Книга. "Обжигающий айсберг" читать онлайн

Обжигающий айсберг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, любовный треугольник, бытовая фантастика

Читать
Рейтинг:
824
1372 69992

Текущий рейтинг:
#1098 в Космическая фантастика
#1128 в Драма


Полный текст 239 стр.

02.07.2019 — 21.10.2019


Аннотация к книге "Обжигающий айсберг"

Пространственно-временной сдвиг – и на нашу Галактику наложилась другая. Оказалось, инопланетники – станхи уже посещали Землю. Их гены проявились в людях, названных хоррами. Одно касание: и мы считываем ваши эмоции, а через них можем видеть вашими глазами, проникать в мысли и воспоминания, замещать одну эмоцию на другую. Работаем в галактическом патруле: гасим конфликты, внушаем пострадавшим нужные чувства. Однажды наши ряды пополнил знатный станх. Он говорит, что хочет общаться, но все больше молчит. А хуже всего, что земляне и станхи стали конфликтовать без повода, а враги станхов – джетты мутят воду.

#читать онлайн
#ясмина сапфир
#бестселлер
#любовный треугольник

1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2019, 11:43:36

На 2 стр, после появления Фента. Абзац начинается " Хм...этого станха я видела в первые, хотя за несколько лет работы...

avatar
02.10.2019, 11:23:38

В главе 11.2 гг говорит, что она "столетиями работала рядом с патрульными и.т.д." а в главе 1.1. , проработала несколько лет. Кроме того, земляне могут дожить только до 300 лет. Так что, одно другому противоречит.

avatar
02.10.2019, 11:27:05

Вот обязательно ему Ейчас мозг выносить в стане врага

Спасибо. Всё как в сказке. А если капитан сейчас попал под воздействие? От него не убежишь! Гы гы. Как романтично. Олеся кинулась встречать героя....

На таком моменте же
Спасибо за продолжение

avatar
01.10.2019, 22:18:58

Спасибо за проду!
Фент помнит встречу, а Олеся - нет. Вопрос: откуда у хоррки склероз?

Прям вся в нетерпении: интриги, недомолвки, сомнения.... Молодец, Ясмина! Умеете держать читателя в напряжении! Кто бы ещё в сутки часов добавил?))))))

avatar
01.10.2019, 20:20:48

И снова намек на что-то неприятное для нее! Спасибо.

avatar
01.10.2019, 18:21:06

Большое спасибо!!!
Фент чего-то натворил и теперь не верит что она ему это простит?

avatar
01.10.2019, 18:28:49

Не думаю что Фент взял слово, чтобы скрыть что-то плохое. Может просто опасается, что девочка узнает об его зависимости от нее. Так сказать, перестраховывается он. Спасибо автору!

avatar
01.10.2019, 15:48:52

Тайны,загадки,сомнения.Что же Олесе может не понравится?Что скрывают?
Спасибо большое!!

А Дреймор пытается разрулить эту ситуацию в пользу Фента,или же всё-таки на что то ещё надеется и для себя любимого?Спасибо!

avatar
01.10.2019, 13:10:26

Хочется знать чем так привлекла Олеся Фента давным давно ?

А Дреймор ведь помогает Фенту, наталкивая Олесю на нужные мысли, сдружились они или он желает счастья Олесе, даже если не с ним? Спасибо, очень интересно!

avatar
01.10.2019, 12:57:45

Дааа, тяжело Олесе поверить в сильные чувства Фента. С сердцем, спрятанным на крепкий замок, жилось легче! Ведь не замечала же любви Дреймора. Удобно: ничего не чувствую, поэтому ничего не замечаю. А тут с Фентом сердце раскрылось, и полезли сомнения)))) О, женщина! Неуверенность - тебе имя! ;-))) Чуть ближе станут отношения, чуть больше уверенности в чувствах, и сомнения уйдут. Дреймора только жалко!!! А вдруг автор расщедрится и закончит книгу феерическим счастьем не только Фента и Олеси, но и Дреймора и..... Надежда, не умирай!
Спасибо за продолжение! Легкого пера автору!

И снова сама додумала, сама уже представила себе картину, в писатели ей надо
Спасибо за продолжение

Яся,спасибо большое!

avatar
01.10.2019, 09:24:15

Что-то воспоминания интересные после истории Фента :))
Путь к истине очень прост, найдешь без умных книжек: все ближе и ближе, но каждый раз, все мимо и мимо, и мимо)
Да, и Лем со звездными дневниками Йона Тихого и сепульками тоже как-то вдруг вспомнился.. )))))

Спасибо. Даже гадать не буду. Если только он менял внешность на каком ни будь задании.

avatar
01.10.2019, 11:09:36

Спасибо. Ясности стало больше, хотя к этим выводам уже давно все шло. Что же криминальное было. Интрига...