Книга. "Обжигающие оковы любви" читать онлайн

Обжигающие оковы любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
14143
26595 2544587

Текущий рейтинг:
#4178 в Любовное фэнтези
#2006 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 218 стр.

12.02.2018 — 08.07.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Обжигающие оковы любви"

Повелитель черных ягуаров, бесстрашный Кордан Элларийский гордится чистотой своей крови и слывет искусным воином. Его ждет великое будущее и красавица невеста из знатного рода. Но один день,проведенный в замке погибшего вассала, меняет все. Неожиданная встреча с юной незнакомкой переворачивает спланированную и размеренную жизнь.Кто бы мог подумать,что полукровка станет его избранной и единственной, его истинной суженой? Но незаконнорожденная дочь обычной женщины-не пара королю.Вот только зов крови сильнее,а древняя магия не дремлет,соединяя тела, даже когда души стремятся освободиться от обжигающих оков.

2935 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2018, 23:53:31

Ох, как звучит - " Повелитель черных ягуаров"! Одна эта фраза вызывает желание открыть книгу! ))))

avatar
19.02.2018, 23:28:27

Спасибо большое!!!

Да... Ум и инстинкты... Борьба противоположностей (в данном случае)... Хочется верить, что она, все-таки, сможет обернуться и... сюрприз будет всем!!) Спас ибо! Удачи)

avatar
19.02.2018, 23:09:49

Похоже, Хантер будет признаваться, что ничего не было... Ждем проду! Спасибо!

avatar
19.02.2018, 23:08:55

И сам не гам и Вам не дам?

avatar
19.02.2018, 22:57:49

Ну вот, грубиян какой, хотя и король :) Надеюсь, дальше он буде вести себя приличнее???? Спасибо!

avatar
19.02.2018, 22:31:08

Ууууу, одна страничка

Спасибо. И хочется и колется....

avatar
19.02.2018, 22:14:22

И чё рычим? Сам не ам и другим не дам?

Да уж: король в бешенстве и себя не контролирует.
Спасибо, Вероника, за интересный сюжет и его развитие.
Жду проду.

Сюжет интересный. С нетерпением жду продолжение))

Советник девочку своей игрушкой назвал. Ничего хорошего от него ждать не стоит. Просто бережет, еще не наигрался. А с королем можно и поделиться, он против и не был. Советник наверняка не догадывается, что она истинная пара короля.

avatar
19.02.2018, 21:15:27

Кордан же оборотень, то и унюхать должен был, что ничего у полукровки с советником не было)))

Спасибо! Какие страсти?! Ни себе ни другим?!

avatar
17.02.2018, 22:54:15

Может советник короля, умеет проникать в сознание и узнав , что ее заставила мачеха, просто оставил ее у себя в постели пусть даже и голой. На чтоб мачеха убедилась . а тут вдруг король ее увидел.
Еще может она окажется наследницей другого государства, да и мать наверно жива будет или хотя бы бабушка. Должны же быть у нее родные люди.

avatar
19.02.2018, 10:19:19

Я так и не поняла. ГГ решилась на служанку в трактире, когда ее призвал король.А что, она запамятовала о таком варианте, когда мачеха вынудила потерять девственность? Или озверения не хватило?

avatar
18.02.2018, 20:19:32

Я как-то не уловила, что она полукровка. Сейчас предстоит встерча с той самой "красавицей невестой"? Плохо, что "инстинкты" пары имеют над Лорейн такую власть, трудно сохранить остатки собственного достоинства. Спасибо, Ника.

Начинаю понимать: король совсем не рад, что испытывает притчжениеик слабой полукровке, похоже, это инстиктивная реакция, или даже жаждаиего зверя, а не его самого. Отсюда высокомерная холодность и даже грубость, и одновременно желание держать при себе и, несколько неохотно, по своему заботиться.

Что же это за отец?и отец ли?Девчонку жаль,король не хочет такую пару не смотря на притяжение,.Быть на подхвате при невесте,а потом и жене горькая доля.Советнику понравилась девушка,но король не отдаст.Кто же мать девочки?Возможно в этой полукровке кроется снятие проклятия?Спасибо.