Книга. "Обжигающий айсберг" читать онлайн

Обжигающий айсберг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, любовный треугольник, бытовая фантастика

Читать
Рейтинг:
824
1372 69992

Текущий рейтинг:
#1089 в Космическая фантастика
#1116 в Драма


Полный текст 239 стр.

02.07.2019 — 21.10.2019


Аннотация к книге "Обжигающий айсберг"

Пространственно-временной сдвиг – и на нашу Галактику наложилась другая. Оказалось, инопланетники – станхи уже посещали Землю. Их гены проявились в людях, названных хоррами. Одно касание: и мы считываем ваши эмоции, а через них можем видеть вашими глазами, проникать в мысли и воспоминания, замещать одну эмоцию на другую. Работаем в галактическом патруле: гасим конфликты, внушаем пострадавшим нужные чувства. Однажды наши ряды пополнил знатный станх. Он говорит, что хочет общаться, но все больше молчит. А хуже всего, что земляне и станхи стали конфликтовать без повода, а враги станхов – джетты мутят воду.

#читать онлайн
#ясмина сапфир
#бестселлер
#любовный треугольник

1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2019, 11:17:43

Спасибо. Оооо, жутко страшно.... Ждем, надеемся и верим вмемте с Олесей

avatar
03.10.2019, 11:45:24

ВНИМАНИЕ! Я обратила внимание на то, что не все изначально понимали сущность работы хорров. Тот факт, что хорры - совсем не психологи и не разбираются в чужих эмоциях, более того - сторонятся их. Их работа - через эмоции пройти в мозг и увидеть все глазами участников событий. Также они могут накладывать аурное успокоение на всех, гася негативные эмоции. Поэтому я решила добавить небольшой кусок в эпизод про аварию на Нурколле, чтобы этот момент, особенность хорров и то, что они не просто не психологи, а вообще не разбираются в чужих эмоциях стал более понятен и очевиден. Тогда и реакция Олеси на Фента, Дреймора становится более понятной.

avatar
03.10.2019, 10:43:29

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кажется, Айсберг сделает не те выводы
Спасибо за продолжение

avatar
03.10.2019, 08:15:29

Эх, ну почему она не послала ему сообщение о том, что испытала ощутив чувства Фента.. Перед боем ему это было нужно. Как и ей.
Спасибо

avatar
02.10.2019, 19:01:21

Раскалилась атмосфера... между ними. Спасибо.

avatar
02.10.2019, 16:40:39

Ну вот,вместо поцелуя красивой девушки,герой получит допрос от "взрослой и очень зрелой"женщины?))))
Спасибо большое!!

avatar
02.10.2019, 17:04:45

Согласна с Irina Voytenkova. Фенту сейчас не выяснения отношений. У него сейчас работы полный рот. Разобраться с пострадавшим кораблем и его экипажем. Выяснить кто напал и что хотели. Может смогла захватить "языка". Да и у Олеси то же работа есть. Успокоить пострадавших и помочь справиться с постстрессовым синдромом. А уже после прилета на базу можно и поговорить. Спасибо автору!

avatar
02.10.2019, 16:52:35

Ох, Олеся! Заносит! Твоя симпатия только что выиграл бой. Рисковал жизнью! А ты уже ждешь его, чтобы начать выяснять отношения! А передышку дать капитану? Пусть хоть выдохнет после стресса. О, точно! Капитану сейчас очень нужны услуги хорра, чтобы успокоиться, восстановиться. Олеся, вперед на сеанс! разборки - потом! бережем Фента! Он хороший!)))) Спасибо за продолжение! Легкого пера автору!

Может Фент родня? Был мужем мамы? Или у него была любовница из кого то близкого, кого он бросил... Или он был на задании! Соблазнял, и шпионил на благо родины!

avatar
02.10.2019, 15:20:00

Хочется чтобы Фент раскрылся перед Олесей.
Спасибочки

avatar
02.10.2019, 14:28:52

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Интересно,что с ним случилось и главное-где он ее увидел?Спасибо!

Сам расскажет или Олесе придется пытать? Как же хочется узнать секрет Фента))) Спасибо, очень интересно!

avatar
02.10.2019, 12:48:28

Спасибо.
Ай-яй-яй, на таком напряжённом моменте....
А Фент хорош, точно боевой маршал...
Ждём продолжения с нетерпением.

Очень интересно.