https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760342617_3.jpg
Обжигающие оковы любви
Вероника Крымова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4178 в Любовное фэнтези
#1993 в Приключенческое фэнтези
12.02.2018 — 08.07.2018
2935 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтец наверно завещал ей те дома а мачеха себе присвоила.
Спасибо))ждем продолжения.хотелось бы чтоб у героини хоть чуть появилось чувство собственного достоинства.а то пользуются все кому не лень
спасибо!
Отец наверно завещал ей те дома а мачеха себе присвоила.
Нуу, если еще с невинностью у нее был шанс на семью, пусть и с не аристократом, то сейчас... Ясно, что королю, тем более при мезальянсе, нужна ДЕВУШКА в спутницы жизни, а не женщина.
Автор неужели у гер
оини не было право отказаться?врятли король будет уважать, ее
каторую по приказу ложиться в постель с гостями.советник короля думал что она служанка.она же могла сказать что она не служанка.у героини появилься бы шанс не пойти.а так не сильно то она сопративлялась.не могу успокоиться переживаю очень.
Спасибо!
Начало интересное.
Спасибо огромное за проду!!!
Спасибо! При всей моей жалости к главной героини - она получила хороший урок, репутацию не вернёшь и самоуважение. Ей не угрожали смертью, болью, не шантажировали здоровьем близких людей, она могла собрать свой узелок и уйти из замка. А вместо этого легла под мужика. И кем стала..? В том средневековом мире.., шлюшкой. Вот король её берёт, а так пинка под мягкое место и покатится из замка..дурёха.
Спасибо
Похоже, наша героиня не дочь погибшего вассала, а не удивлюсь, если окажется, что она королевского рода и имеет отношение к бесконечной зиме. Очень интересно! Спасибо! Жду продолжение!
Ох... Что же её ждет?.. Начала читать и... в легкой панике... Понравилось, но... печально... Похоже, что мачеха её обманула во всем, даже с завещанием... Жду продолжения! Спасибо! Удачи)
Бедная наша Золушка! А Кордан за свое легкомыслие пусть помучается))
Ох, всё напряжённее и напряжённее. Спасибо!!
Неужели , она в самом деле переспала с советником короля ? Может ничего ещё не было ?
Какая же Мэрэа мерзкая тварь =(
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо!
Эээ, подстилка... Мда...не дай бог в жизни, никому не пожелаешь. Грустно, что переспала(((
Большое спасибо !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена