Книга. "Обжигающие оковы любви" читать онлайн

Обжигающие оковы любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
14143
26595 2544568

Текущий рейтинг:
#4178 в Любовное фэнтези
#1993 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 218 стр.

12.02.2018 — 08.07.2018
Конкурсы: Истинная Пара (Красавица и Чудовище)


Аннотация к книге "Обжигающие оковы любви"

Повелитель черных ягуаров, бесстрашный Кордан Элларийский гордится чистотой своей крови и слывет искусным воином. Его ждет великое будущее и красавица невеста из знатного рода. Но один день,проведенный в замке погибшего вассала, меняет все. Неожиданная встреча с юной незнакомкой переворачивает спланированную и размеренную жизнь.Кто бы мог подумать,что полукровка станет его избранной и единственной, его истинной суженой? Но незаконнорожденная дочь обычной женщины-не пара королю.Вот только зов крови сильнее,а древняя магия не дремлет,соединяя тела, даже когда души стремятся освободиться от обжигающих оков.

2935 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Отец наверно завещал ей те дома а мачеха себе присвоила.

avatar
15.02.2018, 09:36:48

Спасибо))ждем продолжения.хотелось бы чтоб у героини хоть чуть появилось чувство собственного достоинства.а то пользуются все кому не лень

Отец наверно завещал ей те дома а мачеха себе присвоила.

Нуу, если еще с невинностью у нее был шанс на семью, пусть и с не аристократом, то сейчас... Ясно, что королю, тем более при мезальянсе, нужна ДЕВУШКА в спутницы жизни, а не женщина.

avatar
14.02.2018, 22:17:52

Автор неужели у гер
оини не было право отказаться?врятли король будет уважать, ее
каторую по приказу ложиться в постель с гостями.советник короля думал что она служанка.она же могла сказать что она не служанка.у героини появилься бы шанс не пойти.а так не сильно то она сопративлялась.не могу успокоиться переживаю очень.

Начало интересное.

avatar
15.02.2018, 00:44:58

Спасибо огромное за проду!!!

avatar
15.02.2018, 00:40:33

Спасибо! При всей моей жалости к главной героини - она получила хороший урок, репутацию не вернёшь и самоуважение. Ей не угрожали смертью, болью, не шантажировали здоровьем близких людей, она могла собрать свой узелок и уйти из замка. А вместо этого легла под мужика. И кем стала..? В том средневековом мире.., шлюшкой. Вот король её берёт, а так пинка под мягкое место и покатится из замка..дурёха.

avatar
15.02.2018, 00:22:24

Спасибо

avatar
15.02.2018, 00:19:07

Похоже, наша героиня не дочь погибшего вассала, а не удивлюсь, если окажется, что она королевского рода и имеет отношение к бесконечной зиме. Очень интересно! Спасибо! Жду продолжение!

Ох... Что же её ждет?.. Начала читать и... в легкой панике... Понравилось, но... печально... Похоже, что мачеха её обманула во всем, даже с завещанием... Жду продолжения! Спасибо! Удачи)

avatar
14.02.2018, 23:41:11

Бедная наша Золушка! А Кордан за свое легкомыслие пусть помучается))

avatar
14.02.2018, 23:02:21

Ох, всё напряжённее и напряжённее. Спасибо!!

avatar
14.02.2018, 22:48:02

Неужели , она в самом деле переспала с советником короля ? Может ничего ещё не было ?

avatar
14.02.2018, 22:44:18

Какая же Мэрэа мерзкая тварь =(
Спасибо большое за продолжение!!!

Эээ, подстилка... Мда...не дай бог в жизни, никому не пожелаешь. Грустно, что переспала(((


Большое спасибо !