Книга. "Обжигающий айсберг" читать онлайн

Обжигающий айсберг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, любовный треугольник, бытовая фантастика

Читать
Рейтинг:
824
1372 69988

Текущий рейтинг:
#1078 в Космическая фантастика
#1124 в Драма


Полный текст 239 стр.

02.07.2019 — 21.10.2019


Аннотация к книге "Обжигающий айсберг"

Пространственно-временной сдвиг – и на нашу Галактику наложилась другая. Оказалось, инопланетники – станхи уже посещали Землю. Их гены проявились в людях, названных хоррами. Одно касание: и мы считываем ваши эмоции, а через них можем видеть вашими глазами, проникать в мысли и воспоминания, замещать одну эмоцию на другую. Работаем в галактическом патруле: гасим конфликты, внушаем пострадавшим нужные чувства. Однажды наши ряды пополнил знатный станх. Он говорит, что хочет общаться, но все больше молчит. А хуже всего, что земляне и станхи стали конфликтовать без повода, а враги станхов – джетты мутят воду.

#читать онлайн
#ясмина сапфир
#бестселлер
#любовный треугольник

1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2019, 16:14:08

Спасибо огромное за продолжение))

avatar
08.10.2019, 15:45:35

Хочется,чтоб Дреймор был счастлив.
Спасибо большое!!

avatar
07.10.2019, 10:15:58

Спасибо. Вот не понимаю, что ужасного узнать все о любимом человеке. Он же не залез в голову, не гипнотизировал её.
По мне это нормально, узнать из досье о человеке.
Ждём продолжения с нетерпением.

Фента кто-нибудь спасать собирается? Спасибо, очень интересно!

avatar
08.10.2019, 14:44:48

Очень интересно, что же будет дальше... С одной стороны, понятна злость Олеси, с другой стороны, если наблюдения были двусторонними, то он имел право на эту информацию. Единственное, то что он хранил и перечитывал и зациклился именно на ней...

Спасибо. Сейчас случится страшное! Наверное. Воздейстуют оружием джеты?

Спасибо большое!

avatar
07.10.2019, 18:57:59

Ну, по крайней мере он ей не врал. И вообще, насильно мил не будешь. Не по приказу же она в него влюбилась. Спасибо.

avatar
08.10.2019, 08:56:32

Читая про Нурколлу, я подумала, что мы никогда не обоснуемся в космосе таким образом. И хорошо - так космос собственным эго засорять!)))

avatar
08.10.2019, 10:18:59

Спасибо. Ужасная ситуация. Как всех успокоить?

Ой, как будто в другом варианте были бы шансы. Не выясни он так, они бы так и не сблизились вообще никак. Почему бы из ситуации не сделать вывод
Спасибо за продолжение

Точно, наколена обстановка
Спасибо за продолжение

Да, для Олеси опять душевные переживания... А как там Фент? У него то - жизнь на кону! Ждём проду)))

avatar
07.10.2019, 23:43:10

Спасибо большое!!!

avatar
07.10.2019, 22:45:23

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
07.10.2019, 22:02:49

Спасибо за проду!
Всё верно Олеся про себя сказала - дура.

avatar
07.10.2019, 21:42:25

Вот не согласна я с ее мнением и выводами... Он же стратег, а стратег обязан готовиться заранее к запланированной операции, изучить всю подноготную и выстроить стратегию завоевания. Что он и сделал. И ее выводы - какой то треш! Ну она же должна включить мозги и желательно еще и сердце!!! А так какой то бред себе надумывает((((

Олеся полюбила Фента. Потому ей больно узнать правду. И не так много он про неё и узнал. Он ведь постоянно сомневался и не знал что делать. Если прочитать книгу снова, то очень хорошо видно, что ничерта он не знал про Олесю. Сомневался мучился и даже расспрашивал Дрэймора. Просто в данный момент Олеся не может спокойно проанализировать , все их встречи и сопоставть с тем о чём он говорит в дневнике....