вызывает желание открыть книгу! ))))
Спасибо большое!!!
Да... Ум и инстинкты... Борьба противоположностей (в данном случае)... Хочется верить, что она, все-таки, сможет обернуться и... сюрприз будет всем!!) Спас ибо! Удачи)
Похоже, Хантер будет признаваться, что ничего не было... Ждем проду! Спасибо!
И сам не гам и Вам не дам?
Ну вот, грубиян какой, хотя и король :) Надеюсь, дальше он буде вести себя приличнее???? Спасибо!
Спасибо!
Ууууу, одна страничка
Спасибо. И хочется и колется....
И чё рычим? Сам не ам и другим не дам?
Да уж: король в бешенстве и себя не контролирует.
Спасибо, Вероника, за интересный сюжет и его развитие.
Жду проду.
Сюжет интересный. С нетерпением жду продолжение))
Советник девочку своей игрушкой назвал. Ничего хорошего от него ждать не стоит. Просто бережет, еще не наигрался. А с королем можно и поделиться, он против и не был. Советник наверняка не догадывается, что она истинная пара короля.
Кордан же оборотень, то и унюхать должен был, что ничего у полукровки с советником не было)))
Спасибо! Какие страсти?! Ни себе ни другим?!
Может советник короля, умеет проникать в сознание и узнав , что ее заставила мачеха, просто оставил ее у себя в постели пусть даже и голой. На чтоб мачеха убедилась . а тут вдруг король ее увидел.
Еще может она окажется наследницей другого государства, да и мать наверно жива будет или хотя бы бабушка. Должны же быть у нее родные люди.
Я так и не поняла. ГГ решилась на служанку в трактире, когда ее призвал король.А что, она запамятовала о таком варианте, когда мачеха вынудила потерять девственность? Или озверения не хватило?
Я как-то не уловила, что она полукровка. Сейчас предстоит встерча с той самой "красавицей невестой"? Плохо, что "инстинкты" пары имеют над Лорейн такую власть, трудно сохранить остатки собственного достоинства. Спасибо, Ника.
Начинаю понимать: король совсем не рад, что испытывает притчжениеик слабой полукровке, похоже, это инстиктивная реакция, или даже жаждаиего зверя, а не его самого. Отсюда высокомерная холодность и даже грубость, и одновременно желание держать при себе и, несколько неохотно, по своему заботиться.
Что же это за отец?и отец ли?Девчонку жаль,король не хочет такую пару не смотря на притяжение,.Быть на подхвате при невесте,а потом и жене горькая доля.Советнику понравилась девушка,но король не отдаст.Кто же мать девочки?Возможно в этой полукровке кроется снятие проклятия?Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена