Книга. "Обжигающий айсберг" читать онлайн

Обжигающий айсберг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, любовный треугольник, бытовая фантастика

Читать
Рейтинг:
824
1372 69992

Текущий рейтинг:
#1084 в Космическая фантастика
#1110 в Драма


Полный текст 239 стр.

02.07.2019 — 21.10.2019


Аннотация к книге "Обжигающий айсберг"

Пространственно-временной сдвиг – и на нашу Галактику наложилась другая. Оказалось, инопланетники – станхи уже посещали Землю. Их гены проявились в людях, названных хоррами. Одно касание: и мы считываем ваши эмоции, а через них можем видеть вашими глазами, проникать в мысли и воспоминания, замещать одну эмоцию на другую. Работаем в галактическом патруле: гасим конфликты, внушаем пострадавшим нужные чувства. Однажды наши ряды пополнил знатный станх. Он говорит, что хочет общаться, но все больше молчит. А хуже всего, что земляне и станхи стали конфликтовать без повода, а враги станхов – джетты мутят воду.

#читать онлайн
#ясмина сапфир
#бестселлер
#любовный треугольник

1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Только осознала, а здесь такое
Спасибо за продолжение

Ну вот, теперь переживать до понедельника))) Спасибо, очень интересно!

avatar
04.10.2019, 09:54:32

Спасибо огромное))

Как постепенно и ооочень медленно открывается подводная часть айсберга. И если в начале думалось, что ледяной айсберг это станх Фент, то теперь видим, как вскрывается замёрзшая душа Олеси. "То ли ещё будет?! Ой-ёй-ёй!"

avatar
04.10.2019, 02:13:45

Спасибо за продолжение!!!

Как жаль, что Олеся не успела рассказать о своих чувствах Фенту, вдруг с ним что-то случится, я немного переживаю за него)) Спасибо, очень интересно!

avatar
03.10.2019, 20:51:20

На войне как на войне. Спасибо.

avatar
03.10.2019, 20:40:52

Спасибо

avatar
03.10.2019, 11:20:27

К писателя Виктора Колупаева есть рассказ «Случится же с человеком такое»..

...Он ничего не знал о Мире и видел в ней только женщину. Но ведь и женщин видят по-разному, одну представляя только в постели, перед другой становясь на колени.
Он только раз в своих мыслях прикоснулся к ней, к ее ладоням, щекам, груди, зная, что она этого никогда не заметит. И видя ее, он всегда испытывал странную радость, больше похожую на грусть. Но все же это была и радость! И все это должно было остаться в нем, никто не должен был знать об этом.
Что она о нем подумала! А ведь он увидел в ней маленькое чудо.

Ну вот она поняла,наконец то,что он ей дорог и она очень волнуется за него!Спасибо!

avatar
03.10.2019, 17:48:07

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
03.10.2019, 16:03:08

Обжигающие и захватывающие эмоции.Как раскрылся.Захватывающе.
Спасибо большое!!Как не вовремя этот боевой вылет((

avatar
03.10.2019, 15:47:37

Ну вот а ларчик, вернее Фентушка очень просто открывался:) Знает теперь девочка о его чувствах и боится его потерять, очень. А враги не спят.:( Спасибо автору!

avatar
03.10.2019, 15:39:07

Ей ему надо прокричать в трубку, что она его любит

avatar
03.10.2019, 13:47:08

Вообще книга в плане эмоций, мыслей, настроений и развития чувств прописана очень реалистично и так что действительно веришь... тут Ясмине респект))))

Такие волшебные чувства разве бывают? Я не испытывала за всю жизнь. Хотя пару раз влюблялась ну очень сильно. Но, в первый раз настало жуткое разочарование. А во второй раз, страшная боль...Даже то, что я чувствовала больше испытать не хочу. Сердце не железное. Остановится нафиг. И подобно Олесе закрыла его. Нет больше боли. Только не хватает счастья, хоть и не одинока... Не, Фент или везунчик, если Олеся полюбит его или, сердце окаменеет, и тогда страшно за него...
Будет обречён на муки.... Но, думаю Олеся уже не сможет не полюбить в ответ. После такого погружения в душу!

avatar
03.10.2019, 13:16:05

Очень заинтриговал, что же там за ситуация такая, на которую можно отреагировать двояко?... Жаль конечно, что Фент ушёл сражаться с таким пессимистичным настроением... Надеюсь Олеся сумеет выправить ситуацию, пока не стало поздно...

Спасибо. А перед боем мужик не вдохновлённый. В душе раздрай... Ой ой что будет?

Спасибо большое!

avatar
03.10.2019, 09:27:46

Вот и чувства Фента "раскрыты"! А ответить и не успела. И мотание головой могло быть воспринято, как отказ. А не как несогласие с отрицательной частицей "НЕ". Фента жалко!
Спасибо за продолжение!