Книга. "Обжигающий айсберг" читать онлайн

Обжигающий айсберг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, любовный треугольник, бытовая фантастика

Читать
Рейтинг:
824
1372 69992

Текущий рейтинг:
#1098 в Космическая фантастика
#1128 в Драма


Полный текст 239 стр.

02.07.2019 — 21.10.2019


Аннотация к книге "Обжигающий айсберг"

Пространственно-временной сдвиг – и на нашу Галактику наложилась другая. Оказалось, инопланетники – станхи уже посещали Землю. Их гены проявились в людях, названных хоррами. Одно касание: и мы считываем ваши эмоции, а через них можем видеть вашими глазами, проникать в мысли и воспоминания, замещать одну эмоцию на другую. Работаем в галактическом патруле: гасим конфликты, внушаем пострадавшим нужные чувства. Однажды наши ряды пополнил знатный станх. Он говорит, что хочет общаться, но все больше молчит. А хуже всего, что земляне и станхи стали конфликтовать без повода, а враги станхов – джетты мутят воду.

#читать онлайн
#ясмина сапфир
#бестселлер
#любовный треугольник

1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2019, 04:23:33

Ну теперь я жду продуууу)))
Вообше очень интересная ситуация вырисовывается... Хотя тайны станха нам так и неизвестны... Олеся мечется в сомнениях.. А тут ещё и джетты.
Но развитие отношений очень радует.

avatar
29.09.2019, 13:42:45

Ооочень интересная история, которая захватывает с первых строк. Я вообще люблю лфр в жанре космоса... Что хочется отметить, это умение автора преподносить информацию о мире, населении мира (станхи, земляне и хорры) очень подробно, но при этом неперегружая описанием и деталями. Мы узнаем все детали походу развития сюжета. Фент сразу интригует и я понимаю Олесю, с её желанием разгадать эту загадку ??.. События опять же развиваются довольно динамично, но не стремительно, когда аж не успеваешь понять, что у чему. Пока я под большим впечатлением и хочу поскорее дочитать??.

avatar
28.09.2019, 21:29:57

Спасибо огромное за продолжение!!!
Ну вот ей сомнения развеял! А то вся извелась!
Очень нехорошая ситуация с конфликтами...

avatar
28.09.2019, 01:27:58

Спасибо за продолжение!!!
Решился.

Пару дней назад начала читать эту книгу. И хотя свободного времени очень мало, с большим удовольствием провожу его с героями "Обжигающего айсберга" Спасибо автору за интересный сюжет и симпатичных героев! В предвкушении новых поворотов событий берусь за новую часть)))))

avatar
28.09.2019, 19:48:43

Спасибо за проду!
Только Олеся не может решиться на отношения с Фентом.

Спасибо. Становится тревожненько

avatar
27.09.2019, 21:16:01

Чего он так опасается? Спасибо.

avatar
27.09.2019, 16:51:31

Ну кто так предложение делает?)))И,главное,тут же сбежал))Дела.
Спасибо большое!!"Троянский конь"?

avatar
27.09.2019, 18:25:07

Деймор такая душка! Ткнул девочку носом:):):) А Фентушка такое красивое признание в любви ей преподнес... Спасибо автору!

avatar
27.09.2019, 15:04:04

Спасибо. Спасательный корабль заманивают или сейчас будут спасать приземлившийся транспортник? Тревожно.....

avatar
27.09.2019, 13:47:06

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
27.09.2019, 12:43:52

Да, Олеся - хорка и отличный профессионал своего дела, и легко может разрулить конфликтную ситуацию, но это касается профессиональной деятельности, когда задействован разум, знания, профессионализм, но не сердце! Когда же "говорит" сердце, разум, порой, отключается. И появляется неуверенность и сомнения. Так что то, что Олеся сомневается и переживает, меня не удивляет. Меня удивляет другое: как Фент ухитряется узнавать, о чем думает Олеся, как она реагирует на ситуацию, хотя Фента в тот момент нет рядом. Вот, например, Олеся разговаривала с Дрэймором в столовой, размышляя, не охладел ли к ней Фент, и вдруг Фент возвращается в столовую и съедает не очень для него приятные продукты, чтобы ПОКАЗАТЬ Олесе, как он ее ценит. Но! Как он узнал о ее сомнениях? Читает мысли? Сильный интуит? Или... он поставил на Олесю подслушивающее устройство?!!! Я это сказала????? Я не могла это сказать! Фент - мой любимчик! Сама себе не верю, что могла допустить такую мысль! ;-)))
Спасибо, автор, за продолжение!

Какое необычное предложение руки и сердца))) Спасибо, очень интересно!

Яся,спасибо большое!

Спасибо. Дрэймор всё ещё любит Олесю.

avatar
27.09.2019, 08:52:20

Издевается, однако)))
Спасибо)