https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760342617_3.jpg
Обжигающие оковы любви
Вероника Крымова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4228 в Любовное фэнтези
#2051 в Приключенческое фэнтези
12.02.2018 — 08.07.2018
2935 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСудя по тому, как плохо было Повелителю ночью, Лорейн все же пришлось ублажать советника. Интересно, а Кордан ее пометил своим укусом или как?
Да-а-а, Лорейн не позавидуешь, молоденькая девушка, а стала игрушкой сильных мира сего. Правда, есть подозрение, что теперь игрок будет один...
Спасибо за продку!
Девушка - классическая жертва прямо с первых страниц. Сказали идти и отдаться - пошла и даже сама разделась. Ну вот даже и сказать то нечего...
Спасибо! Теперь будет и дворовая и потасканная, чужая игрушка. Что ж, получай фашист гранату!
Почему вдруг королю стало не хорошо? Он что-то почувствовал? Неужели..?! Нет, нет, нет..
Спасибо. А плохо ему было, наверное, от ее ощущений.
Да, уж... Впечатляет. Спасибо
Ужас! Какого это знать, что ты своим разрешением отправил свою же пару в постель другого? Врагу не пожелаешь.... Надеюсь хоть у нее ночь прошла без страданий и он был нежен
Спасибо!
Аннотация заинтриговала. И начало интересное, добавила в библиотеку. Спасибо!
Спасибо
Обложки Ваших книг хороши)))
Нечасто такое случается, что прочитав 2 страницы, ты понимаешь, что это оно. Очень интересно. Необычно. Искренне надеюсь, что король успел. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста)))
Спасибо за начало такой увлекательной истории. Жду с проду с нетерпением
очень хорошое начало
Очень понравилось! Теперь с нетерпением буду ждать продолжения.Единственный вопрос- будет ли подписка.А то, может, и читать не стоит- все равно на полпути придется остановиться.
История новая, но название знакомое. Если не ошибаюсь, вы уже начинали другую историю с похожим названием. :) Спасибо и вдохновения!
Спасибо большое за продочку!
Спасибо. Мне тоже кажется, что могла и не ходить к нему. Собрала вещи и тайком ушла бы.
Таки да, или все же нет?
спасибо.пожалуйчта автор пусть у них ничего не было ночью.очень надеюсь.
Начало, понравилось! Жду продолжения
Какое интригующее начало) спасибо)
Вдохновения и успехов)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена