Книга. "Обжигающий айсберг" читать онлайн

Обжигающий айсберг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, любовный треугольник, бытовая фантастика

Читать
Рейтинг:
824
1372 69992

Текущий рейтинг:
#1075 в Космическая фантастика
#1095 в Драма


Полный текст 239 стр.

02.07.2019 — 21.10.2019


Аннотация к книге "Обжигающий айсберг"

Пространственно-временной сдвиг – и на нашу Галактику наложилась другая. Оказалось, инопланетники – станхи уже посещали Землю. Их гены проявились в людях, названных хоррами. Одно касание: и мы считываем ваши эмоции, а через них можем видеть вашими глазами, проникать в мысли и воспоминания, замещать одну эмоцию на другую. Работаем в галактическом патруле: гасим конфликты, внушаем пострадавшим нужные чувства. Однажды наши ряды пополнил знатный станх. Он говорит, что хочет общаться, но все больше молчит. А хуже всего, что земляне и станхи стали конфликтовать без повода, а враги станхов – джетты мутят воду.

#читать онлайн
#ясмина сапфир
#бестселлер
#любовный треугольник

1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Одним словом дурочка ли Олеся? Не простит, значит дура. Простит, значит у неё есть шанс...

avatar
05.10.2019, 10:54:09

Страшная тайна, Фент руководил слежкой за землянами?Во время слежки влюбился в Олесю?Так земляне о слежке и догадывались.Как поступит Олеся?Как умная женщина или?
Спасибо большое!!Требование джеттов странноватое.

Спасибо. Продка в субботу! Пожалели читателей, да? Тех, кто мучается в неизвестности.... Ну теперь понятно. Слежка велась на уровне планеты, над каждым каждым жителем Земли. И так станх узнал об Олесе. Узнал о ней всё. И полюбил... Вот как воспримет Олеся? А там может быть вся её жизнь. Мужчины, все её отношения. Каждодневные заботы... Всё. Олеся как простой человек не простит. Как хорка может. Раз была слежка, значит была необходимость.... Станхи ведь взялись подтянуть планету до галактического уровня. Дали технологии, приборы, знания. Разумеется должен быть орган, который проконтролирует как работает это всё. Джеты хитрые. Нашли оружие сеящее злобу и взяли заложника. И может сработать ведь. У разъярённой толпы нет благородство. Дающую руку запросто оторвут... да. Надо спасать Фента. Надо найти оружие джетов и нейтрализовать.... Всё равно уже будет армагедон. Как остановить?

avatar
05.10.2019, 09:06:55

Спасибо. Ну, то что все земляне под колпаком не ново. В реальной жизни то же самое.
А вот что сказал Фент, очень интересно.

avatar
05.10.2019, 08:55:10

Упс.. Послушаем, что скажет Фент наедине со своим дневником.
Все так и все не так,
Все ложь и правда…

То, что он принадлежит к семье императора не вызвало сомнений. Третий сын, значит, которому больше пяти тысячелетий..
Смена долговременых партнеров не терпит суеты. Так строит ли менять на тех, кто ставит ультиматум? причем Земле, не Станции, схватив ее, Станхии, третьего принца.. И очевидным становится, что не только Станхия следила за людьми, но и джетты. Причем, джетты не просто следили, но воздействовали ментально. Создавали опасные ситуации. Где у землян было больше шансов пострадать в заварушках.
Предположу, что Станхией были установлены не просто однрсторонние камеры, чем и воспользовались джетты для зомбирования людей и станков, стравливая их.
Надеюсь, разум возобладает.

avatar
04.10.2019, 16:04:56

Ждать-очень сложно.Волнительная и напряженная прода.
Спасибо большое!!

avatar
04.10.2019, 23:33:30

Мы понимаем насколько дороги нам наши близкие, только когда их теряем. Спасибо автору!

avatar
05.10.2019, 02:22:36

Спасибо большое!!!
Стало известно, кто Фент на самом деле?

avatar
05.10.2019, 05:27:22

Спасибо

avatar
04.10.2019, 19:17:10

О, обстановка просто раскалилась. Спасибо.

avatar
04.10.2019, 18:42:43

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.10.2019, 15:00:32

Накал страстей и читатели как "ершики" от этого накала. Автор, спасите читателей, дайте инфы, а то мы как Олеся ждем не дождемся.

avatar
04.10.2019, 15:25:02

Спасибо за продолжение! Очень волнительное! Какие там комментарии! Сжалась в комочек и переживаю за Фента!

avatar
04.10.2019, 13:15:21

Спасибо. Ужас. Взяли в плен....

Спасибо. Как же вы любити в пятницу дать такой ошеломительный кусочек, что бы не знать как дожить до понедельника! Эх. Может джеты смогут перепрограммировать пленных с помощью нового оружия заставить выполнять их требования, манипулировать. Раз нновости такие страшные, раз даже Олеся ошеломилась....То там наверное ваще армагедон!

Спасибо большое!

avatar
04.10.2019, 11:37:38

Эх на самом интересном месте конец продочки!
Осознание своих чувств явно потрясло Олесю... Но зато теперь она сможет раскрыться нам с другой стороны. Я очень ценю, когда авторы действительно прописывают моменты развития отношений и осознания чувств. Это действительно талант!