Книга. "Обжигающий айсберг" читать онлайн

Обжигающий айсберг

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:одержимость, любовный треугольник, бытовая фантастика

Читать
Рейтинг:
824
1372 69988

Текущий рейтинг:
#1061 в Космическая фантастика
#1110 в Драма


Полный текст 239 стр.

02.07.2019 — 21.10.2019


Аннотация к книге "Обжигающий айсберг"

Пространственно-временной сдвиг – и на нашу Галактику наложилась другая. Оказалось, инопланетники – станхи уже посещали Землю. Их гены проявились в людях, названных хоррами. Одно касание: и мы считываем ваши эмоции, а через них можем видеть вашими глазами, проникать в мысли и воспоминания, замещать одну эмоцию на другую. Работаем в галактическом патруле: гасим конфликты, внушаем пострадавшим нужные чувства. Однажды наши ряды пополнил знатный станх. Он говорит, что хочет общаться, но все больше молчит. А хуже всего, что земляне и станхи стали конфликтовать без повода, а враги станхов – джетты мутят воду.

#читать онлайн
#ясмина сапфир
#бестселлер
#любовный треугольник

1358 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2019, 15:29:05

Не помогла джеттам их психологическая атака. Люди и станхи в минуту опасности объединились и готовы дать отпор джетам:)
Нам нельзя ругаться,
А иначе крах!
Плечом к плечу братцы
Пусть боится враг!
Спасибо автору!

А зачем джеттам ещё заложники? Спасибо, очень интересно!

Становится всеинтересней и напряжённый!Интересно,они будут отбиваться все вместе от джеттов или нервы у кого то сдадут???Ждём продочку ещё!Спасибо!

avatar
09.10.2019, 13:28:15

Прочитала всю 5 главу. Что сказать? Дреймора жаль. А у Фента есть надежды на благополучный исход только благодаря Дреймору. Дреймора ещё больше жаль. Не для себя, хоть для других старается.

Спасибо большое!

avatar
09.10.2019, 11:12:50

Сколько мудрых мыслей! И на счет феминизма в том числе. Свобода, самостоятельность - всё это хорошо. Только вот у нас как-то не так пошло. Женщина и работает, и ведет домашнее хозяйство, и детей воспитывает. Мужчина же ТОЛЬКО работает! Приятельницы жаловались на мужей: придет с работы, я ужин приготовлю, говорю: помой посуду, я пойду с детьми делать уроки. А он в ответ: я же с работы! Я устал! И на диван к телевизору.... Равноправие полов подразумевает партнерство в семейных отношениях. Всё вместе: и мытье полов, и купание детей и т.д. Ой, совсем не по книге комментарий! Извините! Автор, зацепили! Вот и не удержалась))))

avatar
09.10.2019, 11:39:04

Война - это всегда страшно, где бы она не происходила: на земле ли, в космосе ли..... Фент в плену, а Олеся в центре битвы. Ну, автор, спасай нас на крыльях сюжета! Творческого вдохновения и легкого пера!

avatar
09.10.2019, 11:45:38

Спасибо за продолжение!!!
А оградить от внушения возможно? А то если объявить об этом, то война начнётся.

avatar
09.10.2019, 10:26:01

Спасибо. Тяжёлая ситуация.

Напряжение так и чувствуется
Спасибо за продолжение

avatar
09.10.2019, 00:00:50

Большое спасибо!!!

avatar
09.10.2019, 02:23:45

Я только прочитала 4 главу. Скажу, что Эльс мне нравится больше, чем Фент. Но радует, что Фент начал говорить. Хоть и с задержками. Даже фразеологизмы изучал. Наверное, всю ночь. :)
Дреймор ведь пришел поговорить. А не получилось...

avatar
08.10.2019, 21:08:37

Война войной, а работать надо. Спасибо.

С одной стороны она психует от того что узнала,а с другой стороны работа ее отвлечет и она успокоится!Спасибо!

avatar
08.10.2019, 18:04:18

Опять воздействие на мозги из вне или просто сброс стресса посредством, матершины? И хорошо что у Олеси работа появилась, что бы сделать перерыв в самокопании:) Спасибо автору!

avatar
08.10.2019, 17:54:50

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!