Книга. "Обжигающий айсберг" читать онлайн

Обжигающий айсберг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, любовный треугольник, бытовая фантастика

Читать
Рейтинг:
824
1372 69991

Текущий рейтинг:
#1072 в Космическая фантастика
#1085 в Драма


Полный текст 239 стр.

02.07.2019 — 21.10.2019


Аннотация к книге "Обжигающий айсберг"

Пространственно-временной сдвиг – и на нашу Галактику наложилась другая. Оказалось, инопланетники – станхи уже посещали Землю. Их гены проявились в людях, названных хоррами. Одно касание: и мы считываем ваши эмоции, а через них можем видеть вашими глазами, проникать в мысли и воспоминания, замещать одну эмоцию на другую. Работаем в галактическом патруле: гасим конфликты, внушаем пострадавшим нужные чувства. Однажды наши ряды пополнил знатный станх. Он говорит, что хочет общаться, но все больше молчит. А хуже всего, что земляне и станхи стали конфликтовать без повода, а враги станхов – джетты мутят воду.

#читать онлайн
#ясмина сапфир
#бестселлер
#любовный треугольник

1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Столько переживаний у него, но при этом, за такой стеной сдержанности
Спасибо за продолжение

avatar
06.10.2019, 13:33:02

Спасибо. При такой работе не удивительно, что он запал на объект слежки. К тому же, в любом патриархальном обществе мужчины так сыты по горло собственными женщинами, что невольно обращают внимание на нестандартных полукровок.

Какие неожиданные откровения, как же Олеся отреагирует? Спасибо, очень интересно!

avatar
06.10.2019, 11:56:12

Спасибо за проду!
Фент устанавливал камеры слежения за Олесей? Тогда она разъярился. Раз она такая крутая хорка.

avatar
06.10.2019, 07:56:05

Спасибо. Пока все выводы подтверждаются. Знатный станх, бывший военный комондор, влюблен в Олесю давно.
Ждём продолжения с нетерпением.

Спасибо большое!

avatar
06.10.2019, 09:08:35

Отслеживали,изучали.Это же нечто новое,действия,работа,поведение людей,станхов.Новое подлежит изучению,знать, с чем столкнулись,Это нормально.Хотя и не всегда приятно.
А вообще один : один.Фент наблюдал за Олесей,она читает личный дневник.
Спасибо большое!!
Фантастика - феминистки одумались)))

То, что Фент сын императора было уже понятно, то, что он видел Олесю раньше и по делам службы - тоже, но вот то, что у землян есть "БОЛЬШОЙ БРАТ", который следит везде, за всеми, всегда и только что не из чайника и дырокола ...... даже представить не могла. Теперь ещё и это в добавление к ментальному терроризму, любовной неразберихе и пленению главного героя! Нашим героям не позавидуешь. А автору есть где развернуться))))) Спасибо))) А кто-то писал, что скоро всё разъяснится! Хи-хи-хи)))))

Как он умудрился попасться??? Спасибо!

avatar
06.10.2019, 03:16:21

Спасибо за продолжение!!!
Специально чтобы она могла прослушать, если что случится?

avatar
05.10.2019, 19:31:06

Третий сын Императора? А следилки - что в этом неожиданного? Спасибо.

avatar
05.10.2019, 17:52:27

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.10.2019, 17:14:07

Спасибо

avatar
05.10.2019, 16:10:57

Захапали Фентушку змеи вражьи! Как же го теперь выручать? И, думаю, удивил Фент девочку своим дневником, в котором он ей свои чувства открывает:) Спасибо автору!

Спасибо большое!

Так вот откуда он узнал про Олесю до их личного знакомства, да уж, не хорошо получилось, простит ли Олеся? Спасибо, очень интересно!

Прямо в голову Айсберга залезает же
Спасибо за продолжение